Перейти к содержанию
Бронеход

Гейзенберг


Рекомендуемые сообщения

*Не пущать , Пропуск , Забанить , Кнопульки* !!! Вроде , эрзац интиллигентного человека (насколько еврей может им быть) , а замашки вахтера с проходной консервного завода , опрокинувшего стаканюгу :037:

 

очень интересный эпитет :035: надо будет запомнить, вдруг пригодится :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну у тебя еще есть кнопочка репутации :037: Она то же работает :035:

 

Плюсик давать не за что, а минус им от меня - праздник. Типа, сумели достать.

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стану говорить тебе, кем тебя считаю

 

Пох

 

Не боишься крепко ошибиться в идентификации Гейзенберга и крепко пожалеть об незаслуженном оскорблении, умник? :035:

 

Он уже достаточно наговорил, чтобы избавить меня от боязни незаслуженного оскорбления.

 

А идентификация тоже пох. Борюсик или другое подобное говно - всё едино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох

 

 

 

Он уже достаточно наговорил, чтобы избавить меня от боязни незаслуженного оскорбления.

 

А идентификация тоже пох. Борюсик или другое подобное говно - всё едино.

По нозологиям своего приема я всегда могу с точностью определить время года

 

Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нозологиям своего приема я всегда могу с точностью определить время года

про логику я уже говорил, не? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про логику я уже говорил, не? :037:

Если б ты больше молчал, чем говорил, то мог бы на первый взгляд за умного сойти! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты больше молчал, чем говорил, то мог бы на первый взгляд за умного сойти! :035:

а я не стараюсь выглядеть умным. нахуй надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не стараюсь выглядеть умным. нахуй надо?

В принципе подход верный!

Но, не совсем нормальный

хотя... All in the Game :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять ничего не понял... :035:

да Орган чо поймешь. сопли жуешь как обычно. Нюх не надо пытаца казаца умным, философичным пасечником, тебе не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Орган чо поймешь. сопли жуешь как обычно. Нюх не надо пытаца казаца умным, философичным пасечником, тебе не идет.

Не в этом дело

Просто мне с тобой не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это логично. я ж не пчолка

 

что по этому поводу сказал бы Свин? :035: ....

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это логично. я ж не пчолка

Это абсолютно не логично :035:

Единственным объяснением может быть только флудорея в стадии недержания :035:

 

Хотя несколько общих признаков с пчелкой я у тебя с пчелкой все же нашёл... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно не логично :035:

Единственным объяснением может быть только флудорея в стадии недержания :035:

 

Хотя несколько общих признаков с пчелкой я у тебя с пчелкой все же нашёл... :037:

ебать ты врач-натуралист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюсик давать не за что, а минус им от меня - праздник. Типа, сумели достать.

Да-да , бигуди. Как правило оскорбление из уст еврея , для нормального человека - комплимент :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох

 

 

 

Он уже достаточно наговорил, чтобы избавить меня от боязни незаслуженного оскорбления.

 

А идентификация тоже пох. Борюсик или другое подобное говно - всё едино.

 

 

Вот ведь еврейский нытик. Ему достопочтимые граждане уже и покушать предлагали , и к психоаналитику сгонять , подлечить свои анальные травмы предлагали ,и добрые слова говорили. ВСе одно - непреклонен бигудишка , все ноет ,и ноет , и ноет.

 

Не иначе песок в вагине покоя не дает празднично пухлому еврею. Бигуди , если герр Доктор подберет тебе хорошую , вагинальную смазку , ты ныть перестанешь , или это уже хроническое ? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Орган чо поймешь. сопли жуешь как обычно. Нюх не надо пытаца казаца умным, философичным пасечником, тебе не идет.

 

 

Верно подмечено. Он любит изображать то, чего нет и напускать умный вид, хотя толком ему и сказать нечего, но напустив туман он сам себе кажется значительнее и считает, что читатели видят в нем загадочную и мудрую душу... Хотя мудрость там и дня не ночевала...)))

 

Про таких как он, есть древняя поговорка : "Думал он, что ЛЕВ ТОЛСТОЙ, а на деле, х.. простой!"

 

:035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено. Он любит изображать то, чего нет и напускать умный вид, хотя толком ему и сказать нечего, но напустив туман он сам себе кажется значительнее и считает, что читатели видят в нем загадочную и мудрую душу... Хотя мудрость там и дня не ночевала...)))

 

Про таких как он, есть древняя поговорка : "Думал он, что ЛЕВ ТОЛСТОЙ, а на деле, х.. простой!"

 

:035:

а есть еще пословица: сказать нехуй завали ебало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено. Он любит изображать то, чего нет и напускать умный вид, хотя толком ему и сказать нечего, но напустив туман он сам себе кажется значительнее и считает, что читатели видят в нем загадочную и мудрую душу... Хотя мудрость там и дня не ночевала...)))

 

Про таких как он, есть древняя поговорка : "Думал он, что ЛЕВ ТОЛСТОЙ, а на деле, х.. простой!"

 

:035:

Вероятно теперь теперь меня должно распирать от гордости, что удостоился внимания известного своим стилем "желтуха" форумским шутом, присутствовать с которым на одном гектаре виртуального пространства не желает практически полный состав лучших аборигенов Брони! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно теперь теперь меня должно распирать от гордости, что удостоился внимания известного своим стилем "желтуха" форумским шутом, присутствовать с которым на одном гектаре виртуального пространства не желает практически полный состав лучших аборигенов Брони! :035:

Нет блять с тобой общаца надо епта. Ты же известный всем весельчак, неунывающий децибела. Еще с цимлянского форума так повелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блять с тобой общаца надо епта. Ты же известный всем весельчак, неунывающий децибела. Еще с цимлянского форума так повелось.

Ты обещал там привести травку на весь колхоз, но опять наебал :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...