Перейти к содержанию
Бронеход

Пейсатые в армии


Philipp

Рекомендуемые сообщения

ЦАХАЛ создал 10 заповедей для солдат с пейсами

 

Вот, основные "заповеди", отмеченные в брошюре: 

 

1. "(благословение)", - говорится в брошюре . 

 

2. : Снимите ненужные приспособления и приборы с бронежилета и закрепленного за вами транспортного средства, замените батареи в радиооборудовании, подготовьте очередность смен по несению караула, позвоните родителям, чтобы пожелать им мирной субботы, зажгите свечи. До шаббата заправьте горючим вверенные вам транспортные средства, проверьте наличие воды и масла. 

 

3. Определите заранее, какие задачи вам предстоит выполнять в выходные - гражданского или военного характера – например, обеспечение безопасности туристов или оказание помощи другим подразделениям, в частности, боевым частям. 

 

4. : Не следует лишний раз жать на педаль газа и ездить больше, чем требуется. Вождение в субботу разрешается только в случае инцидентов, связанных с нарушением безопасности или неотложной медицинской помощи. 

 

5. : вентиляторы разрешено включать в шаббат, только если высокая температура воздуха может нанести вред рабочему состоянию устройства или оборудования, за которое вы несете ответственность. 

 

6. : Предупредите заранее, что в шаббат вы не отвечаете на неоперативные звонки. Если есть какие-либо сомнения в отношении характера вызова, солдат должен ответить. 

 

7. : проводятся только до наступления шаббата. 

 

8. : разрешаются при условии, что они предотвращают еще большее нарушение шаббата. В бронежилете можно держать еду или закуски, Тору, карту, бинокль, компас и прибор ночного видения. Не допускается класть в него очки, ключи и кошельки. 

 

9. расположенный в дальнем конце армейской базы, не допускается. Солдат должен проконсультироваться с раввином о правильном порядке передвижения на крупных военных базах. 

 

10. : На базах и в лагерях ЦАХАЛа нагрев воды производится с использованием тепловых систем, работающих на газе и солнечной энергии. Таким образом принимать в субботу горячий душ не допускается. В это время можно пользоваться холодным душем

 

----------------------------------------

Далеко от своих дружелюбных соседей не ушли :) напоминает бред аятол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний, края надо видеть :)

 

Блин , а что не так ???

 

Ладно ...

 

Сидит солдат-еврей в окопе, ест мацу из броника

 

и потеет потому как вентилятор включать нельзя ..

 

вот тогда и надо его в плен брать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде собираются загнать ортодоксов в армию. Наверное для них написали.

Нахера? Это больше обуза... ты кстати служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера? Это больше обуза... ты кстати служил?

 

Ради социальной справедливости и равного разделения прав и обязанностей.

А так в принципе наверное обуза.

Служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради социальной справедливости и равного разделения прав и обязанностей.

А так в принципе наверное обуза.

Служил.

Комунизм вообщем строите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комунизм вообщем строите :)

 

Так а чо, в европейских армиях разве не всеобщая воинская обязанность ? Это только США могут позволить себе контрактную боеспособную армию.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чо, в европейских армиях разве не всеобщая воинская обязанность ? Это только США могут позволить себе контрактную боеспособную армию.

Нее, больше половины стран ЕС на контрактной основе... в Германии тоже, но есть в этом и свои недостатки. Я когда служил (хоть и по контракту, 4 года), была еще воинская обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, больше половины стран ЕС на контрактной основе... в Германии тоже, но есть в этом и свои недостатки. Я когда служил (хоть и по контракту, 4 года), была еще воинская обязанность.

Но всяких отморозков, типа ваших пейсатых тогда уже не принимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всяких отморозков, типа ваших пейсатых тогда уже не принимали...

 

У нас и мусульмане служат в полном соответствии со своими обычаями. На Коране присягу дают. Всех принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и мусульмане служат в полном соответствии со своими обычаями. На Коране присягу дают. Всех принимают.

Я в шоке... блять, клянусь я в ахуе... эта пиздец. У нас все служат в соответсвии уставу, будь ты хоть с марса... и волосы подстригут и побреют и свинину подадут, не хочешь, ешь гарнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Филипок, Израиль в этом отношении страна особая, все бедытам всегда были на религиозной почве, так что им приходится все это учитывать. Но при этом это на сегодняшний день наверное самая боеспособная армия ибо воют почти без перерыва уже 60 лет.

 

А пейсатэ, кстати, в драке могут быть довольно жесткие ребята, сам видел как они тут на черных кидались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если армия и боеспособная, то это вообще не имеет никакого отношения к ёбнутым религиозным пидарасам, к какой бы религии ёбнутые, тупые пидарастичные скоты не принадлежали.

Религиозных пидорвсов в армии ничтожное меньшинство. Просто армия пытается максимально уважать ёбаное мракобесие каждого уёбка. Либерализм. Хочеш, давай присягу на Коране. Хочеш на Пейсах. Хочеш Иисусом поклянись служить Израилю. :033:

 

Боеспособность держится на светских в любом случае.

А от ёбаных мракобесных скотов в Израиле одни проблемы, деградация и убытки. Скотов надо вместо брони на танки вешать. Это единственная польза, которая от них может быть. :)

 

Это была пятиминутка ненависти. :044: Ибо ёбаные твари своим скотским мракобесием мешают мне нормально жить. :)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если армия и боеспособная, то это вообще не имеет никакого отношения к ёбнутым религиозным пидарасам, к какой бы религии ёбнутые, тупые пидарастичные скоты не принадлежали.

Религиозных пидорвсов в армии ничтожное меньшинство. Просто армия пытается максимально уважать ёбаное мракобесие каждого уёбка. Либерализм. Хочеш, давай присягу на Коране. Хочеш на Пейсах. Хочеш Иисусом поклянись служить Израилю. :)

 

Боеспособность держится на светских в любом случае.

А от ёбаных мракобесных скотов в Израиле одни проблемы, деградация и убытки. Скотов надо вместо брони на танки вешать. Это единственная польза, которая от них может быть. :033:

 

Это была пятиминутка ненависти. :) Ибо ёбаные твари своим скотским мракобесием мешают мне нормально жить. :045:

Студент, завязывай с таким лексиконом, тебе не идёт... кстати интересно стало как в саудовской аравии служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё в Аравии ? Там этнически и конфессионально "чистая" армия. Как в прочем и в Египте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если армия и боеспособная, то это вообще не имеет никакого отношения к ёбнутым религиозным пидарасам, к какой бы религии ёбнутые, тупые пидарастичные скоты не принадлежали.

Религиозных пидорвсов в армии ничтожное меньшинство. Просто армия пытается максимально уважать ёбаное мракобесие каждого уёбка. Либерализм. Хочеш, давай присягу на Коране. Хочеш на Пейсах. Хочеш Иисусом поклянись служить Израилю. :)

 

Боеспособность держится на светских в любом случае.

А от ёбаных мракобесных скотов в Израиле одни проблемы, деградация и убытки. Скотов надо вместо брони на танки вешать. Это единственная польза, которая от них может быть. :030:

 

Это была пятиминутка ненависти. :) Ибо ёбаные твари своим скотским мракобесием мешают мне нормально жить. :045:

:033::) :) :033: :033: :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё в Аравии ? Там этнически и конфессионально "чистая" армия. Как в прочем и в Египте.

Ну я про то, какие у них там уставы в религиозном плане... типа этих 10 заповедей для харедим. Понимаю, что врядли сможешь ответить. Просто мысли вслух. Я кстати досихпор в ахуе и не могу понять, как таким сумасшедшим фундаменталистам можно давать оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати досихпор в ахуе и не могу понять, как таким сумасшедшим фундаменталистам можно давать оружие.

 

Ну еврейские ортодоксы как раз таки очень мирные. Они в принципе не желают брать в руки оружие и армия им не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еврейские ортодоксы как раз таки очень мирные. Они в принципе не желают брать в руки оружие и армия им не нужна.

Моя дочь.

1896967_700820266607371_29228794_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь.

 

 

А чего у неё только один пейс ? :045: Шучу :033: У меня тоже есть взрослая дочка, но она не служила :) Симпотишная очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы - не правы - отдельный вопрос. Ребятки воюют, как мы на работу ходим. Уже только за это уважуху заработали.

 

Ну а религиозные обряды в военное время - иногда и полезно бывает. Тот же муэдзин работает не хуже будильника, например.

 

ЗЫ: ЮСА - отсоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, она красава :045: И автомат ей идет :033:

94cab106776a.jpg

А это сын.Ну и где моя Родина?Кстати в боевых войсках служил ,бригада шимшон,домой с пулеметом приходил.Сейчас он ортодокс,работает програмистом,подарил внучку.На жизненные темы с ним не поспориш потому как чувствуешь себя идиотом.Не все так однозначно в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...