Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted
А помоему это как раз и есть хамство, задавать таеие вопрсы женщине....

все в разумных пределах.к людям я тактичен,к ублюдкам нет,так было и будет.

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
все в разумных пределах.к людям я тактичен,к ублюдкам нет,так было и будет.

:040: Блядь.... :033: ...

Posted

Лан, блять, надавлю на горло своей стеснительности))).

Равен, я минет своему мужу делаю, это удобнее всего делать в позе шесть на девять (рекомендую, ежели чё)))

 

Вопросы ещё остались? А то у меня горло чуток занято...

Posted
довел :040:

просто заебал.

  • Бронеходы
Posted
Лан, блять, надавлю на горло своей стеснительности))).

Равен, я минет своему мужу делаю, это удобнее всего делать в позе шесть на девять (рекомендую, ежели чё)))

 

Вопросы ещё остались? А то у меня горло чуток занято...

Постой, так в этой позе сложно во время минета пальцами по клаве стучать :040:

Posted
Постой, так в этой позе сложно во время минета пальцами по клаве стучать :040:

А ты откуда знаешь, проказник? :033:

 

Блин, Дед, знаешь, как сложно вырваться из объятий, чтобы написать пост))) Тока моя ниибическая любовь к альмаматер способна это пережиить.

 

Плюс Лёха всё понимает потому и позволяет мну выскальзывать)))) периодически.

Posted
старость лет не подразумевает увеличение интеллекта.

Дык и я про уменьшение вопрос задал :033:

 

Надеюсь шутить изволите :040:

 

 

ага.значит ей муж не уделяет достаточно внимания,либо компьютер ей важнее мужа.я не женат,но моя девушка когда у меня уделяет внимание мне,а не дорогому ящику у меня на столе.какой вывод напрашивается?

Вывод один - ты озабоченный идиот. Если к тебе подруга приходит ПЕРИОДИЧЕСКИ, то естественно ты не будешь во время её присутствия в инете сидеть. когда люди ГОДАМИ вместе живут, свободного друг от друга времени становится больше.

Так что не суди по себе. Да и вообще подобные вопросы не твоего ума дело.

Posted

А если серьезно: Лёха заебал меня своими тестами по поводу моей ноги, переживает, сволочь)))

  • Бронеходы
Posted
А если серьезно: Лёха заебал меня ....

Пусть лучше тебя, чем мои и Сендмена мозги :040:

Posted
Лан, блять, надавлю на горло своей стеснительности))).

Равен, я минет своему мужу делаю, это удобнее всего делать в позе шесть на девять (рекомендую, ежели чё)))

 

Вопросы ещё остались? А то у меня горло чуток занято...

Ебаный идиот, равен, ты иногда думаеш, что печатаеш? Скажи, как ТЕБЕ с писей во рту печатется? Удобно? Пися в жопе немешает?

Posted
ни фига себе.6/9 говориш,люблю ето дело,только моя ето не ценит,молодая пока.скажи,а как....печатается,удобно?жалко у меня не ноутбук я в самом деле попробывал бы.

 

Так попроси соседа, что б затолкал тебе за щёку. Вот и попробуешь.

Пиздец ты мразота, конечно. И нихуя не изменился как обещал по возвращению...

Posted

 

Так попроси соседа, что б затолкал тебе за щёку. Вот и попробуешь.

Пиздец ты мразота, конечно. И нихуя не изменился как обещал по возвращению...

пипец вы недалекие все таки.неужели обычная ирония у вас вызывает агрессию?кстати лейзи похожий вопрос задал,но что то вы молчите.где равноправие?

Posted
Пусть лучше тебя, чем мои и Сендмена мозги :040:

Добрый ты.)))

 

ЗЫ 1: мозги вам это чудовище ещё выеебет)))), когда со мной всё заебись будет

 

ЗЫ2: равен, ты кончил? или мои предыдущие посты втуне прошли?

Posted
Добрый ты.)))

 

ЗЫ 1: мозги вам это чудовище ещё выеебет)))), когда со мной всё заебись будет

 

ЗЫ2: равен, ты кончил? или мои предыдущие посты втуне прошли?

мы с тобой о сексе не говорили,кончать не с чего.

 

:040:

Posted
пипец вы недалекие все таки.неужели обычная ирония у вас вызывает агрессию?кстати лейзи похожий вопрос задал,но что то вы молчите.где равноправие?

Свою сортирную иронию на своей подруге применяй. К нормальным людям лучше не подходи.

  • Бронеходы
Posted
кончать не с чего.

 

:033:

Что, сделал себе операцию по измене пола? :040:

Posted
мы с тобой о сексе не говорили,кончать не с чего.

 

:040:

ну ежели не с чего кончать, тогда начни, ёбтыть.))

 

ЗЫ: удиви меня в плане секса.)))

Posted
ну ежели не с чего кончать, тогда начни, ёбтыть.))

 

ЗЫ: удиви меня в плане секса.)))

ты же мой пост потерла насчет позы 6/9,а зря,я ето люблю.

 

 

:040:

Posted
ты же мой пост потерла насчет позы 6/9,а зря,я ето люблю.

 

 

:040:

я посты не тру, мну это не интерсно)))) А чем ты сможешь меня удивить в моей любимой позе?)))

Posted
я посты не тру, мну это не интерсно)))) А чем ты сможешь меня удивить в моей любимой позе?)))

а мну не интересно бакланить на ету тему,етим заниматся а не болтать.

Posted

фиг знает в какую тему воткнуть, спрошу тут

у меня зацвела вот такая хрень сансевиерия, сильный такой резкий запах,каких то сладостей или чего то такого вкусного, у кого цвел? он должен так вонять? я по ходу от него чихаю

 

1395863682-261.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...