Перейти к содержанию
Бронеход

ПУБЛИЧНЫЙ ИНТИМ


Рекомендуемые сообщения

к

Открою тебе тайну, не удобняк на телефоне вырезать и удалять. Не маленький, сам удалил, не переломился.

Мнение то ты свое высказал, но при этом попытался предугадать возрадения и заранее оскорбил потенциальных оппонентов. Вывод: вы таки, батенька, еблан, и тему свою ханжескую накропали ради поддакиваний....

 

 

Я не обязан за вами дерьмо подчищать. Ничего удалять и вырезать не надо, грамотей. :040:

 

Я предугадал лишь типичную реакцию от тех, кто заходит в мои темы не для того, чтобы обсудить, а чтобы тупо постебаться, не просто пошутить, а написать чушь, пытаясь меня подразнить. Но поскольку мозга у вас мало, то вы кидаетесь делать обобщения, как всегда, когда кроме собственного убожества вам нечего противопоставить оппоненту. Так ты и будешь бояться сказать, кто ты на парке, или мне Лану спросить? Я видел, она тебя приветствовала. ))) Трус. Чо ты забоялся? Если я тебя идентифицирую, то чо случится? Чего ты опасаешься? :)

 

Третий раз ты уже пишешь фигню. Темы для поддакиваний создаются о поздравлениях, о соболезнованиях, свадьбах , попойках и изготовлении жратвы, а я ни разу в жизни не делал таких тем и не собираюсь. Дурковатый ты чо то. Уж не занюхлый ли ты кроликовод, с парка? :098:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лана, будь добра, скажи," МЮ", что это за ник на парке, орион, или петрович? :098:

 

Тока не говори, что не знаешь, я прочел твое приветствие в репе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ланочка, птичка моя ненаглядная, что же ты молчишь? Кто этот непомерный интеллектуал, М.Ю., а? :):098:

 

Неужели Реалгост? ))))))))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ланочка, птичка моя ненаглядная, что же ты молчишь? Кто этот непомерный интеллектуал, М.Ю., а? :):098:

 

Неужели Реалгост? ))))))))

Она ща занята. Взасос на улице целуеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я, кстати, то же неособо жалую публичное лобызание. На самом деле для этого есть квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, то же неособо жалую публичное лобызание. На самом деле для этого есть квартира.

Не жалуешь не целуйся :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ланочка, птичка моя ненаглядная, что же ты молчишь? Кто этот непомерный интеллектуал, М.Ю., а? :):098:

 

Неужели Реалгост? ))))))))

Не бзди, нет. Я конечно иногда бываю на парке, но так как твои тамошнии бредни, впрочем как и здешнии, мне не игтересны, мы не пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, будь добра, скажи," МЮ", что это за ник на парке, орион, или петрович? :098:

 

Тока не говори, что не знаешь, я прочел твое приветствие в репе. :040:

Вот тебя колбасит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обязан за вами дерьмо подчищать. Ничего удалять и вырезать не надо, грамотей. :040:

 

Я предугадал лишь типичную реакцию от тех, кто заходит в мои темы не для того, чтобы обсудить, а чтобы тупо постебаться, не просто пошутить, а написать чушь, пытаясь меня подразнить. Но поскольку мозга у вас мало, то вы кидаетесь делать обобщения, как всегда, когда кроме собственного убожества вам нечего противопоставить оппоненту. Так ты и будешь бояться сказать, кто ты на парке, или мне Лану спросить? Я видел, она тебя приветствовала. ))) Трус. Чо ты забоялся? Если я тебя идентифицирую, то чо случится? Чего ты опасаешься? :)

 

Третий раз ты уже пишешь фигню. Темы для поддакиваний создаются о поздравлениях, о соболезнованиях, свадьбах , попойках и изготовлении жратвы, а я ни разу в жизни не делал таких тем и не собираюсь. Дурковатый ты чо то. Уж не занюхлый ли ты кроликовод, с парка? :098:

Раз не обязан, тогда верни цитату на место))))

Хочешь, что бы я назвал свой ник на парке, так извенись за оскорбления и попроси нормально, без дешеавх понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не обязан, тогда верни цитату на место))))

Хочешь, что бы я назвал свой ник на парке, так извенись за оскорбления и попроси нормально, без дешеавх понтов.

И чтоб на колени встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А в чем ты увидел аргументацию? Мож она есть а я проебал))

Ну а как же глубина мысли, философия абстракции .... неужеле я о тебе лучше подумал, чем было надо? :)57:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, то же неособо жалую публичное лобызание. На самом деле для этого есть квартира.

Про брюзжание старых пердунов я уже писал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же глубина мысли, философия абстракции .... неужеле я о тебе лучше подумал, чем было надо? :)57:

Все может быть. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свежем воздухе кстати заебись ебацца, меньше потеешь тока комары в жопу кусают :098:

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свежем воздухе кстати заебись ебацца, меньше потеешь тока комары в жопу кусают :098:

сука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Про брюзжание старых пердунов я уже писал))))

Так не брюсжи :098:

 

ПиСы: Свин, вот поебаццо на свежем воздухе дело святое, но не публично же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не брюсжи :098:

 

ПиСы: Свин, вот поебаццо на свежем воздухе дело святое, но не публично же :)

Под пледиком заебца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСы: Свин, вот поебаццо на свежем воздухе дело святое, но не публично же :)

не ну понятие "публично" же весьма условно согласись, вот сам посуди, ну захотелось те поебацца, завел подругу в кустики, а какова гарантия что там же например не сел посрать Онливан? а у него всегда с собой фотик... вот те дилемма, или обращать внимание на срущего Веню и сдерживать свое и подругино желание или насрать на срущего Онливана и заняться своим делом :098:

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...