Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted

у нас опять зима вернулась :033: сегодня утром -8 было, а в начале недели почти +15

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
у нас опять зима вернулась :033: сегодня утром -8 было, а в начале недели почти +15

 

у вас это где?

у нас (в мск) вчера ночью ветрище со снегом был, завывало аж жуть...а сегодня +2 днем и солнце, но ветер адский, гуляли с ребенком в торговом центре, в игровой комнате.

Posted
Равен, еще раз ты нахамиш кому то в этом разделе и вылетиш из него.

намек с той темы понял,погорячился.сними бан с раздела,буду писать по теме.

Posted (edited)
у вас это где?

у нас (в мск) вчера ночью ветрище со снегом был, завывало аж жуть...а сегодня +2 днем и солнце, но ветер адский, гуляли с ребенком в торговом центре, в игровой комнате.

в мск :033: реально минус 8 было.

Edited by Wild Eagle
Posted
я про день не спорю))) я ток ночью выползла во двор :033:

это утро было, днем 0 а ночью следующего дня по моему уже теплеть начало :(

Posted
Стиль ты сменил, Саша

 

Для подобных цЕлей лучше на пиздец зайти. Честнее и без тормозов

 

На броню не за этим народ ходил

А зачем на Броню народ ходит? Просвети меня, несведущую, плиз.

 

Пытался я тебе, Саша, говорить

Но, ты самым умным себя считал

 

Народ тебя добрым словом вспоминает на НБ. Ты интересен многим

Многие бы хотели с тобой общаться. Я в том числе!

Приходи к нам

Судя по этому твоему посту, Дед не просто так себя умным считал.

Хотя и умные не застрахованы от предательства.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...