Перейти к содержанию
Бронеход

Чему нас научила ситуация на Украине и каковы могут быть последствия для мира.


Рекомендуемые сообщения

я даже уже не пытаюсь понять наших заграничных форумчан, они то в курсе всех дел, наверное у вас реальная информация (ибо в израиле, сша наверное по прямым каналам из украины инфу передают), а мы так, последователи кисилёва ))) я худею дорогая редакция, как же всё это удручает...

 

по теме:

 

как заявляет сша - санкции касаются только отдельных лиц и они никаким образом не должны касаться граждан России - посмотрим

 

далее, сша требует от России отвод войск от границ с украиной, вот тут не понимаю, ибо войска уже отвели, значит требуют вывода войск из крыма? схуяли нам из России выводит свои войска? странные они...

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я даже уже не пытаюсь понять наших заграничных форумчан, они то в курсе всех дел, наверное у вас реальная информация (ибо в израиле, сша наверное по прямым каналам из украины инфу передают), а мы так, последователи кисилёва ))) я худею дорогая редакция, как же всё это удручает...

 

по теме:

 

как заявляет сша - санкции касаются только отдельных лиц и они никаким образом не должны касаться граждан России - посмотрим

 

далее, сша требует от России отвод войск от границ с украиной, вот тут не понимаю, ибо войска уже отвели, значит требуют вывода войск из крыма? схуяли нам из России выводит свои войска? странные они...

 

Если-бы хоть 10% от того, что у вас вещают было-бы правдой, то я сам охуел-бы от такого и согласился-бы на любую агрессию, лишь-бы задавить такой гадюшник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны, тоже есть плюсы, данная ситуация показала, что европейские страны и уж тем более сша - ни разу нам не друзья, скорее враги

 

думаю выводы будут сделаны и вектор отношений направлен в правильную сторону!

 

друзья так не поступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы хоть 10% от того, что у вас вещают было-бы правдой, то я сам охуел-бы от такого и согласился-бы на любую агрессию, лишь-бы задавить такой гадюшник.

 

к сожалению для тебя, я решил зомбированных укр телевидением игнорировать, так что сори, наш диалог не имеет смысла, когда вам разбанят всё остальное телевидение и интернет, к вам придёт прозрение :045:

 

ну или когда вас на органы начнут продавать за долги перед мвф...

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже уже не пытаюсь понять наших заграничных форумчан, они то в курсе всех дел, наверное у вас реальная информация (ибо в израиле, сша наверное по прямым каналам из украины инфу передают), а мы так, последователи кисилёва ))) я худею дорогая редакция, как же всё это удручает...

 

по теме:

 

как заявляет сша - санкции касаются только отдельных лиц и они никаким образом не должны касаться граждан России - посмотрим

 

далее, сша требует от России отвод войск от границ с украиной, вот тут не понимаю, ибо войска уже отвели, значит требуют вывода войск из крыма? схуяли нам из России выводит свои войска? странные они...

 

 

Кому нам - мне? (я гражданин РФ). Если чё, тут, в Гютерсло районе, не говорят о Крыме почти ничего по радио, всё больше о потерях из-за санкций. Говорят, что видимо первоапрельская шутка была от Лаврова, что пообещал отвести войска от границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нам - мне? (я гражданин РФ). Если чё, тут, в Гютерсло районе, не говорят о Крыме почти ничего по радио, всё больше о потерях из-за санкций. Говорят, что видимо первоапрельская шутка была от Лаврова, что пообещал отвести войска от границ.

 

есть несколько фактов, что войска отвели, в т.ч. облёты и данные разведок разных стран, но видимо у многих синдром "эстонии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько фактов, что войска отвели, в т.ч. облёты и данные разведок разных стран, но видимо у многих синдром "эстонии"

 

 

Ну так сегодня суббота, от радио отдыхаю! Мож и отвели, типа хватит "бобика" дразнить.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сегодня суббота, от радио отдыхаю! Мож и отвели, типа хватит "бобика" дразнить.((((

 

лично я - категорически против, чтобы хоть какое то противостояние было между украиной и Россией, только один момент - Крым - это Россия, был, есть и будет!

 

если начнёца вторжение в восточную часть украины - я первый выйду на красную площадь в рядах протестующих

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я - категорически против, чтобы хоть какое то противостояние было между украиной и Россией, только один момент - Крым - это Россия, был, есть и будет!

 

если начнёца вторжение в восточную часть украины - я первый выйду на красную площадь в рядах протестующих

 

 

Так о тож! А больно друзей терять(из жизни, а не виртуально)! Прости, я снова о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о тож! А больно друзей терять(из жизни, а не виртуально)! Прости, я снова о себе.

надеюсь всё образуется... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению для тебя, я решил зомбированных укр телевидением игнорировать, так что сори, наш диалог не имеет смысла, когда вам разбанят всё остальное телевидение и интернет, к вам придёт прозрение :033:

 

ну или когда вас на органы начнут продавать за долги перед мвф...

 

Чудило, ты само призналась в решающей роли путиви в твоем мировоззрении.

Вотличии от тебя и подобных наркоманов ящика, прозрение нормальным людям приходит не после разбана ТВ, а как следствие собственного анализа.

Жаль тебя, эхо пропаганды :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудило, ты само призналась в решающей роли путиви в твоем мировоззрении.

Вотличии от тебя и подобных наркоманов ящика, прозрение нормальным людям приходит не после разбана ТВ, а как следствие собственного анализа.

Жаль тебя, эхо пропаганды :045:

 

читай мою подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай мою подпись

 

 

 

 

я нa этот раз сдержался,но следи за метлой своей

Изменено пользователем volshebnik dobrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нам - мне? (я гражданин РФ). Если чё, тут, в Гютерсло районе, не говорят о Крыме почти ничего по радио, всё больше о потерях из-за санкций. Говорят, что видимо первоапрельская шутка была от Лаврова, что пообещал отвести войска от границ.

Россия имеет право на своей территории дислоцировать войска куда хочет и сколько хочет. Требования отвести войска от границ такой же долбоебизм как требования защиты стран нато от русской агрессии. Эти требования простые пустословные лозунги, предназначенные для тупорылой зомбированной публики. И отнести это можно в ту же тематику как дед мне тут приволок статью что Швейцария из за анексии Крыма хочет в нато.

При всем международном пафосе надо думать своей головой. А когда люди перестают думать сами, за них это делают другие и получается то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудило, ты само призналась в решающей роли путиви в твоем мировоззрении.

Вотличии от тебя и подобных наркоманов ящика, прозрение нормальным людям приходит не после разбана ТВ, а как следствие собственного анализа.

Жаль тебя, эхо пропаганды :045:

наиредчайшая степень долбоебизма

уберите овощь на градку

Господи убей подобных етаму пусть не мучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
есть несколько фактов, что войска отвели, в т.ч. облёты и данные разведок разных стран, но видимо у многих синдром "эстонии"

Н еотвели, Витя. О том то и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Россия имеет право на своей территории дислоцировать войска куда хочет и сколько хочет. Требования отвести войска от границ такой же долбоебизм как требования защиты стран нато от русской агрессии. Эти требования простые пустословные лозунги, предназначенные для тупорылой зомбированной публики. И отнести это можно в ту же тематику как дед мне тут приволок статью что Швейцария из за анексии Крыма хочет в нато.

При всем международном пафосе надо думать своей головой. А когда люди перестают думать сами, за них это делают другие и получается то что имеем.

Сократ, Россия имеет праводелать все, что хочет на своейтерритории. Формально ты прав. Но есть де юро, а есть де факто, и формально это одно, а реально это другое. зреальности говорят о том, что после незаконной аннексии части Украинымассирование войск на границе с остальной частью станы, чей суверинетет Россия уже нарушила, это прамое давление на Украину. Это военная угроза стране и всем остальным, и потому требование убрать войска от туда есть совершенно правильное и в данной ситуации логичное и законное требование.

 

Что до лозунгов, то попробуйна досуге разобраться в том, что же такое на самом деле политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н еотвели, Витя. О том то и речь.

 

 

скажи пжл, ты откуда черпаешь эти знания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия имеет право на своей территории дислоцировать войска куда хочет и сколько хочет.

 

 

все остальные страны - тоже

теперь вопрос :

почему ты всё время скулиш о приближении НАТО к границам русни ?

 

понимаю что ответа НЕ БУДЕТ :045::033::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
скажи пжл, ты откуда черпаешь эти знания?

Сначала были ообщения, что Россия начала отвод. Потом несколько стран заявили, что это не так, отвели маленькую часть, остальное осталоь. Доступа к спутникам у меня нет, так что черпаю, как и ты, из СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

априори , это как в играх ты делаеш - если тебе надо знать расположение вражеских войск , сколько у кого мечей и щитов , - ты засылаеш шпиона :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

априори , это как в играх ты делаеш - если тебе надо знать расположение вражеских войск , сколько у кого мечей и щитов , - ты засылаеш шпиона :057:

 

т.е. по твоему Александр заслал туда шпионов? хмм, интересное мнение, жги ещё ))) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

априори думает что передвижение 100 000 войск в современном мире можно делать незаметно

ога ,как партизаны блять в никарагуа в 70-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

априори думает что передвижение 100 000 войск в современном мире можно делать незаметно

ога ,как партизаны блять в никарагуа в 70-х

 

однако разведка сша от этого охуела, что она этот момент проебланила, прикинь? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...