Перейти к содержанию
Бронеход

БОКС: Кличко vs Поветкин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не зависимо от того кто победит, хотелось бы поглядет красивый бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кличко?Хоть раз в нокаут отправил кого нить? или я что то пропустила?))))

Да, Лана, пропустила. :033:

:044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж сколько бухла надо брать 23:00 + 4 часа на разогрев, давно не смотрел бокс, да думаю каждый 5 на постсоветском пространстве прилипнет к ТВ и каждый 50 в мире. А вообще почему-то кажется что победит Kличко, нету какой-то неизвестности. Кличко какой-то раскрученный бренд да и вообще Бокс это ШОУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж сколько бухла надо брать 23:00 + 4 часа на разогрев, давно не смотрел бокс, да думаю каждый 5 на постсоветском пространстве прилипнет к ТВ и каждый 50 в мире. А вообще почему-то кажется что победит Kличко, нету какой-то неизвестности. Кличко какой-то раскрученный бренд да и вообще Бокс это ШОУ.

 

Ну если все известно,то нах твое мнение ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все известно,то нах твое мнение ??

А вообще судя по обстановке общей ситуации должен победит рыжий, но перевес на стороне Кличко.

 

Победит тот кому это больше надо. Посмотрел ролик Кличко vs Темнокожий вообще постанова, аж смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блогах обсуждения начались,что бой будет договорной(((

А когда Кличко выиграет, так точно договорным объявят. Ну что ж поделать - такая судьба у братьев. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кличков ВСЕ бои "договорные"! Не в том смысле, что мол я тебе 10 тыщ баксов, а ты упадешь в пятом раунде, а в том, что подбор претендентов осуществляется так, чтобы они были на порядок ниже классом действительно сильных боксеров братьев Кличко.

 

В ситуации с Поветкиным все по-другому, это более-менее равные противники и братья сколько могли, избегали поединка с ним...

 

Поэтому невозможно предсказать результат и это придает дополнительный интерес к сегодняшней схватке! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кличков ВСЕ бои "договорные"! Не в том смысле, что мол я тебе 10 тыщ баксов, а ты упадешь в пятом раунде, а в том, что подбор претендентов осуществляется так, чтобы они были на порядок ниже классом действительно сильных боксеров братьев Кличко.

 

В ситуации с Поветкиным все по-другому, это более-менее равные противники и братья сколько могли, избегали поединка с ним...

 

Поэтому невозможно предсказать результат и это придает дополнительный интерес к сегодняшней схватке! :033:

 

 

UPD: Поговорил с "товарищем в теме", тот утверждает что драка будет честной. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал пива, сижу жду боя.Главное не накачаться до главного сражения... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что речь идет о двух не сопоставимых боксерах...Вернее ПОВЕТКИН-боксер. А КЛИЧКО- просто боевая машина.У ПОВЕТКИНА задача-подкрастся к ВОВИКУ...ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ не возможно. У КЛИЧКО ДЖЕБЫ-как ПВО. А ПРЯМОЙ ПРАВЫЙ проходит через защиту. Если не попадет-спасение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что речь идет о двух не сопоставимых боксерах...Вернее ПОВЕТКИН-боксер. А КЛИЧКО- просто боевая машина.У ПОВЕТКИНА задача-подкрастся к ВОВИКУ...ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ не возможно. У КЛИЧКО ДЖЕБЫ-как ПВО. А ПРЯМОЙ ПРАВЫЙ проходит через защиту. Если не попадет-спасение....

Я уже писал, у Поветкина есть шанс победить, если он до 7-8 раунда, сможет уронит Кличко и не упасть сам.

В других, более поздних раундах, победа будет у Кличко. Вне зависимости, по очкам или нокаутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Поветкин сегодня победит, в Москве и не только, ожидается большое количество поднятых рюмок за Саню. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, у Поветкина есть шанс победить, если он до 7-8 раунда, сможет уронит Кличко и не упасть сам.

В других, более поздних раундах, победа будет у Кличко. Вне зависимости, по очкам или нокаутом.

Т.е. УДАЧА. Но это уже не то. Есть обсалютно РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ боксеры, которым УДАЧА не нужна. МАЙК ТАЙСОН, ДЕВИД ТУА,ТОМИ МОРРИСОН...К этому же списку, я отношу и КЛИЧКО.

ПСы ....и ВОЛУЕВА то же.

ПСы2. ПОВЕТКИН может выиграть не потому,что сильный.Только если ВОВИК ПРОИГРАЕТ.Как у нас говорили: НЕ ТЫ ПОБЕДИЛ...-ОН ПРОИГРАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. УДАЧА. Но это уже не то. Есть обсалютно РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ боксеры, которым УДАЧА не нужна. МАЙК ТАЙСОН, ДЕВИД ТУА,ТОМИ МОРРИСОН...К этому же списку, я отношу и КЛИЧКО.

ПСы ....и ВОЛУЕВА то же.

ПСы2. ПОВЕТКИН может выиграть не потому,что сильный.Только если ВОВИК ПРОИГРАЕТ.Как у нас говорили: НЕ ТЫ ПОБЕДИЛ...-ОН ПРОИГРАЛ!!!

Но для того чтобы получить такой шанс, нужно быть и Тайсоном, и Туа, и Моррисоном.Другим этот шанс не выпадает.

 

зы:Валуев, пожалуй нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю...ЧАГАЕВ-КРАСАВЕЦ! :044:

Румын слабоват был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ДРОЗД отличился!!!!...А ТЕПЕРЬ:РОК ИН РОЛЛ!!!!! :044:

ПОГЛАЛИ!!! в 20.000 стран мира!!! Болеем за красивый бой в истории бокса, и в истории славянских бойцов!!! Удачи всем бойцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...