Перейти к содержанию
Бронеход

ЭТО ЖИЗНЬ, ИЛИ НУДНЫЙ СОН?


Рекомендуемые сообщения

дятло мормонское, а это что, как не скрытое желание получить комплимент

я:

 

твой ответ:

 

или ты уже не коммивояджер? или коммивояджеры не делают мир лучше,а? :045:

 

 

Хрюшкин! Тебе неведомы мои желания и судя по идиотским твоим комментам, не имеющим отношения к данной теме, тебе пох на смысл. Ты заполз сюда, чтобы пофлудить, как обычно. Нефиг мне приписывать то, чего я не имел ввиду, брехун. :045:

 

Если у тебя снова появятся позывы поерничать на счет меня своими дебильными домыслами и додумками , вновь стану игнорить твои бесполезные петросянские выходки. Будешь кукарекать с себе подобными.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

так ты сам говоришь, что жизнь это движение :045:

 

 

Так и есть. Это один из моих пожизненных девизов. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листал недавно разные сайты и наткнулся на репортаж о двух отшельниках из Норвегии, которые всю жизнь прожили на одном месте, в своей деревне. Двое братьев занимались десятки лет одним и тем же. Копошились с хозяйством и кололи дрова, чтобы не мерзнуть.

Они не были женаты и не имели детей. Каждый день одно и тоже, тупое времяпрепровождение. В 60-х годах братья купили телевизор, но скоро избавились от него, так как он отнимал слишком много времени! :044: У них даже нет никаких увлечений! )))

 

dvabratajp_8378311_11425886.jpg

 

 

dvabrata1j_3745694_11425889.jpg

 

 

Эти человекообразные существа ни разу не были дальше окрестностей своего поселка. И судя по всему их путешествия вообще не интересовали.

Чего ради они жили? Чтобы есть, спать и колоть дрова? :045:

 

А недавно один из братьев отдал концы и второй остался совсем один. Ну и судьба! :045:

 

dvabrata2j_7600905_11425894.jpg

 

Теперь ему не с кем поболтать о заготовке дров и кормежке курей. :102:

 

Несмотря на все мое непонимание такого животного существования, а может просто природной тупости и равнодушия данных субъектов, я хочу сказать, что процент подобных людей не так уж мал. Ну, не все также аскетичны, как эти двое. Имеют телеки и компы, но миллионы как в нашей стране, так и за рубежом торчат в своих пенатах до конца дней своих, так и не побывав нигде, кроме своего места жительства.

Семья, работа, вечерние новости с сериалом. Попойки с себе подобными, по выходным, или в пятницу. Шашлыки на природе.

Вот и все, чего им надо.

inetzadrot_2830908_11425902.jpg

 

 

inetzadrot_8283059_11425908.jpg

 

 

Ни ума, ни фантазии, ни стремлений, ни желаний! Возможно, что такие индивиды счастливее прочих, которым не сидится на месте. Ведь если тебя ничто не волнует, то ты доволен и стабилен. Хрю-хрю. Кря-кря. Вечером будет секс. :)

 

На форумах можно торчать все свободное время и некоторые даже на работе шалберничают, ради того, чтобы писать, "я пожрал, хочу спать, надо выпить" и прочую хню, или потравить толпой кого-то, кто не такой как они, сфоткать свои дебильные рожи, в ожидании комплиментов от собутыльников и "друзей". Ну, чо же. Кому чего.

 

 

Я хочу сказать, что многие из инетзадротов недалеко ушли от старичков из Норвегии. А я в связи с этим подумал, чтобы стало с миром, если бы все стали такими же ленивыми и тупыми. Были бы открыты новые континенты и страны, кто бы осваивал новые пространства и покорял природу, создавал произведения искусства, креативил что либо, развивал науку? Мир бы оставался неизменным, скучным и ограниченным ( в пределах их проживания), также как и его обитатели. Я презираю равнодушие и ленность души и тела. Да здравствуют энергичные, предприимчивые и умные люди! :102:

http://fishki.net/1255274-svoj-raj-za-13-t...h-dollarov.html

а етому отшельнику разве плохо?купил себе кусочек рая и живет в нем.всего 13000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю, что каждый человек хочет прожить счастливую и долгую жизнь, только понимание этой жизни у всех разное, кто-то счастлив в путешествиях, кто-то в семье, а кто-то и в одиночестве и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю, что каждый человек хочет прожить счастливую и долгую жизнь, только понимание этой жизни у всех разное, кто-то счастлив в путешествиях, кто-то в семье, а кто-то и в одиночестве и тд.

 

Я считаю, что человек существо социальное, поэтому АБСОЛЮТНО одному, нормальному мужчине, или женщине жить не в радость. Должен же быть хоть какой-то круг общения? Пусть не в семье, но с друзьями, знакомыми, соседями, наконец, но не полное одиночество ...

 

Я читал ранее об исследованиях ученых на эту тему, где они проверяли последствия ДОБРОВОЛЬНОЙ изоляции в пещерах, или закрытых помещениях, так вот результат был всегда один. Испытуемые либо просились назад, " в мир", от тоски по обществу , либо начинали сходить с ума, в отсутствии хоть какого-то общения и эксперимент в любом случае прерывался, из гуманных соображений.

 

Наверное только лица с психическими отклонениями, у которых есть воображаемые друзья, духи, или какие-то голоса в голове, не дают им чувствовать себя одинокими... :045:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюшкин! Тебе неведомы мои желания и судя по идиотским твоим комментам, не имеющим отношения к данной теме, тебе пох на смысл. Ты заполз сюда, чтобы пофлудить, как обычно. Нефиг мне приписывать то, чего я не имел ввиду, брехун. :045:

 

Если у тебя снова появятся позывы поерничать на счет меня своими дебильными домыслами и додумками , вновь стану игнорить твои бесполезные петросянские выходки. Будешь кукарекать с себе подобными.

Юрок, ну ты ж коммивояджер, че отбрыкиваться то от очевидного, а? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что человек существо социальное, поэтому АБСОЛЮТНО одному, нормальному мужчине, или женщине жить не в радость. Должен же быть хоть какой-то круг общения? Пусть не в семье, но с друзьями, знакомыми, соседями, наконец, но не полное одиночество ...

 

Я читал ранее об исследованиях ученых на эту тему, где они проверяли последствия ДОБРОВОЛЬНОЙ изоляции в пещерах, или закрытых помещениях, так вот результат был всегда один. Испытуемые либо просились назад, " в мир", от тоски по обществу , либо начинали сходить с ума, в отсутствии хоть какого-то общения и эксперимент в любом случае прерывался, из гуманных соображений.

 

Наверное только лица с психическими отклонениями, у которых есть воображаемые друзья, духи, или какие-то голоса в голове, не дают им чувствовать себя одинокими... :045:

 

ну изоляция от людей не исключает животных.. :045:

я вот с котом разговариваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное только лица с психическими отклонениями, у которых есть воображаемые друзья, духи, или какие-то голоса в голове, не дают им чувствовать себя одинокими... :045:

Гони фоты Волгоградских девочек :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну изоляция от людей не исключает животных.. :045:

я вот с котом разговариваю :045:

и че он отвечает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну изоляция от людей не исключает животных.. :045:

я вот с котом разговариваю :)

 

 

Даже самое преданное животное не сможет заменить человека, тем более близкого. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя снова появятся позывы поерничать на счет меня своими дебильными домыслами и додумками , вновь стану игнорить твои бесполезные петросянские выходки. Будешь кукарекать с себе подобными.

ссусь кипятком :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самое преданное животное не сможет заменить человека, тем более близкого. :045:

ты такой няшный лемминг :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Так и будешь дальше угорать над своими остротами, в одного. Если такие же слабоумные не подползут в тему. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самое преданное животное не сможет заменить человека, тем более близкого. :045:

 

у некоторых и близких то нет, а вот животные приятнее некоторых людей :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Так и будешь дальше угорать над своими остротами, в одного. Если такие же слабоумные не подползут в тему. ))

Юрок, а че промолчал про коммивояджера.а? Стисняештся признаться общественности :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых и близких то нет, а вот животные приятнее некоторых людей :045:

Спасибо за комплимент, дорогая :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых и близких то нет, а вот животные приятнее некоторых людей :045:

 

Соглашусь, что некоторые животные лучше, отдельных представителей человечества. :045:

 

Гораздо приятнее пообщаться с молчаливым , дружелюбным котом, чем с каким-нибудь быдлом, любого пола. Причем кот никогда не станет спорить с хозяйкой и согласится выслушать любые ее жалобы, а взамен не попросит ничего, кроме неприхотливой кормежки и будет на вершине блаженства, когда она его всего лишь погладит и скажет пару ласковых слов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теряюсь в догадках, как к ТАКОМУ можно прийти? Ну, ладно, ума, денег нет и не будет, но что им мешало хотя бы с селянками подружиться, если уж жениться они были не в состоянии? Где друзья, родня и просто приятели? И как вообще можно ТАК жить, АБСОЛЮТНО ничем не увлекаясь и на все плевать? :045:

Онливан, ты даже себе представить не можешь, как я хочу ТАК ПОЖИТЬ.... Хотя бы недельку. Ну вот чтобы только за себя ответственность нести. Чтобы не висели над головой больничные, справки на путёвки, МСЭКи .....Ото , чтобы только своё гамно разгребать и не чувствовать никаких больше потребностей....

...А я даже 12 дней отпуска, оставшихся за 2013 год не могу взять, ибо кто за мну работать будет....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю, что каждый человек хочет прожить счастливую и долгую жизнь, только понимание этой жизни у всех разное, кто-то счастлив в путешествиях, кто-то в семье, а кто-то и в одиночестве и тд.

Плюсанула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, ты даже себе представить не можешь, как я хочу ТАК ПОЖИТЬ.... Хотя бы недельку. Ну вот чтобы только за себя ответственность нести. Чтобы не висели над головой больничные, справки на путёвки, МСЭКи .....Ото , чтобы только своё гамно разгребать и не чувствовать никаких больше потребностей....

...А я даже 12 дней отпуска, оставшихся за 2013 год не могу взять, ибо кто за мну работать будет....?

 

Ну, понятно. Тебя замучил беспросветный рабочий ритм. Со многими бывает. Ты отдохнула бы в глуши, отоспалась. Сама пишешь "НА НЕДЕЛЬКУ", а потом стала бы сходить с ума от скуки и безделья, от отсутствия общения. Что там еще нормальному человеку делать? Судя по фото у близнецов нет даже элементарных удобств, если приходилось отапливаться дровами в 21-м веке, а у тебя дома есть все сантехнические водяные радости, включая душ и теплый сортир , батареи и кондиционер. :045:

 

 

Но даже в доме с современным бытовым обеспечением отшельнический образ жизни могут вынести лишь отдельные чудаки, или душевнобольные, может быть, а нам, жителям крупных населенных пунктов не дано долго ценить тишину и одиночество.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Онливан, ты даже себе представить не можешь, как я хочу ТАК ПОЖИТЬ.... Хотя бы недельку. Ну вот чтобы только за себя ответственность нести. Чтобы не висели над головой больничные, справки на путёвки, МСЭКи .....Ото , чтобы только своё гамно разгребать и не чувствовать никаких больше потребностей....

...А я даже 12 дней отпуска, оставшихся за 2013 год не могу взять, ибо кто за мну работать будет....?

Зел, ну недельку, может даже две ты так проживеш, но для того, что бы так жить всйу жизнь, надо иметь определенную психику, скорее всего очень не здоровую. И учитывая то, что это два брата, думается мне, что у них какое то наследственное психическое заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зел, ну недельку, может даже две ты так проживеш, но для того, что бы так жить всйу жизнь, надо иметь определенную психику, скорее всего очень не здоровую. И учитывая то, что это два брата, думается мне, что у них какое то наследственное психическое заболевание.

 

они же изначально жили с родителями, братьями и сестрами..это доживать они одни остались. и при чем тут заболевание? они с рождения так жили. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не специалисть по заболеваниям психики, так что это только мое ИМХО. Мне кажется, что два здоровых мужика, которэ никогда не уехали от родителей, это что то не здоровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалисть по заболеваниям психики, так что это только мое ИМХО. Мне кажется, что два здоровых мужика, которэ никогда не уехали от родителей, это что то не здоровое.

 

там больше отклонений наверно у родителей было, что обрекли детей на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...