Перейти к содержанию
Бронеход

Сократу от ебаната.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Третьем Рейхе тоже не было закона о праве народа свергать Нацыстскую власть. :020:

Восставшим в Варшавском Гетто тоже по законам Рейха не разрешалось свергать власть. :033:

 

Хватит уже нести херню про "нельзя свергать власть". :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я все жду, пока присутствующие включат ,таки, мозги и поймут, что ВЛАСТЬ там,не УПИРАЕТСЯ, а противостоит попытке силового захвата, поджогам, погромам и пр. незаконным действиям.

Если тебе в ответ посоветуют включить мозги и понять, что таки да, власть именно упирается, то ты разозлишся? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так надо и с властью , которая выходит за рамки

 

 

 

:020::033: :033:

 

С властью надо так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой должна быть власть? Т.е. ВЫБОРЫ. Через неделю НАХУЙ С ПЛЯЖА?НЕ ОПРАВДАЛИ!

 

Я все жду, пока присутствующие включат ,таки, мозги и поймут, что ВЛАСТЬ там,не УПИРАЕТСЯ, а противостоит попытке силового захвата, поджогам, погромам и пр. незаконным действиям.

 

Ведь нигде в КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ не ОГОВОРЕНО ЗАКОННОЕ ПРАВО НАРОДА НА СИЛОВОЕ СВЕРЖЕНИЕ? А ДЕЙСТВИЕ,хер сним, народа, подпадает под УК.

 

Оценку действия ПРАВОХРАНИТЕЛЕЙ дадут УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и СУД. А не куча озверевших БАНДЕРЛОГОВ!

 

Уже привычно слышать на форуме, что нельзя судить о ситуации в той стране, в которой не живёшь.

 

Тем не менее, отключить мозги и не судить у меня не получается.

 

Сейчас в инете широким потоком льётся инфа о ситуации в Украине, и эта инфа накладывается на всё то, что я знал об Украине до этого.

 

То, что власть в Украине говно, сомнению не подлежит. Но, собственно, власть везде говно (кроме Израиля и США, потому что в Израиле живу я, а в США - Лэйзи. :020: )

 

Да, народ имеет право на силовое свержение власти, но только если нет других способов изменить ситуацию, а сама ситуация невыносима.

 

И в чём же невыносимость ситуации в Украине? Власти не спешат в ЕС? Ах, какое горе!

 

Бепесды, за евроинтеграцию не жалко и убивать, и быть убитым!

 

Но почему эту невыносимую ситуацию нужно менять насилием? Что, демократические выборы в Украине не имеют места быть?

 

Очень сомневаюсь!

 

Как хотите, софорумчане, но в Киеве идёт террористическая атака западной Украины на Украину восточную.

 

И потому я поставлю +1 Барбароссе за чёткую оценку ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

продажные суды и продажная служба собственной безопасности дадут ОБЪЕКТИВНУЮ оценку продажным ментам .

ога , всё так и будет .

особенно учитывая тот факт , что написавшый этот бред апупительный юрист , работавшый в МВД украины , сам рассказывал что поехал кукушкой от этой системы и свалил в израиль . и не нашол ничего лутшего как нахваливать теперь эту систему .

билять , я просто валяюсь пацтуломЪ

минус 1 тудаже , для правельного баланса кукушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажные суды и продажная служба собственной безопасности дадут ОБЪЕКТИВНУЮ оценку продажным ментам .

ога , всё так и будет .

особенно учитывая тот факт , что написавшый этот бред апупительный юрист , работавшый в МВД украины , сам рассказывал что поехал кукушкой от этой системы и свалил в израиль . и не нашол ничего лутшего как нахваливать теперь эту систему .

билять , я просто валяюсь пацтуломЪ

минус 1 тудаже , для правельного баланса кукушки

 

Личость Барбароссы здесь вообще не при делах.

 

Безукоризненные суды и полисмены только в США (знаю от надёжного источника :020::033: )

 

Мне лично не нравятся власти Украины.

 

Но лидеры оппозиции, типа Кличко и Тягнибока, мне не нравятся гораздо больше.

 

Майданутые резко и нагло нарушают законы, принятые всенародно и демократично избранными депутатами. Причём никто ещё внятно мне не объяснил:

 

1. В чём невыносимость ситуации с евроинтеграцией, если появилась необходимость убивать и убиваться?

 

2. Почему невозможно дождаться очередных выборов, чтобы законным образом сменить власть?

 

3. Почему мятеж бушует, кроме Киева, только в западной Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

и дабы не быть голословным ...

я подписан на канал журналиста дорожного контроля , косенко виталия (борьба с беспределом ГАИ)

вот видео судилища над ним .... следаки-дегенераты , обыски дома , принудительная психиатрическая экспертиза , суды

наслаждайтесь свежаком

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

чесные и справедливые товарищи ! восстановите кислотно-щелочной баланс кукушке в репу , по справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
2. Почему невозможно дождаться очередных выборов, чтобы законным образом сменить власть?

 

дождитесь когда вас закончат ебать в жопу , и только потом идите оспаривать действия хуя в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чесные и справедливые товарищи ! восстановите кислотно-щелочной баланс кукушке в репу , по справедливости

 

А вот кто противостоит продажным судьям и ментам:

 

fba1ebf44818.jpg

 

В 2012 году Тягнибок был включён Центром Симона Визенталя в топ-10 антисемитов и израилененавистников всего мира.

 

 

Они не боялись, как и мы сейчас не должны бояться, они взяли автомат на шею и пошли в те леса, они готовились и боролись с москалями, боролись с немцами, боролись с жидвой и с другой нечистью, которая хотела забрать у нас наше украинское государство…

 

Нужно отдать Украину, наконец, украинцам.

 

Эти молодые люди, и вы, седоголовые, это есть та смесь, которой больше всего боится москальско-жидовская мафия, которая сегодня руководит на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А есть вот такое мнение:

 

Паоло Мастролилли | La Stampa

Американо-европейский план был уже готов, когда вмешалась Москва

 

США и Евросоюз уже наметили путь по выходу из украинского кризиса, когда украинский президент вновь сделал ставку на насилие, пишет Паоло Мастролилли в статье, опубликованной в газете La Stampa.

 

"Соединенные Штаты и Европейский союз уже наметили путь в направлении урегулирования украинского кризиса, который до вечера воскресенья, как казалось, уже повернулся в сторону позитивного развития. Потом было возвращение к применению силы, которое, как подозревает Запад, связано с влиянием российского президента Владимира Путина на президента Януковича. Как следствие, Вашингтон в среду вечером принял решение ввести запрет на въезд в США 20 представителям украинского правительства, несущим ответственность за насилие, и готовится к принятию дополнительных мер, вроде тех, что уже разработаны ЕС", - пишет автор статьи.

 

"Мы оскорблены тем, что видим, как украинские силы безопасности стреляют из автоматического оружия в свой же народ. Мы призываем президента Януковича вывести войска из центра Киева, позволить манифестантам мирно выразить свои требования, военным - не вступать в конфликт, который может быть урегулирован политическими методами", - заявил представитель Белого дома Джей Карни.

 

"Как сообщил высокопоставленный представитель Госдепартамента в ходе брифинга, после 16 января США и ЕС пытались возобновить диалог между Януковичем и оппозиционерами, привлекая представителей гражданского общества, церковь и бизнес-сообщество. План предусматривал в качестве первого шага прекращение огня и амнистию для манифестантов, освобождение манифестантами некоторых зданий в центре Киева. На этом этапе следовало продолжить составление соглашения по разделению властных полномочий и созданию технического правительства. Оппозиция обусловила свое участие внесением изменений в конституцию, в соответствии с которой, с 2010 года власть концентрировалась в руках президента. Реформа должна была быть осуществлена после амнистии и перемирия, открывая путь к голосованию. Затем США и ЕС провели переговоры с МВФ с целью разработки плана стабилизации экономики. Иными словами, с целью замены 15 млрд, обещанных Россией, финансированием МВФ", - пишет автор статьи.

 

"Представители США и ЕС посетили Киев для уточнения текста соглашения. Первые результаты стали заметны уже к концу недели, когда на свободу были отпущены некоторые заключенные, напряженность ослабла, манифестанты стали покидать площадь под наблюдением ОБСЕ. В воскресенье или понедельник ожидались шаги Януковича по возобновлению диалога с оппозицией и переходу к техническому правительству. Но законодательная инициатива была заблокирована, насилие возобновилось. Поэтому в среду вечером США ввели санкции в отношении 20 чиновников и приступили к разработке еще более жестких санкций по примеру ЕС", - сообщает издание.

 

"В Вашингтоне подозревают, что ужесточение позиции Януковича связано с его встречей в Сочи с Путиным. Вашингтон опасается, что Янукович встал на путь применения насилия, подбадриваемый Путиным, и готовится реагировать", - говорится в статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так.

 

 

 

Ага, в конституции Сирии у народа тоже нет права на свержение власти. Следовательно Асады могут установить тысячелетний Асадо-Рейх ?

Ну для начала, потрудись РАСШИРИТЬ КРУГОЗОР и узнать,что такое РЕЙХ и ты поймешь НЕЛЕПОСТЬ твоего сравнения. Во вторых, если ты мне сейчас скажешь, что читал КОНСТИТУЦИЮ СИРИИ и там такого права нет, я буду смеяться долго долго. Ибо по таким постам и сравнениям можно понять СТОИТ ли говорить с человеком на затрагиваемую им тему или нет. Я ведь уже говорил, что профи можно узнать по применениии профслов. Так вот сейчас добавлю, что ТУПОСТЬ и ОГРАНИЧЕННОСТЬ, можно узнать по воттаким ОТОЖДЕСТВЛЕНИЯМ типа: АСАДО_РЕЙХ. И что бы ты окончательно понял, то АСАДО-РЕЙХ звучит как...ИСЛАМО-КРЕСТОНОСЕЦ. Не отвечай.

 

Но, собственно, власть везде говно (кроме

Накаких КРОМЕ любезный. ВЛАСТЬ везде -ГАВНО , а менты -пидорасы, потому, что ВЛАСТЬ диктует, а менты заставляют, ловят и сажают. Я бы удивился, если бы ты попытался воспроизвести обратное.

1. В чём невыносимость ситуации с евроинтеграцией, если появилась необходимость убивать и убиваться?

 

2. Почему невозможно дождаться очередных выборов, чтобы законным образом сменить власть?

 

3. Почему мятеж бушует, кроме Киева, только в западной Украине?

Вот за эти три вопроса я понимаю ПОЧЕМУ я уважаю умных людей.
Если тебе в ответ посоветуют включить мозги и понять, что таки да, власть именно упирается, то ты разозлишся? smile.gif

Нет конечно не обижусь. Мне ЛЬСТИТ то, что ты начал мне отвечать. :020:

продажные суды и продажная служба собственной безопасности дадут ОБЪЕКТИВНУЮ оценку продажным ментам .

ога , всё так и будет .

особенно учитывая тот факт , что написавшый этот бред апупительный юрист , работавшый в МВД украины , сам рассказывал что поехал кукушкой от этой системы и свалил в израиль . и не нашол ничего лутшего как нахваливать теперь эту систему .

билять , я просто валяюсь пацтуломЪ

минус 1 тудаже , для правельного баланса кукушки

Ну в твоей БАКЛАНСКОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ это звучит по БАКЛАНСКИ. И что это Я НАХВАЛИВАЛ? ЕБАНАТИЙ УЕБУЙ НА ПИЗДЕЦ! Там КНОПОЧКИ...

Я не говорил, что СИСТЕМА УКРАИНЫ чем либо хороша. Я говорил, что БАНДЕРЛОГИ-такие же ГАНДОНЫ как и ты и что на МАНДАНЕ сейчас, УГОЛОВНЫЕ УБЛЮДКИ-то же типа ТЕБЯ! И буть добр ПОСТАВЬ МЕНЯ В ИГНОР! Мне читать ТВОЮ МОЗГОБЛЕВОТИНУ начинает надоедать... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, потрудись РАСШИРИТЬ КРУГОЗОР и узнать,что такое РЕЙХ и ты поймешь НЕЛЕПОСТЬ твоего сравнения. Во вторых, если ты мне сейчас скажешь, что читал КОНСТИТУЦИЮ СИРИИ и там такого права нет, я буду смеяться долго долго. Ибо по таким постам и сравнениям можно понять СТОИТ ли говорить с человеком на затрагиваемую им тему или нет. Я ведь уже говорил, что профи можно узнать по применениии профслов. Так вот сейчас добавлю, что ТУПОСТЬ и ОГРАНИЧЕННОСТЬ, можно узнать по воттаким ОТОЖДЕСТВЛЕНИЯМ типа: АСАДО_РЕЙХ. И что бы ты окончательно понял, то АСАДО-РЕЙХ звучит как...ИСЛАМО-КРЕСТОНОСЕЦ. Не отвечай.

 

Всегда хренел с людей, которым если нечего ответить, начинают пейсать какую то мутную демагогию.

"А ты читал конституцию Сирии ?"

Можно подумать я щас прочитаю написанную лично Асадом бумажку и узнаю что последний великий демократ и борец за права человека. И если народ будет им недаволен, то имеет право повесить его за яйца не дереве.

 

Факт в том что ни в одной Джамахерии нет законов, разрешающих народу валить охуевшую власть, диктатуру и т.п. Нужно ли обьяснять почему нет ? Ну разве что совершенно ЁБАНЫМ ИДИОТАМ.

Можеш попытатся привести обратный пример, но не сможеш. По этому будеш пейсать мне хуйню.

 

То есть из твоей логики следует что диктатор вроде Асада может править вечно, измываться над народом как ему угодно, и у народа нет права завалить мразь потому что об этом не написано в конституции. Люди следуют такой логике, а потом ещё удивляются почему мир в такой жопе.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хренел с людей, которым если нечего ответить, начинают пейсать какую то мутную демагогию.

"А ты читал конституцию Сирии ?"

Можно подумать я щас прочитаю написанную лично Асадом бумажку и узнаю что последний великий демократ и борец за права человека. И если народ будет им недаволен, то имеет право повесить его за яйца не дереве.

 

Факт в том что ни в одной Джамахерии нет законов, разрешающих народу валить охуевшую власть, диктатуру и т.п. Нужно ли обьяснять почему нет ? Ну разве что совершенно ЁБАНЫМ ИДИОТАМ.

Можеш попытатся привести обратный пример, но не сможеш. По этому будеш пейсать мне хуйню.

 

То есть из твоей логики следует что диктатор вроде Асада может править вечно, измываться над народом как ему угодно, и у народа нет права завалить мразь потому что об этом не написано в конституции. Люди следуют такой логике, а потом ещё удивляются почему мир в такой жопе.

Нет. КОНСТИТУЦИЮ СИРИИ Я НЕ ЧИТАЛ!И ты я думаю тоже.Хотя утверждаешь ,что там нет каких то прав. Но я знаю точно,что ГЛАВЕНСТВУЮЩЕЙ ПАРТИЕЙ КОНСТИТУЦИИ СИРИИ является партия БААС! А председатель этой партии ПРЕЗИДЕНТОМ. СРОК пребывания его на посту-7 лет, а КОЛИЧЕСТВО СРОКОВ В КОНСТИТУЦИИ НЕ ОГОВОРЕНО. Вот это я знаю точно. И пока АССАД председатель партии,он АВТОМАТОМ и президент. И народу дано ,КОНСТИТУЦИЕЙ ,право , в порядке РЕФЕРЕНДУМА,одобрять или нет кандидатуру. А про ЯЙЦА-расскажи кому нибудь другому. ЕК например, это в ЕГО СТИЛЕ.

А вот там , где я выделил-ХУЙНЯ ПОЛНЕЙШАЯ!!! СИРИЯ-парламентская республика.

РЕБЯТА! Взрослые люди! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПИСАТЬ НУ ПОЧИТАЙТЕ, ПОЙМИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ .....НУ НЕ БУДТЕ ЕКушками!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асад тоже называет 80% населения Сирии террористами.

Асад и Янукович получают одни и те же указания из Кремля ? Или просто друг у друга опыт перенимают ?

 

 

Да хуле мелочицца....98%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А вот кто противостоит продажным судьям и ментам:

 

fba1ebf44818.jpg

 

В 2012 году Тягнибок был включён Центром Симона Визенталя в топ-10 антисемитов и израилененавистников всего мира.

 

 

украина - это не тягныбок

майдан - это не тягныбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Всегда хренел с людей, которым если нечего ответить, начинают пейсать какую то мутную демагогию.

"А ты читал конституцию Сирии ?"

Можно подумать я щас прочитаю написанную лично Асадом бумажку и узнаю что последний великий демократ и борец за права человека. И если народ будет им недаволен, то имеет право повесить его за яйца не дереве.

 

Факт в том что ни в одной Джамахерии нет законов, разрешающих народу валить охуевшую власть, диктатуру и т.п. Нужно ли обьяснять почему нет ? Ну разве что совершенно ЁБАНЫМ ИДИОТАМ.

Можеш попытатся привести обратный пример, но не сможеш. По этому будеш пейсать мне хуйню.

 

То есть из твоей логики следует что диктатор вроде Асада может править вечно, измываться над народом как ему угодно, и у народа нет права завалить мразь потому что об этом не написано в конституции. Люди следуют такой логике, а потом ещё удивляются почему мир в такой жопе.

 

полностью поддержываю и падписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нет. КОНСТИТУЦИЮ СИРИИ Я НЕ ЧИТАЛ!И ты я думаю тоже.Хотя утверждаешь ,что там нет каких то прав. Но я знаю точно,что ГЛАВЕНСТВУЮЩЕЙ ПАРТИЕЙ КОНСТИТУЦИИ СИРИИ является партия БААС! А председатель этой партии ПРЕЗИДЕНТОМ. СРОК пребывания его на посту-7 лет, а КОЛИЧЕСТВО СРОКОВ В КОНСТИТУЦИИ НЕ ОГОВОРЕНО. Вот это я знаю точно. И пока АССАД председатель партии,он АВТОМАТОМ и президент. И народу дано ,КОНСТИТУЦИЕЙ ,право , в порядке РЕФЕРЕНДУМА,одобрять или нет кандидатуру. А про ЯЙЦА-расскажи кому нибудь другому. ЕК например, это в ЕГО СТИЛЕ.

А вот там , где я выделил-ХУЙНЯ ПОЛНЕЙШАЯ!!! СИРИЯ-парламентская республика.

РЕБЯТА! Взрослые люди! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПИСАТЬ НУ ПОЧИТАЙТЕ, ПОЙМИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ .....НУ НЕ БУДТЕ ЕКушками!

 

ну так съебни в сирию .это же ахуенная демократическая страна . там даже конституция есть , в отличии от отсталого израиля :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддержываю и падписываюсь

И ПОДПИСЬ:ЕБАНАТ НАСРАЛА!!! :020: При чем НАСРАЛА везде. До такой степени ВЕЗДЕ, что уже не помню:ГДЕ и СКОКА!!!Главное-ВОНИ ПОБОЛЬШЕ! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПОДПИСЬ:ЕБАНАТ НАСРАЛА!!! :033: При чем НАСРАЛА везде. До такой степени ВЕЗДЕ, что уже не помню:ГДЕ и СКОКА!!!Главное-ВОНИ ПОБОЛЬШЕ! :033:

Да не парся Вадик .. Уже надпись висит на пездеце , что скоро заработает :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбароса, чё ты мне рассказываеш про референдумы и прочую хуйню о Сирии.

Ты прекрасно знаеш что у народа Сирии нет никаких прав, ни на какие референдумы ни на что иное, записанное на рулон туалетной бумаги одним из Асадов. Этот рулон туалетной бумаги ты можеш называть как угодно.

Ты прекрасно понимаеш что народ в Сирии совершенно бесправен и единственный способ что либо изменить, это используя грубую физическую силу, в один день повесить весь клан Асадов на столбах.

На всех референдумах Асад получал 99% голосов. Но как мы видим на деле, это далеко не так.

Так чё ты мне пишеш полнейшую хуйню про какие то там референдумы ?

 

Ты всё прекрасно понимаеш.

Осталось теперь мне понять зачем ты мне пишеш хуйню.

1)Просто что бы отпейсатся.

2)Сознательно готов поддерживать мразь. А это уже кое что говорит о тебе самом.

3)Просто дурак.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбароса, чё ты мне рассказываеш про референдумы и прочую хуйню о Сирии.

Ты прекрасно знаеш что у народа Сирии нет никаких прав, ни на какие референдумы ни на что иное, записанное на рулон туалетной бумаги одним из Асадов.

Ты прекрасно понимаеш что народ в Сирии совершенно бесправен и единственный способ что либо изменить, это используя грубую физическую силу, в один день повесить весь клан Асадов на столбах.

 

Ты всё это прекрасно понимаеш.

Осталось теперь мне понять зачем ты мне пишеш хуйню.

1)Просто что бы отпейсатся.

2)Сознательно готов поддерживать мразь. А это уже кое что говорит о тебе самом.

3)Просто дурак.

ИДФ .. пойми .. так называемая свобода и демакратия на востоке заканчивается полным исламским контролем , может ты наши сми не читаешь ? Или тебе фумендализм исламский ближе чем христианство ? так , по мне пусть христиане там рулят ... У них хоть нет мракобесья в голове ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИ, чё ты несёш ? Я ни слова не понял. При чём тут христианство.

Мы на востоке и наша демократия может и не идеальна, но уж точно лучше чем режим Асада с референдумами и очередью в пузо за нелояльность клану Асада.

Какие ещё демократии тут ты знаеш и чем они закончились ? Мне не известно.

 

Асад, Кадафи и прочая мразь не христиане.

Барбароса решил поддержать мразь ? Ты тоже решил поддержать мразь потому что против ЕК ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбароса, чё ты мне рассказываеш про референдумы и прочую хуйню о Сирии.

Ты прекрасно знаеш что у народа Сирии нет никаких прав, ни на какие референдумы ни на что иное, записанное на рулон туалетной бумаги одним из Асадов. Этот рулон туалетной бумаги ты можеш называть как угодно.

Ты прекрасно понимаеш что народ в Сирии совершенно бесправен и единственный способ что либо изменить, это используя грубую физическую силу, в один день повесить весь клан Асадов на столбах.

На всех референдумах Асад получал 99% голосов. Но как мы видим на деле, это далеко не так.

Так чё ты мне пишеш полнейшую хуйню про какие то там референдумы ?

 

Ты всё прекрасно понимаеш.

Осталось теперь мне понять зачем ты мне пишеш хуйню.

1)Просто что бы отпейсатся.

2)Сознательно готов поддерживать мразь. А это уже кое что говорит о тебе самом.

3)Просто дурак.

Я прекрасно знаю, что приводишь примеры ВЕЩАМИ, в которых не разбираешься, расчитывая ЗАТЕРЯТЬСЯ и что вокруг тебя, такиеже неучи. ПИЗДАНУЛ И ПОШЕЛ! И мне обсалютно побоку, на чем там и что записано. ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНО ЕСТЬ! А ты сказал, что нет. Причем ляпнул УВЕРЕННО, как еще один прфесор ЕКалоги:хуйню и не в попад. А теперь пытаешься ВЫВИЛЯТЬ.

То, что КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО в мусульманских странах не пременимо,это я знаю и без твоих воплей. ГЛАВНОЕ, что оно есть! А то, что им НАРОД не может воспользоваться,что к стати опять же Орган его знает,-вопрос другой.

один день повесить весь клан Асадов на столбах.

Так СЛАВА БОГУ, что ты можешь только ПИЗДЕТЬ!!!! МОжет ты пробовал ВЕШАТЬ(ахтунг),что с такой уверенностью призываешь к этому.

НИКТО АССАДА не вешает, а СТУДЕНТ повесит...

Сознательно готов

Я сознательно говорю, что любое СИЛОВОЕ СВЕРЖЕНИЕ ВЛАСТИ -не законно. СЕГОДНЯ ТЫ-сильный-повесишь АСАДА. Завтра я повешу...того,кто повесил АССАДА. И все это потому, что КИПИТ МОЙ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ!!! Иди лечись. ВЕШАТЕЛЬ ХРЕНОВ! :020:

И ЕК НАСРАЛУ с собой прихвати! Веселее будет.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

спецом для Егуди по поводу тягныбока

 

я эту мразь знаю уже давно

партию он организовал ещё в 1991 году . до 2012 года они ваще не могли получить количества голосов даже для одного мандата в парламент . туда попадал только сам тягныбок через одномандатный округ .

но вот в 2012 году партия получила 10 % голосов , и в общей сложности 37 мандатов из 450 .

 

блягоаря майдану на предстоящих выборах , думаю , они возьмут 50 мандатов

что от этого изменицца ?

 

канешно мне важно кто воспользуецца результатами революции .

но ВЛАСТЬЮ партия свобода не станет . получат свои 10-15 % , да и то вопрос . потомучто голоса может забрать кличко . за тягныбока голосует только западная украина . в других местах он не получает и 1 % голосов .

вывод совершенно очевидный - тягныбок атсасёт в любом случае .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...