Student Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 (edited) билять, вот оказываецца где последний бастион рашкообразных - в синагоге ! :044: Ага, забавно что в то же самое время РЕК (не ЕК ! ) обвиняет главного пропоГАНДОНА Путина, Кисилёва в антисемитизме: Человек по фамилии Рабинович Выступление пропоГАНДОНА на Кремль-ТВ Edited February 23, 2014 by Student
Student Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 Господа евреи-участники темы!....после каждого своего поста напрягаюсь в ожидании получить такие же оскорбления и в свой адрес. Оскорбления направлены в обе стороны. Но в твоих постах нет не только оскорблений, но даже пустой демагогии, троллинга, архитектуры паралельных миров и прочего подобного, составляющего львиную долю постов ИЛюши, Сократа, Барбаросы и прочих.
Guest ебанат кальция Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 Выступление пропоГАНДОНА на Кремль-ТВ типичное рашкообразное
Guest ебанат кальция Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 может мне ктото объяснить такую вещь ... победа майдана какимто образом уже привела , или может привести к захвату власти тягныбоком ? откуда у людей параноидальный бред что бандерглоги пришли к власти ? если даже предположыть что 100 % майдана это штурмовики СС , то какая связь этого с мандатами в парламенте , местами в местных администрациях , выборами президента , и вообще местами госчиновников во власти ? каким образом победа на майдане означает автоматический захват власти бандерлогами ? люди , что у вас с головой ? партия свобода имеет от 1 до 3 % поддержки населения . ктото может объяснить каким образом партия с такими голосами может захватить власть ? в йобнулись ? ТУПЫЕ ?
Guest ебанат кальция Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 кстати , жора41 появился . и сразу влепил мне минус за эту тему . бугага
Бронеходы Lazydog Posted February 23, 2014 Бронеходы Posted February 23, 2014 кстати , жора41 появился . и сразу влепил мне минус за эту тему . бугага ЛООООООООООООООЛ Это любовь. Но в данном случае от этого персонажа, этот минус дороже двух плюсов
Guest Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 это не всегда так . может ты просто зашол в психиатрическую клинику по какимто делам но главное я уже объяснял ... 90% населения планеты религиозны в той или иной степени . из оставшыхся 10 % , 9 % верят в астрологию , гадалок , приметы и прочую чушь . к сожалению , мозг человека совершенно объективно и структурно устроен так , что склонен к метафизическому и неадекватному мышлению . но есть и такие люди, которые не верят во всю тобой перечисленую чушь... и видят твоё психическое расстройство
Guest ебанат кальция Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 но есть и такие люди, которые не верят во всю тобой перечисленую чушь... и видят твоё психическое расстройство вся перечисленная мною чушь , почерпнута из знаний учёных с мировыми именами . но я знаю что для скотов знания являюцца чушью . я об этом и говорю :044:
Guest Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 вся перечисленная мною чушь , почерпнута из знаний учёных с мировыми именами . но я знаю что для скотов знания являюцца чушью . я об этом и говорю :044: Дебил, под чушью я подразумевал гадалок, астрологов и религию. Для конченых кошатников повторю, есть люди которые и неверят в это гавно, которые с твоей точки зрения попадают в 1 процент, но твоя шизофрения очевидна и для них. Какой же кретин, ты иногда отходи от компа, подмети что нибудь, проветрись, а то тупеешь от черезмерного присутсвия в интернете.
Guest ебанат кальция Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 Дебил, под чушью я подразумевал гадалок, астрологов и религию. Для конченых кошатников повторю, есть люди которые и неверят в это гавно, которые с твоей точки зрения попадают в 1 процент, но твоя шизофрения очевидна и для них. Какой же кретин, ты иногда отходи от компа, подмети что нибудь, проветрись, а то тупеешь от черезмерного присутсвия в интернете. :044: и не надоело же тебе 8 лет быть посмешышем и тряпкой об которую я вытираю ноги тряпочка моя :040:
Guest Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 :044: и не надоело же тебе 8 лет быть посмешышем и тряпкой об которую я вытираю ноги тряпочка моя Обследуйся у местного психиатра, он откроет тебе реалный мир увидишь насколько ты убогий на самом деле.
Student Posted February 23, 2014 Posted February 23, 2014 кстати , жора41 появился . и сразу влепил мне минус за эту тему . бугага Он почему то считает что через Майдан должны были пройти сионисты. Архитектура параллельных миров в действии.
барбаросса Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 (edited) А gaon... ?По моему,не хватает двух буев...в середине словa :...nd...? Edited February 24, 2014 by барбаросса
FRENDI Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 если не трудно ссылку на тему откеда ета взялось
Юрич Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 это не всегда так . может ты просто зашол в психиатрическую клинику по какимто делам но главное я уже объяснял ... 90% населения планеты религиозны в той или иной степени . из оставшыхся 10 % , 9 % верят в астрологию , гадалок , приметы и прочую чушь . к сожалению , мозг человека совершенно объективно и структурно устроен так , что склонен к метафизическому и неадекватному мышлению . Сирожа, ты чем помидоры удобрял и, самое главное, что ты ими закусывал?
Student Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 кстати , жора41 появился . и сразу влепил мне минус за эту тему . бугага Он тебе ещё один минус влепил. И мне тоже. Это что, у него такая форма протеста ?
барбаросса Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 Он тебе ещё один минус влепил. И мне тоже. Это что, у него такая форма протеста ? Жора =протестант!
Guest ебанат кальция Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 Он тебе ещё один минус влепил. И мне тоже. Это что, у него такая форма протеста ? нет , это така форма маразма
Student Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 (edited) Мне Жора пишет: "...те,кто рисует свастики на стенах и призывает бить жидов не должны пользоваться поддержкой среди евреев. Или ненависть к России перевешивает ненависть к фашистам ?" Хотелось бы получить визульные факты о том как сторонники Майдана призывают бить жидов и рисуют свастики. Задолбали уже своими кремлядскими мантрами. Я вот уже в течении многих лет вижу фашистов на Кремль-ТВ. Проханов, Леонтьев, Шевченко, Кисилёв и прочие поцреотические пропо-Гандоны Кремля ненавидят евреев не меньше Гитлера, а своим пропогандонством не уступают Гебельсу. По сравнению с ними какой то там Говнобок - мелкий хулиган, случайно спизданувший хуйню. Эти же пидоры очень хорошо знают что говорят. Говорят целенаправлено при поддержке Кремля. Но Жора упёрто не видит визуальных фактов и продолжает упрекать меня в недостаточной любви к Кремле-Фашистам. Жора ты инопланетянин или правда маразм ? Edited February 24, 2014 by Student
Бронеходы Lazydog Posted February 24, 2014 Бронеходы Posted February 24, 2014 Жесть. Сидеть под гостем на форуме, скоторого громкогласно якобы ушел, и авторизироваться только для того, что бы поставить минусв репу. Даже и не знаю, что сказать
Guest ебанат кальция Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 ничего удивительного на пипетке он открыто заявлял что пришол туда за мной исключительно для того чтобы гадить и мстить . кстати , он грозился что ещё в августе пришлёт ко мне людей отбить печень и снять это на видео . вот и лето прошло словно и не бывало жора лжёт как трепло только этого мало
Бронеходы Lazydog Posted October 24, 2023 Бронеходы Posted October 24, 2023 В 20.02.2014 в 02:53, Student сказал: Напишу тут кратко по поводу Украины. А то там же нельзя, ибо оскорблю чувства верующих. Короче тот кто не понимает что в наше время правитель, открывший огонь по собственным гражданам, по своему народу, власть не удержит - просто Ёбаный Дегенерат с большой буквы. Я не сомневаюсь что Янукович власть не удержит. Ему пиздец. Даже если на помощь самого Путина позовут. Ну а все жертвы - исключительно на совести упоротой и упёртой власти. LOL Студент, у тебя есть хрустальный шар? 1
Змей Posted April 19, 2025 Posted April 19, 2025 Видели кто появился на сцене? Живой ЕК! @ебанат кальция
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now