Перейти к содержанию
Бронеход

Извинения


Рекомендуемые сообщения

У как ... Филипок .. ну уговорил ... ништячно работаещь язычком :020: лезипёс будет доволен ... А я в майдан пойду ... :033:

Пойдём со мной .. лучше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Кого оскорбил? ЕКу или ЛЕЙЗИДОГА? МОЛОДЕЦ! Но мне так кажется, что им похуй ибо ОНЕ НЕОСКОРБЛЯЕМЫ! Ты если хочешь кого то осорбить, то сразу ЧЕГЕВАРУ! А лучше БРЕЖНЕВА! А то я его все никак не собирусь оскорбить:то он занят, то я...Все как то не до СУК!!! :033:

Я не оскорбляем? Есце как :020: Вот сейчас сам себя мудаком назвал, теперь сижу обиженный :033:

 

ПиСы: Чегевара просто кАзёл, мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе . Явгана ... а чего это ты сюда припёрся ... это же Жыдоход ... а ?

 

Ты меня видимо с кем то путаешь, никогда я к "Жидам" неприязни не имел и никогда я Бронеход "Жидоходом" не называл.

 

У меня было пренебрежительное и враждебное отношение к Лейзидогу, но нициональность и принадлежность к какой то национальности этого форума я не упоминал с негативной стороны.

 

Не надо искать холокост там где его никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У как ... Филипок .. ну уговорил ... ништячно работаещь язычком :020: лезипёс будет доволен ... А я в майдан пойду ... :033:

ПИЗДЕЦ МАЙДАНУ!

П

ойдём со мной .. лучше ...

Вот жЫдяра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня видимо с кем то путаешь, никогда я к "Жидам" неприязни не имел и никогда я Бронеход "Жидоходом" не называл.

 

У меня было пренебрежительное и враждебное отношение к Лейзидогу, но нициональность и принадлежность к какой то национальности этого форума я не упоминал с негативной стороны.

 

Не надо искать холокост там где его никогда не было.

Его ЕБАТЬ=только Орган ТУПИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня видимо с кем то путаешь, никогда я к "Жидам" неприязни не имел и никогда я Бронеход "Жидоходом" не называл.

 

У меня было пренебрежительное и враждебное отношение к Лейзидогу, но нициональность и принадлежность к какой то национальности этого форума я не упоминал с негативной стороны.

 

Не надо искать холокост там где его никогда не было.

ой ли я путаюю ... таки давай мне делать гещефт на мосх моих тапочек .. они и так нервные ... Тут карфаген сидит , он же таки ну хоть и не наш человек , но чувство спроведливости имеет , хоть и чере тахет .. :044: так , что задаю ещё раз вопрос ... - таки чего енто ты сюда припёрся то ? , не уж то пиздец тебя уже не удовлетворяет .. или может тебе второй твой ник тут напомнить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИЗДЕЦ МАЙДАНУ!

П

Вот жЫдяра!

Ша , я там колёса надыбал , есть гешефт толкнуть в газу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли я путаюю ... таки давай мне делать гещефт на мосх моих тапочек .. они и так нервные ... Тут карфаген сидит , он же таки ну хоть и не наш человек , но чувство спроведливости имеет , хоть и чере тахет .. :044: так , что задаю ещё раз вопрос ... - таки чего енто ты сюда припёрся то ? , не уж то пиздец тебя уже не удовлетворяет .. или может тебе второй твой ник тут напомнить ?

Та отьебись ты от человека! От вражина!

Ша , я там колёса надыбал , есть гешефт толкнуть в газу !!

Вот жЫдяра и есть! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порожаюсь с человека .. Явган ... Ну мы же такие хуёвые , у нас талетаризм лезедога , он одно яичко имеет , ну и так далее .. с хуя ты сюда припёрся ( бля , вот тут я соледарен с ЕК ), зачем быть таким трёх личным ? ....

То ты был " Лучшим " другом Корфагена , то та ваще дружбан Проценко , То ты на МХ сидишь , зачем сюда ?

 

 

Ответ очень прост, я ни чьим другом никогда не был, я был сам по себе.

 

Если я кого то о чем то просил, кого то о чем то умолял, у кого то что то выпрашивал, пусть скажет.

 

Карфаген тут бывает.

 

Как он тут будет, давайте спросим, просил ли я о чем то его.

 

Ты видимо от пипеточных порядков еще не отошел, везде зришь какую то корысть и какой то подвох.

 

Я простой тракторист, простой сельский парень из Ставропольских степей которому время от времени делать нехуй.

 

Не надо искать в пустыне воду под камнями, ее там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то вообще не помню, что ты тут писал...

 

Давно это было, когда деревья были большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очень прост, я ни чьим другом никогда не был, я был сам по себе.

 

Если я кого то о чем то просил, кого то о чем то умолял, у кого то что то выпрашивал, пусть скажет.

 

Карфаген тут бывает.

 

Как он тут будет, давайте спросим, просил ли я о чем то его.

 

Ты видимо от пипеточных порядков еще не отошел, везде зришь какую то корысть и какой то подвох.

 

Я простой тракторист, простой сельский парень из Ставропольских степей которому время от времени делать нехуй.

 

Не надо искать в пустыне воду под камнями, ее там нет.

таки мне отмазка понравилась .. Я типо сам не сам , работаю на тракторе .. это за меня посты плуг выводил ... :044:

 

Ты видимо от пипеточных порядков еще не отошел, везде зришь какую то корысть и какой то подвох.

 

И да , от этого гамноресурса , я уже давно отошёл ... нахой мне нужен он .. но ты же писал там так .. вот откроют сейчас писец ... вскроются посты ... как ты думаешь , они тут не появятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли я путаюю ... таки давай мне делать гещефт на мосх моих тапочек .. они и так нервные ... Тут карфаген сидит , он же таки ну хоть и не наш человек , но чувство спроведливости имеет , хоть и чере тахет .. :044: так , что задаю ещё раз вопрос ... - таки чего енто ты сюда припёрся то ? , не уж то пиздец тебя уже не удовлетворяет .. или может тебе второй твой ник тут напомнить ?

 

 

Ответа на твой вопрос конкретноя не дам, просто захотелось и приперся.

 

Рад будь, что я тебя развлекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было, когда деревья были большими.

Ну да :044: текбе второй твой ник показать тут ? Или будешь сказки расказывать дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было, когда деревья были большими.

 

 

 

ты кагдато тему делал о жучке-паразите как она там называлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки мне отмазка понравилась .. Я типо сам не сам , работаю на тракторе .. это за меня посты плуг выводил ... :044:

 

 

 

И да , от этого гамноресурса , я уже давно отошёл ... нахой мне нужен он .. но ты же писал там так .. вот откроют сейчас писец ... вскроются посты ... как ты думаешь , они тут не появятся ?

 

 

Вперед, пиздуй искать компроматы, найдешь, тащи.

 

В старт посте почитай, я за все готов отвечать, че ты доебалси ?

 

Ты скажи Мистер Андерсон появляется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кагдато тему делал о жучке-паразите как она там называлась?

 

Привет.

 

Я уже не помню.

 

Фельшер Нюх заходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чего до человека то доебались? Тут полно людей, которые и на меня и на сайт хуями кидались. И что теперь?

 

Бля, меня гондоном на интернете назвал человек по имени ЕРУГЯАИРУДВБПЯР :044: Всё, пиздец, теперь я спать не буду месяца три :044:

 

Ебааать, кто-то в детсве не наигрался :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Я уже не помню.

 

Фельшер Нюх заходит ?

 

 

 

 

она называлась "модель деградации общества".

ты никакой не Явган.

иди нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед, пиздуй искать компроматы, найдешь, тащи.

 

В старт посте почитай, я за все готов отвечать, че ты доебалси ?

 

Ты скажи Мистер Андерсон появляется ?

бля .. рыдаю ... Явган ... смотир .. ты создал тему с извенением , смотри , что бы второй раз не нужно было это делать ... Оно тебе нужно ? ... Подумай ещё раз .... Я пока не выставил... хотя и могу уже прямо сейчас это сделать ....

Мне просто интересно услышать сперва ответ на мой вопрос - нахуя ты сюда припёрся .... Может пояснишь нормально ? .. если нет , то я тебе даю слово , что я даже ЕК банить не буду за то , что он тебе натыкает под самое нехачу .... А он может , ибо его Лези крышует ... подумай ... Так , что внятный ответ на мой вопрос и я отвалил , и даже не рассекречу ник Х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты никакой не Явган.

Мысль, кстати, интересная :044: Надо попросить ДЛИ прожечь все ИП аддреса :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего до человека то доебались? Тут полно людей, которые и на меня и на сайт хуями кидались. И что теперь?

 

Бля, меня гондоном на интернете назвал человек по имени ЕРУГЯАИРУДВБПЯР :044: Всё, пиздец, теперь я спать не буду месяца три :044:

 

Ебааать, кто-то в детсве не наигрался :044:

ну .. тут не только ты или я уже ... тут уже принцып .. тут Жыдоход ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, кстати, интересная :044: Надо попросить ДЛИ прожечь все ИП аддреса :044:

ша... не пугай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего до человека то доебались? Тут полно людей, которые и на меня и на сайт хуями кидались. И что теперь?

 

Бля, меня гондоном на интернете назвал человек по имени ЕРУГЯАИРУДВБПЯР :044: Всё, пиздец, теперь я спать не буду месяца три :044:

 

Ебааать, кто-то в детсве не наигрался :044:

Вот отвечаю, про тебя В ЖИЗНИ не сказал плохого слова.

Даже изза этого пересрался со многими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...