Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК должен быть опущен!


Рекомендуемые сообщения

Иногда лень писать то, за что конкретно. Пишеш укороченное. Я ему за что-то конкретное ставил, но отвлёкся, забыл, и напипсал про сопротивление. А вот "сАси ИДФ" это конечн да - супер-объективно :044:

 

Те 105, кстати, были за дело.

А студенту просто в паритет, за необоснованые плюсы. Какраз обьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

десятка на два больше . ибо минусы так же клепали илюшенька , мансур и прочие хуесосы

Я знал, что ты как девочка плачешь по ночам, из за рейтинга :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А это говорит о твоей предвзятости не более. Ты свой строгий ошейник применяй одинаково ко всем а не только к тем кто о тебе плохо говорит или о твоих любимчиках. он уже неделю орет как подорванный всякую хуйню и хоть раз ты его одернул? нет

 

Пиздиш раз - одергивал и не раз. И продолжаю.

- зато я понял что у него авторитетность зависит от от +сов в репе так ударим по больному пусть подумает о своем поведении

Пиздиш два - не удариш. :fu1:

. Кстати а ты чего мои минусы с прошлого ника поудалял? тоже помешан на плюсиках?

Пизсдиш три - не удалял.

Хуйня я вам всем помогу :044:

Пиздиш четыре - не поможеш.

 

Не обосрись со злости :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А студенту просто в паритет, за необоснованые плюсы. Какраз обьективно.

Вот потому и удалил. В паритет не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсики, минусики...как дети ей богу...Это что так уж сильно важно?....

Вроде здесь все не глупые люди, со своими убеждениями и тараканами конечно....И каждый для себя может определить, кто чего стоит.... На какой пост оветить, на какой нет.....Провокации?....Да!...Нокаждый попрошествии времени как то определяет для себя, интересно ему с этим человеком спорить или нет, подчерпнет он из этого спора что то или растеряет....Что вы тут "пиздец" опять устраиваете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздиш раз - одергивал и не раз. И продолжаю.

 

Пиздиш два - не удариш. :fu1:

 

Пизсдиш три - не удалял.

 

Пиздиш четыре - не поможеш.

 

Не обосрись со злости :057:

Ты достал, тебе чтоли спать не надо? Когда там у тебя перерыв :044:

 

п.с. а что новички не могут плюсовать? Почему не ударит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и удалил. В паритет не катит.

Ну ахуеть, плюс низачто катит, а справедливое уравновешение нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Плюсики, минусики...как дети ей богу...Это что так уж сильно важно?....

Вроде здесь все не глупые люди, со своими убеждениями и тараканами конечно....И каждый для себя может определить, кто чего стоит.... На какой пост оветить, на какой нет.....Провокации?....Да!...Нокаждый попрошествии времени как то определяет для себя, интересно ему с этим человеком спорить или нет, подчерпнет он из этого спора что то или растеряет....Что вы тут "пиздец" опять устраиваете.....

А ты это дурочкам поясни, а то онио видиш на говно исходят :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у меня дискриминация какая то, типа посты количество, мимо проходил, новичек, продвинутый, залупастый и пр. - короче хуета непонятная, думаю я тебе помогу в этом как только дискриминация закончится. Ему можно орать оскорбления целой нации и ему все с рук сходит а его видители нельзя жыдофреником называть ибо любимый цепной пес админа.

 

вот репа данного уйобана :

 

OdinTcuvak Севастополь-Крым-прощай Украина Та держать :fu1: 2.3.2014, 17:40

Нахалка В профиле + 1.3.2014, 21:55

Егуди В профиле Построем свою синагогу, сверху водрузим крест и будем читать там намаз. ________ :-) 1.3.2014, 11:39

Che_Gevara В профиле Единоверцы так сказать)) Построем свою синагогу сверху водрузим крест и будем читать там намаз 020.GIF 1.3.2014, 10:59

OdinTcuvak В профиле Моё почтение :fu1: 1.3.2014, 0:41

Che_Gevara Севастополь-Крым-прощай Украина Сократ не балуйся кнопками

 

==================

 

ну просто апупительно объективная репа ! :044::057:

можн репу самого филипка посмотреть - там будет такая же объективность . впрочем как и у всех дегенератов .

народ ахуенно отличаецца своей объективностью и адекватностью . скотонарод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну ахуеть, плюс низачто катит, а справедливое уравновешение нет...

 

http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=441688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты достал, тебе чтоли спать не надо? Когда там у тебя перерыв :044:

 

п.с. а что новички не могут плюсовать? Почему не ударит?

да дискриминация нах. он помогает всячески как может удаляя мои посты. учитывая что я троль почетный ему не угнаться и скоро будет повышение пенсионного возраста с 250 до 5000 постов :057:

Правильно сомневаешься :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсики, минусики...как дети ей богу...Это что так уж сильно важно?....

Вроде здесь все не глупые люди, со своими убеждениями и тараканами конечно....И каждый для себя может определить, кто чего стоит.... На какой пост оветить, на какой нет.....Провокации?....Да!...Нокаждый попрошествии времени как то определяет для себя, интересно ему с этим человеком спорить или нет, подчерпнет он из этого спора что то или растеряет....Что вы тут "пиздец" опять устраиваете.....

Не совсем так. Не будем лукавить, любому человеку приятней смотреть на плюсики в репе, чем на минусики))). И тот, кто говорит, что ему пох, на мой взгляд, лукавит.))) И ничего плохого в этом нет, человек - животное социальное.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Не будем лукавить, любому человеку приятней смотреть на плюсики в репе, чем на минусики))). И тот, кто говорит, что ему пох, на мой взгляд, лукавит.))) И ничего плохого в этом нет, человек - животное социальное.)))

А мне чесслово этот рейтинг не важен. Мой хомячок, вот это ДА, смотрю и мне приятно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Не будем лукавить, любому человеку приятней смотреть на плюсики в репе, чем на минусики))). И тот, кто говорит, что ему пох, на мой взгляд, лукавит.))) И ничего плохого в этом нет, человек - животное социальное.)))

Ну может я очень не внимателен...Но я как то не смотрю на плюсики и минусики..я читаю посты и сам делаю оценку для себя....если интересно я общаюсь, апеллирую, расказываю, спрашиваю..... Смотрю на формулировку и умение выражать свою мысль....и эти плюсики и минусики со временем у меня в голове складываются, в виде мнения о юзере.... и только оно для авторитетно ... Будь там хоть милион +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чесслово этот рейтинг не важен. Мой хомячок, вот это ДА, смотрю и мне приятно :fu1:

Ну да, хомячок - это легенда! :044:

 

Ну может я очень не внимателен...Но я как то не смотрю на плюсики и минусики..я читаю посты и сам делаю оценку для себя....если интересно я общаюсь, апеллирую, расказываю, спрашиваю..... Смотрю на формулировку и умение выражать свою мысль....и эти плюсики и минусики со временем у меня в голове складываются, в виде мнения о юзере.... и только оно для авторитетно ... Будь там хоть милион +

Поставлю-ка я тебе плюсик. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Не будем лукавить, любому человеку приятней смотреть на плюсики в репе, чем на минусики))). И тот, кто говорит, что ему пох, на мой взгляд, лукавит.))) И ничего плохого в этом нет, человек - животное социальное.)))

 

человеку как животному социальному важнее внимание, а уж негативно оно или позитивно это уже второстепенный вопрос.

на оковах тоже пара-тройка юзеров минусы мне лепила, так блин если неделя прошла а минуса все нет, так переживать начинаешь, не случилось ли что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку как животному социальному важнее внимание, а уж негативно оно или позитивно это уже второстепенный вопрос.

на оковах тоже пара-тройка юзеров минусы мне лепила, так блин если неделя прошла а минуса все нет, так переживать начинаешь, не случилось ли что)))

 

 

Нахалка, держи плюсег ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку как животному социальному важнее внимание, а уж негативно оно или позитивно это уже второстепенный вопрос.

на оковах тоже пара-тройка юзеров минусы мне лепила, так блин если неделя прошла а минуса все нет, так переживать начинаешь, не случилось ли что)))

 

ну репа к вниманию никакого отношения не имеет .

тут совсем другое --- репутация , авторитет - это есть критерий превосходства , доминантности , что являецца инстинктивной формой поведения человека - стремление к доминированию . у мужыков проявляецца в более сильной форме .

самец у высшых приматов , который главный в стаде и ебёт всех самок , когда бывает отпижжен более сильным , и смещён со своего доминантного места , часто уходит из стаи и погибает в одиночестве . вот теперь можете оценить насколько это серьёзно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рамки переходит? Попросил оценивать (ставить плюсы и минусы) по честному.

 

Чё за хуйня ? Тебе скучно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "сАси ИДФ" это конечн да - супер-объективно :044:

 

О чём вообще речь ?

Это написал Филипок за плюсы у ЕК что ли ?

Ну тогда вообще он ёбнутый пидар. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну репа к вниманию никакого отношения не имеет .

тут совсем другое --- репутация , авторитет - это есть критерий превосходства , доминантности , что являецца инстинктивной формой поведения человека - стремление к доминированию . у мужыков проявляецца в более сильной форме .

самец у высшых приматов , который главный в стаде и ебёт всех самок , когда бывает отпижжен более сильным , и смещён со своего доминантного места , часто уходит из стаи и погибает в одиночестве . вот теперь можете оценить насколько это серьёзно :044:

Поставте ему ктонибудь плюс, мне его жалко стало. (Я могу только раз в день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставте ему ктонибудь плюс, мне его жалко стало. (Я могу только раз в день).

В профиле Я конечно утрирую, но можно было настрелять целеноправлено.///ИДИОТ :fu1:))))) 22.2.2014, 22:13

барбаросса Серёга! ЕК тобишь. вытревитель 16.2.2014, 18:56

Sandman Серёга! ЕК тобишь. хаххах"Вы чё бля все из одного вытрезвителя пишите? " 15.2.2014, 23:20

tplust В профиле + 22.1.2014, 19:59

Лана На правах первой темы в разделе :fu1: и никогда не раскажу им (пока они не состоятсяуж точно), о солнечном Казахстане, ничего. Ебись он пропади. 4.11.2013, 14:46

антоша бриллиант знаете чем у вас хорошо? + 2.10.2013, 20:47

volshebnik dobrij Сирия часто радуют твои посты. 21.9.2013, 18:14

askynia1 В профиле "Тебе табуретом башку походу отбили... пардон, не выдержал.".. :))) 12.1.2013, 21:37

Дорогой Леонид Ильич 21.12.2012 Поржал :) + 20.12.2012, 10:50

барбаросса В профиле конец света 13.12.2012, 20:06

Дорогой Леонид Ильич Ваша первая машина Шош ты за кретин... в нормальных цивилизованых странах, ты можешь зарезервировать машину, а при передачи всё и оформляется ... тебе же инвалиду не дадут ключи, т.к. инвалид не может ездить. Без прав тебе Орган кто машину даст... оформить можешь. Или ты её без прав хочешь забрать для шлюхи, которая только едет 044.GIF Кстати ты в Израиль тоже приплыл на серванте, и уже на месте показывал документы, или всетаки отсылал сначала документы, а потом поплыл 057.GIF + 12.12.2012, 21:05

Альба В профиле Про мельницу, эххх, хорошо сказал))) 22.11.2012, 0:08

Олег Михайлович Я старомодна......... "Ну как то так."Ну да. 21.11.2012, 21:42

Звездец В профиле "Этим постом ты подтвердил токлько свою несостоятельность не более того... жаль, что человек которому седьмой десяток настолько кидается в крайности... Либо уборщица, либо недосягаемая дама не нуждающаяся ни чем." 20.11.2012, 6:52

Олег Михайлович Спасибо за песенку. :) 22.4.2012, 22:31

Sandman Истину глаголишь :) 16.4.2012, 0:03

ру4ка В профиле за автобус и кино 12.4.2012, 20:33

spider Давайте разберем ситуацию Хомячки захватят мир..)))).... 25.3.2012, 23:02

Che_Gevara В профиле Ведь от продажи"картошки" можно и немецкий трактор например купить и вспахать "ну там за сараем". 3.3.2012, 17:33

KURAT свой человек 9.9.2011, 23:36

Дорогой Леонид Ильич В профиле + 22.7.2011, 23:17

xaim В профиле + убил ответом 15.7.2011, 4:34

xaim В профиле непорядок . 3.6.2011, 3:40

нахуй 2.6.2011, 13:06

 

 

ну оч объективная репа у скота

ояебу :044::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку как животному социальному важнее внимание, а уж негативно оно или позитивно это уже второстепенный вопрос.

на оковах тоже пара-тройка юзеров минусы мне лепила, так блин если неделя прошла а минуса все нет, так переживать начинаешь, не случилось ли что)))

тоже верно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, ну тут совсем на уровне университета разговор пошел. :044:

 

По моему кто то йобнулся :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...