Перейти к содержанию
Бронеход

Таскать цемент или дурить лохов?))) Или...


Рекомендуемые сообщения

Дворник работа непрестижная, но это же придуманная непристижность. Дворники это сейчас олицетворяют какого нибудь приезжего узбека или таджика который плохо говорит по русски и раздражает большую половину жителей двора. А по сути дворник уважаемый человек, их знали во все времена в лицо и по имени, они содержали дворы и вверенные им территории в чистоте и люди (людям) это нравилось и относились по большей части с уважением к ним. Кормили, давали деньгу (помимо з/п) за заботу и преданность к работе. Сам дворник он занимает не самую низшую нишу, он убирает грязь, мусор, он делает мир чище и пр.

 

Скажи мне свое мнение про преуспевающего директора ликеро-водочного завода.

 

 

А в Дойчланде, на счёт престижа промолчу, но, дворник звучит как - НаузМайстер, тобишь домашний мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Дойчланде, на счёт престижа промолчу, но, дворник звучит как - НаузМайстер, тобишь домашний мастер!

Я слыхал, у вас там мусорщиком ещё хрен устроишься, денежная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал, у вас там мусорщиком ещё хрен устроишься, денежная работа?

 

 

Не, денег там много не платят, около 2000ев. Я бы не смог там работать, но, мне кажется там работают, без понятия, но много выбрасывается кем-то почти раритет и может мусорщики продают, тут есть такие барахолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...