Перейти к содержанию
Бронеход

Извинения


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
ну .. тут не только ты или я уже ... тут уже принцып .. тут Жыдоход ...

Ага, а уж как и кто только не чехвостил наш бедный сайт :044: Проценко аж на говно изошел, и что? Проц как всегда в говне, а мы себе не спеша, брасом ...... :044:

 

А может и в самом деле не Явган? Может вражеская задумка, типа меня развести? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чего до человека то доебались? Тут полно людей, которые и на меня и на сайт хуями кидались. И что теперь?

 

Бля, меня гондоном на интернете назвал человек по имени ЕРУГЯАИРУДВБПЯР :044: Всё, пиздец, теперь я спать не буду месяца три :044:

 

Ебааать, кто-то в детсве не наигрался :044:

 

 

Просто за годы выработалось противостояние.

 

Ты кстати к этому тоже руку приложил.

 

Просто как я и сказал, время собирать камни.

 

Я тебе и всем юзерам этого форума протягиваю руку примерения, не спешите ее пожимать, будущее покажет, кто то в мою ладонь плюнет, а кто то и пожмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот отвечаю, про тебя В ЖИЗНИ не сказал плохого слова.

Даже изза этого пересрался со многими.

Взаимно, кстати :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, кстати, интересная :044: Надо попросить ДЛИ прожечь все ИП аддреса :044:

Пробей ип.

Явган - Ставрополье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Просто за годы выработалось противостояние.

 

Ты кстати к этому тоже руку приложил.

 

Просто как я и сказал, время собирать камни.

 

Я тебе и всем юзерам этого форума протягиваю руку примерения, не спешите ее пожимать, будущее покажет, кто то в мою ладонь плюнет, а кто то и пожмет.

Ну если это в самом деле ты, то сам понимаеш, народ должен потешиться :044: Потом уймутся.....за ЕК не ручаюсь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пробей ип.

Явган - Ставрополье.

Макарычь, не буду. Знаеш, мне чисто по Орган :044: Форум это развлечение, а как развлекаться - сие не есть суть важно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробей ип.

Явган - Ставрополье.

Да уже ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она называлась "модель деградации общества".

ты никакой не Явган.

иди нахуй.

 

 

Я дохера тем создавал, я не помню.

 

Что бы тебе доказать, что я Явган, я тебе знаменательный случай тебе напомню, Артур Пиражков в крайней степени цинично отозвался о твоем папе, я не смог пройти мимо и закрыл его за 50 $.

 

Помнишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати .. Макарычь .. вот мне интересно , он выскажет свой второй ник или мне его прийдётся оглошать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кстати .. Макарычь .. вот мне интересно , он выскажет свой второй ник или мне его прийдётся оглошать ?

Он уже это сделал в старпосте, ты не внимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :044:

Это даже к гадалке не ходи ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явган, а скажи мне, коньяк "Прасковейский" делают ещё? Не, не звёзды Прасковеи и прочие суррогаты, а именно Прасковейский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарычь, не буду. Знаеш, мне чисто по Орган :044: Форум это развлечение, а как развлекаться - сие не есть суть важно :044:

Ты меня не понял.

Чтобы понять что чел is чел, а не клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже это сделал в старпосте, ты не внимателен.

Бляяяяяяяя .. не заметил .. ну я тебе это сразу сказал ...

Ну не важно , а теперь займёмся постами о жыдаходе ... Нузно мой вторй коп поднять .. там такие скрины есть интересные :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля .. рыдаю ... Явган ... смотир .. ты создал тему с извенением , смотри , что бы второй раз не нужно было это делать ... Оно тебе нужно ? ... Подумай ещё раз .... Я пока не выставил... хотя и могу уже прямо сейчас это сделать ....

Мне просто интересно услышать сперва ответ на мой вопрос - нахуя ты сюда припёрся .... Может пояснишь нормально ? .. если нет , то я тебе даю слово , что я даже ЕК банить не буду за то , что он тебе натыкает под самое нехачу .... А он может , ибо его Лези крышует ... подумай ... Так , что внятный ответ на мой вопрос и я отвалил , и даже не рассекречу ник Х....

 

 

Ищи че хочешь.

 

Я сам не знаю зачем сюда приперся, может потому, что вы все мне знакомые, Орган его знает.

 

Блоха когда с кота на собаку прыгает, а с собаки на выхухоля какого нибудь, разве она думает ?

 

Я тут большинство знаю, меня тут пара человек знает, да и еще я тут виноват перед некоторыми.

 

Че ты вообще доебался, иди ты на хер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Бляяяяяяяя .. не заметил .. ну я тебе это сразу сказал ...

Ну не важно , а теперь займёмся постами о жыдаходе ... Нузно мой вторй коп поднять .. там такие скрины есть интересные :044:

Zachem? :044:

Мну не ебёт. Если человек решил тут появиться, значит он так решил. Сайт открыт для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи че хочешь.

 

Я сам не знаю зачем сюда приперся, может потому, что вы все мне знакомые, Орган его знает.

 

Блоха когда с кота на собаку прыгает, а с собаки на выхухоля какого нибудь, разве она думает ?

 

Я тут большинство знаю, меня тут пара человек знает, да и еще я тут виноват перед некоторыми.

 

Че ты вообще доебался, иди ты на хер

Пьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Че ты вообще доебался, иди ты на хер

Вот это в принципе правильно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отвечаю, про тебя В ЖИЗНИ не сказал плохого слова.

Даже изза этого пересрался со многими.

 

 

Макарыч привет, мы с тобой пару недель назад в скайпе бухали.

 

Че они суки доебались, скажи, что я Явган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это в самом деле ты, то сам понимаеш, народ должен потешиться :044: Потом уймутся.....за ЕК не ручаюсь :044:

 

 

Это без всяких базаров, тем более был повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи че хочешь.

 

Я сам не знаю зачем сюда приперся, может потому, что вы все мне знакомые, Орган его знает.

 

Блоха когда с кота на собаку прыгает, а с собаки на выхухоля какого нибудь, разве она думает ?

 

Я тут большинство знаю, меня тут пара человек знает, да и еще я тут виноват перед некоторыми.

 

Че ты вообще доебался, иди ты на хер

Ну , вот .. это уже ближе к телу .. То есть крыса сбежала с тонущего короБЛЯ .... так , бы и написал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...