Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК должен быть опущен!


Рекомендуемые сообщения

ну репа к вниманию никакого отношения не имеет .

тут совсем другое --- репутация , авторитет - это есть критерий превосходства , доминантности , что являецца инстинктивной формой поведения человека - стремление к доминированию . у мужыков проявляецца в более сильной форме .

самец у высшых приматов , который главный в стаде и ебёт всех самок , когда бывает отпижжен более сильным , и смещён со своего доминантного места , часто уходит из стаи и погибает в одиночестве . вот теперь можете оценить насколько это серьёзно :057:

 

так если тебя игнорят, то и репа без движения :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так если тебя игнорят, то и репа без движения :044:

 

я объяснил почему за репутацию такие драки

внимание , игнор - ничего не объясняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот репа данного уйобана :

 

OdinTcuvak Севастополь-Крым-прощай Украина Та держать :) 2.3.2014, 17:40

Нахалка В профиле + 1.3.2014, 21:55

Егуди В профиле Построем свою синагогу, сверху водрузим крест и будем читать там намаз. ________ :-) 1.3.2014, 11:39

Che_Gevara В профиле Единоверцы так сказать)) Построем свою синагогу сверху водрузим крест и будем читать там намаз 020.GIF 1.3.2014, 10:59

OdinTcuvak В профиле Моё почтение :) 1.3.2014, 0:41

Che_Gevara Севастополь-Крым-прощай Украина Сократ не балуйся кнопками

 

==================

 

ну просто апупительно объективная репа ! :) :)

можн репу самого филипка посмотреть - там будет такая же объективность . впрочем как и у всех дегенератов .

народ ахуенно отличаецца своей объективностью и адекватностью . скотонарод

 

 

Бля,ну просто пиздец.. поломойка и ничего не добившаяся в жизни кукарекалка чего-то кудахчет о людях и ссылается и скулит о репутации кем-то поставленной в инете.. ещё о логике орет.. это пиздец.. :) в конец деградировало существо.. :)

 

 

ссыкливая падла , назовись хотябы :fu1: :fu1:

В психушке крик из палаты: - Я посланник бога! и крик из другой: - Не пизди! Я никого не посылал.)))) :044::057::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психушке крик из палаты: - Я посланник бога! и крик из другой: - Не пизди! Я никого не посылал.)))) :044::057::fu1: :fu1:

это зебест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле Я конечно утрирую, но можно было настрелять целеноправлено.///ИДИОТ :fu1:))))) 22.2.2014, 22:13

барбаросса Серёга! ЕК тобишь. вытревитель 16.2.2014, 18:56

Sandman Серёга! ЕК тобишь. хаххах"Вы чё бля все из одного вытрезвителя пишите? " 15.2.2014, 23:20

tplust В профиле + 22.1.2014, 19:59

Лана На правах первой темы в разделе :) и никогда не раскажу им (пока они не состоятсяуж точно), о солнечном Казахстане, ничего. Ебись он пропади. 4.11.2013, 14:46

антоша бриллиант знаете чем у вас хорошо? + 2.10.2013, 20:47

volshebnik dobrij Сирия часто радуют твои посты. 21.9.2013, 18:14

askynia1 В профиле "Тебе табуретом башку походу отбили... пардон, не выдержал.".. :))) 12.1.2013, 21:37

Дорогой Леонид Ильич 21.12.2012 Поржал :) + 20.12.2012, 10:50

барбаросса В профиле конец света 13.12.2012, 20:06

Дорогой Леонид Ильич Ваша первая машина Шош ты за кретин... в нормальных цивилизованых странах, ты можешь зарезервировать машину, а при передачи всё и оформляется ... тебе же инвалиду не дадут ключи, т.к. инвалид не может ездить. Без прав тебе Орган кто машину даст... оформить можешь. Или ты её без прав хочешь забрать для шлюхи, которая только едет 044.GIF Кстати ты в Израиль тоже приплыл на серванте, и уже на месте показывал документы, или всетаки отсылал сначала документы, а потом поплыл 057.GIF + 12.12.2012, 21:05

Альба В профиле Про мельницу, эххх, хорошо сказал))) 22.11.2012, 0:08

Олег Михайлович Я старомодна......... "Ну как то так."Ну да. 21.11.2012, 21:42

Звездец В профиле "Этим постом ты подтвердил токлько свою несостоятельность не более того... жаль, что человек которому седьмой десяток настолько кидается в крайности... Либо уборщица, либо недосягаемая дама не нуждающаяся ни чем." 20.11.2012, 6:52

Олег Михайлович Спасибо за песенку. :) 22.4.2012, 22:31

Sandman Истину глаголишь :fu1: 16.4.2012, 0:03

ру4ка В профиле за автобус и кино 12.4.2012, 20:33

spider Давайте разберем ситуацию Хомячки захватят мир..)))).... 25.3.2012, 23:02

Che_Gevara В профиле Ведь от продажи"картошки" можно и немецкий трактор например купить и вспахать "ну там за сараем". 3.3.2012, 17:33

KURAT свой человек 9.9.2011, 23:36

Дорогой Леонид Ильич В профиле + 22.7.2011, 23:17

xaim В профиле + убил ответом 15.7.2011, 4:34

xaim В профиле непорядок . 3.6.2011, 3:40

нахуй 2.6.2011, 13:06

 

 

ну оч объективная репа у скота

ояебу :057::)

Я так рад, что могу заставить биться твою голову всё чаще и чаще :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем загонят сирожу под шконку (заслужено) :) я ему правда плюсик поставил, чтоб не плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сирожик, ты хоть свои минусы обосновывай, а то както не честно получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
если бы я только попробовал занимацца такой хуетой как филипок - то есть рассылкой юзерам в личку спама с призывами ежедневно гавнять репу , то мне сразу бы отключили эту функцию , да ещё и забанили .

а паскудная тупая тварь филипок занимаецца этим уже 4 месяца !!!

все это видят , все знают что происходит

а со стороны администрации - тишына

 

мне уже даже самому интересно - каким образом и сможет ли вообще администратор в данных условиях восстановить справедливость и наказать паскудных троллей . тем более что ситуация абсолютно ясна и очевидна всем .

Какие 4 месяца? Гандон ты. Меня тут даже две недели не было, ты мне каждый день в моё отсутсвие минус ставил, а как его в минус загнали, так заплакал. Дочего же ты сирожик гнилая душёнка. Если бы тебе каждый ставил честно минус за твоё гавно, которое ты тут тоннами выливаешь, ты бы себе от злости давно комп расшиб. Из всей этой истории больше всего интересно, почему именно твою репу чистит Лэйзидог, глянул бы мне, торсиону и т.д. но хорошо, что мы без помощи администрации обходимся, спасибо всем, кто поддержал. :044:

 

п.с. ах да, не забываем загонять сирожу в минус (естественно заслужено), что в принципе не сложно имея столько гавна на форуме от сирожи , маклера по продаже ссаных матрасов :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...