Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted
Гейзенберг,ты см парка штоли?)))

Незнаю. В парках многих бывал , но нельзя сказать , что я оттуда :020:

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
думаешь эито что то изменит? если да то ты идиет, Илюшенька :020:

Если ты думаешь, что это ничего не изменит, то ты....блядь да ты итак же идиот. :102:

Posted
Если ты думаешь, что это ничего не изменит, то ты....блядь да ты итак же идиот. :020:

научись фразу правильно формулировать, идиот :102:

Posted
На все ,у вас гоев один ответ - Нахуй. Гибче надо быть .

 

хмммЪ ... послать "на гибкий Орган"? Интересно :020:

Posted
Ну ладно, давай зачетку ... :102:

 

 

Так ты учитель ? Шел бы лучше диссертацию ,какую-нибудь писать ,а не байдыки тут бил , да лясы точил. Эдак ты никакими регалиями под старость лет не обзаведешься. Даже в корсары свои играть не сможешь из за синдрома запястного канала ,с наточением ляс вперемешку. Будешь на лавке семачки лузгать и рассусоливать с бабками *какая же блядь машка из третьева* :020:

Posted
Так ты учитель ? Шел бы лучше диссертацию ,какую-нибудь писать ,а не байдыки тут бил , да лясы точил. Эдак ты никакими регалиями под старость лет не обзаведешься. Даже в корсары свои играть не сможешь из за синдрома запястного канала ,с наточением ляс вперемешку. Будешь на лавке семачки лузгать и рассусоливать с бабками *какая же блядь машка из третьева* :020:

ломайц казанца по полной :102:

Posted
научись фразу правильно формулировать, идиот :020:

Хватить спамить в теме Гейзенберга , некошерное существо. :102:

Posted
Хватить спамить в теме Гейзенберга , некошерное существо. :020:

Штирлиц, а вас попрошу остаться :102:

Posted
Так ты учитель ? Шел бы лучше диссертацию ,какую-нибудь писать ,а не байдыки тут бил , да лясы точил. Эдак ты никакими регалиями под старость лет не обзаведешься. Даже в корсары свои играть не сможешь из за синдрома запястного канала ,с наточением ляс вперемешку. Будешь на лавке семачки лузгать и рассусоливать с бабками *какая же блядь машка из третьева* :020:

Сцуко, знакомый подчерг. Приоткрой ермолку то . :102:

Posted
Сцуко, знакомый подчерг. Приоткрой ермолку то . :020:

 

 

Не дождусь я нукса все таки. Опять где-то шляется , всяких отбросов лечит. Пойду по делам вобщем.

 

Пиис , Ильяс :102:

Posted
Што за фрукт?

 

Молчит смотрю как то подозрительно :020:

Таксист, мне его рожа сразу не понравилась (с) :102:

 

А вообще для это есть визитка, можно было бы там устроить допрос с пристрастием))

Posted

Кукарекалки. Борюсика не могли признать. Опять приполз. 138 -е явление изгнанного. :020:

Posted
Кукарекалки. Борюсика не могли признать. Опять приполз. 138 -е явление изгнанного. :020:

это ты по запаху определил?

Posted
это ты по запаху определил?

Он его помазанник, просто помнит тактильные прикосновения по губам кое чем. :020:

  • Бронеходы
Posted

И чо, опять клон сосущего? :020:

Posted
это ты по запаху определил?

 

 

По трем критериям сразу. По его стиллистике, по "борюсиковскому" глумлению над семитами и по дурацким * кавычкам,звездочками, которые тока он использует на Пиздеце и Парке. :020:

  • Бронеходы
Posted

Не даром аналитик :020:

Posted
По трем критериям сразу. По его стиллистике, по "борюсиковскому" глумлению над семитами и по дурацким * кавычкам,звездочками, которые тока он использует на Пиздеце и Парке. :020:

А если все таке не он?

Posted
Only One :102:

зри в корень...слова аналитик :020:

Posted
Я то всегда зрю, не то, что вы. :033:

мне как то нечего даже сказать в ответ :020::102: :102:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...