Перейти к содержанию
Бронеход

Посремся по доброму.


Мансур

Рекомендуемые сообщения

кабанчик, потому то я и написал, что из тебя экономист ... ну ты понял, да? :057:

 

Твой товарооборот с США это ровно 90%, просто ты этого понять не способен. Для этого надо снять каску, убрать в угол сапоги, и перестать по утрам отдавать честь в направлении Кремля :098:

Когда РФ продает что то, скажем, Китаю, то Китай чем расплачивается? :020: Тем баблом, которое он заработал на продаже своих товаров в США. И так далее. Сам Орган к носу приложишь или тебе отсюда инструмент прислать? :020:

 

 

Похуй. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говоря о показной политике можно привести один яркий пример в виде ссылки на недавно подписанный закон закон HR 347 <<<--- кликабельно.

 

Что блеать в хваленой америге уже протестовать нельзя? А как же свобода самовыражения? Или все это только в России и в Сирии можно выебываться безнаказанно?

 

Лейзи скажи что это пиздеж.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Почему писдеж? Это просто наглядная демонстрация Мансура, пишущего о том, о чем он ни хуя не понимает. Читай свои же собственные ссылки:

 

HR 347 is a modification from Senate bill S. 1794, which restricted people from entering or blocking public areas that have been closed off by Secret Service while a person under their protection is passing through. The law also included major public events, such as the Inaguration and Presidential campaigns

 

Словарик возьми и не выставляй себя дураком на людях, срамно же :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему писдеж? Это просто наглядная демонстрация Мансура, пишущего о том, о чем он ни хуя не понимает. Читай свои же собственные ссылки:

 

 

 

Словарик возьми и не выставляй себя дураком на людях, срамно же :098:

Вот удод бля. :020:

 

Осилишь много буковок?

 

закон HR 347 не является чем-то уникальным. И без этого правового акта в США существует большое количество ограничений, затрагивающих Первую поправку. Достаточно вспомнить Патриотический акт. Тем не менее, HR 347 действительно заслуживает внимательного рассмотрения. В своей основе он имеет достаточно другой закон, изданный в 1971 году, уточнённый и дополненный в 2006, и до известной степени регламентирующий порядок митингов и демонстраций на территории США. Принципиально новых ограничений прав и свобод американских граждан HR 347 не содержит. Он лишь дает расширительную трактовку уже существовавшего документа, совмещая сферу запрета с областью компетенции Секретной службы США. Именно благодаря такому отождествлению, практически любой протест, групповой или индивидуальный, может при минимальных усилиях быть объявлен незаконным.

 

Согласно закону HR 347, все протесты на территориях, которые находятся в тот момент под надзором Секретной службы, являются незаконными и подлежат пресечению с дальнейшим судебным разбирательством. Согласно тексту закона, аресту подлежит любой человек, который «осознанно заходит или пребывает в здании или на территории, не обладая для того законными основаниями». Та же судьба ожидает лиц, которые «осознанно, с намерением затруднить или нарушить нормальное функционирование деятельности правительств или официальных учреждений, участвует в неорганизованных или разрушительных действиях». А также и тех, кто «осуществляет описанные действия в достаточной близости от любого здания или территории, когда такие действия, по сути, создают помехи или делают невозможным нормальное функционирование правительства, либо других официальных учреждений». Наряду с прочим, уголовно наказуемым является также «сговор, или попытки создать таковой, преследующий эти цели».

 

Важно отметить, что нормы, действовавшие ранее, предусматривали, что помимо «осознанного» присутствия на территориях, пользующихся повышенным вниманием спецслужб, должна быть ещё и «преднамеренность». Другими словами, нарушитель должен понимать, что его присутствие — незаконно, и сознательно идти на преступление. Теперь, как видно, это условие исчезло. Что, в свою очередь, означает — если некий гражданин США, на свою беду, окажется с плакатом движения Occupy Wall-street в «достаточной близости» от территории, на которой будет находиться, к примеру, супруга президента Обамы, гражданина США в полном соответствии с законом привлекут к ответственности. Лишь на том основании, что он оказался «рядом».

 

В итоге, принятый подавляющим большинством голосов — 388 «за», 3 «против», закон является лишь одним звеном в общей цепи событий. Как заявила Мара Верхайден-Хиллард, глава правозащитной организации Partnership for Civil Justice Fund, её удивляет, что основное возмущение направленно именно против этого закона. Ведь основные нарушения базовых прав и свобод, предусмотренных американской конституцией, произошли намного раньше, в 2001-2006 гг. Другое дело, что HR 347, по сути дела, адресно направлен против движения «Оккупируй Уолл-стрит», и именно это придает ему знаковый характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кто урод то? Я тебе в трех строчках дал то же самое, что ты в пол страницы, а урод после этого я :098: Мансур, ну правда, кончай уже срамиться то :020: Поссы и посри на длинные посты таких же губошлепов, как и ты :057: Поправка конкретно говорит о том, что она restricted people from entering or blocking public areas that have been closed off by Secret Service while a person under their protection is passing through

 

:020:

 

А что, есть такая страна, где всех, кого попало, пускают в помещения, которые заблокированы службой безопасности в связи с тем, что там находится охраняемое лицо? Или есть страна, в которой подобные помещения позволяют блокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто урод то? Я тебе в трех строчках дал то же самое, что ты в пол страницы, а урод после этого я :098: Мансур, ну правда, кончай уже срамиться то :020: Поссы и посри на длинные посты таких же губошлепов, как и ты :057: Поправка конкретно говорит о том, что она restricted people from entering or blocking public areas that have been closed off by Secret Service while a person under their protection is passing through

 

:020:

 

А что, есть такая страна, где всех, кого попало, пускают в помещения, которые заблокированы службой безопасности в связи с тем, что там находится охраняемое лицо? Или есть страна, в которой подобные помещения позволяют блокировать?

Не знаю где ты урода вычитал, а удод это птичка такая.

 

А вообще удобный закон - на уолт стрит нет неохраняемых лиц и потому любой кто туда придет и еблом не вышел можно смело в гуантанамо отправлять. Демократия хуле, пришел американец на уолт стрит выразить недовольство, а там какой нибудь Орган охраняемый да найдется - и выражающему свободу слова гарантируют 10 лет ибо митинговать можно (это право свободного гражданина), а вот приближаться к важной писе который там есть нельзя. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Несешь чушь. На Уолт стрит нет охраняемых секретной службой людей. Туда туристов табунами водят. Приезжают вот такие неотесанные уДоды, как ты, и прутся поглазеть на центр мира :020: Вот когда там находится, скажем, президент - то это совершенно другое дело.

 

А почему ты мне ОПЯТЬ (как всегда) на вопрос то не ответил? Крыть нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты мне ОПЯТЬ (как всегда) на вопрос то не ответил? Крыть нечем?

Самое главное правило в троллинге это не играть на чужом поле и по чужим правилам .

 

 

Я возьму помощь друга (с) :020:

 

Похуй. :098:

На твой вопрос которого не было и на который уже отвечено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если США придёт пиздец-придёт кто-то другой. Вакуум власти будет ненадолго. На смену одной диктатуры обчно приходит другая, более жёстокая и всеуже с дором вспоминают ушедшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Самое главное правило в троллинге это не играть на чужом поле и по чужим правилам .

 

 

Я возьму помощь друга (с) :098:

 

 

На твой вопрос которого не было и на который уже отвечено))

Это очень интересный прием. Давай я его опишу старым добрым языком пиздеца: сначала тупое пиздло (читай тролль) пишет хуйню, потом ссыкливо сливается в парашу, кушая каку, ибо за базар ответить не может в силу запредельной тупиздливости (читай отсутствия элементарных знаний).

 

:020: Как хорошо, что мы не на пиздеце и я не могу так ответить, да, Мансур? :020:

 

Итак подводим итог теме ..... ах, да, я уже подвел, смотри параграф выше :057:

 

ПиСы:

А что, есть такая страна, где всех, кого попало, пускают в помещения, которые заблокированы службой безопасности в связи с тем, что там находится охраняемое лицо? Или есть страна, в которой подобные помещения позволяют блокировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень интересный прием. Давай я его опишу старым добрым языком пиздеца: сначала тупое пиздло (читай тролль) пишет хуйню, потом ссыкливо сливается в парашу, кушая каку, ибо за базар ответить не может в силу запредельной тупиздливости (читай отсутствия элементарных знаний).

 

:020: Как хорошо, что мы не на пиздеце и я не могу так ответить, да, Мансур? :098:

 

Итак подводим итог теме ..... ах, да, я уже подвел, смотри параграф выше :057:

 

ПиСы:

Один мой хороший друг как то посоветовал: "Ни когда не спорь с идиотом, а то тебе придется опуститься до его уровня где он задавит тебя опытом" - я вот ослушался его теперь мучаюсь.

 

А на вопрос: - а я ебу есть она или нет, главное что закон есть по которому можно выебать любого митингующего не нарушая его права на свободу. Идиот я же тебе ответил не заставляй меня опускаться до твоего уровня :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Для того, что бы ты опустился до моего уровня, тебе сначала придется подняться до него, потом пройти его, ибо опуститься до того, что гораздо выше тебя, можно только в физике Мансура :020:

 

Попробуй заблокируй помещение, в котором находится Путин. Не забудь сделать фотоотчет :020:

 

А закон совершенно спокойно говорит людям - не мешайте работе службы безопасности по обеспечению безопасности. А сделать из него выводы типа "Что блеать в хваленой америге уже протестовать нельзя? А как же свобода самовыражения?" может только тот, к кому твой знакомый явно опоздал с советом, Мансур :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня, возьмешь лопату, тяпку и грабли - будешь возделывать землю - как посеешь так и пожнешь или будешь жрать кору до тех пор пока не научишься урожай получать - делов то.

 

Мансур, тут как бы две проблемы: первая, я не хочу возделывать землю, вторая, я не хочу возделывать землю. Надеюсь ты меня понял.

 

 

Опять таки напомню....конкретно НАШ товарооборот с США составляет нечто среднее между Польшей и Румынией(такой вот ахуенно большой)....то есть ПОХУЙ нам на то что падет государство паразит, потребляющее 50% мировых ресурсов, причем в долг без отдачи.

 

Большинство цен формируется не напрямую, а по факту биржевой стоимости. Если грубо, ты у племени ТуПу ничего не закупаешь, но полученный в результате кофе(во Франции, например) пьешь за милу душу. Товарооборот ноль, но ТуПу живет благодаря тебе.

 

Не тупи.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, тут как бы две проблемы: первая, я не хочу возделывать землю, вторая, я не хочу возделывать землю. Надеюсь ты меня понял.

Тогда рецепт ништяков из коры заучи на зубок, это как раз для тебя. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

короче наши поцреоты уже допизделись до того, что они готовы перейти к натуральному хозяйству. Не очень патриотично :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это пиздеж или имеет место быть?

Особенно умиляет когда нам указывают на беспредел наших ментов при разгоне демонстраций. То что на 4й минуте такое даже у нас не увидишь.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиздеж или имеет место быть?

 

Особенно умиляет когда нам указывают на беспредел наших ментов при разгоне демонстраций. То что на 4й минуте такое даже у нас не увидишь.

 

Возвращение Джозефа Маури!

 

39442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, все верно. Америка по уровню бедности на уровне 1960 года ..... хотя нет, на уровне мезонина, так точнее, и не надо больше фильмов делать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американский орел, это вымирающая птица, питающаяся падалью и никогда не нападающая на тех, кто хотя-бы равен ей по размерам.." (с) Р.Хайнлайн (Дорога Славы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американский орел, это вымирающая птица, питающаяся падалью и никогда не нападающая на тех, кто хотя-бы равен ей по размерам.." (с) Р.Хайнлайн (Дорога Славы)

А ведь больше размером нет птичек на сегодняшний день... вот и питается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь больше размером нет птичек на сегодняшний день... вот и питается.

 

Орлы, в отличие от соколов НИКОГДА не питаются птичками. :037: А животных крупнее орла огромное количество.

Для примера, в отличие от амерского падальщика, беркутов частенько использовали для охоты на волков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Поцреатический ресурс тешит своею сильно поебанное самолюбие :037:

 

Зависть, господа, страшное дело. Мало того, что она искажает восприятие реальности, так она еще и жизнь укорачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Просто хочу напомнить весь список аргументов поцреота Расейской Педерации:

 

1. Если кто-то против США, то он друг России

2. Если кто-то не против США, то он подпиндосник

3. Если где-то произошел терракт, то это дело рук США

4. Если терракт произошел в США или Европе, то это Кара Божья

5. НАТО вот-вот вторгнется в Россию

6. Кто не думает что НАТО вторгнется в Россию, тот подпиндосник

7. Солдаты НАТО любят убивать людей ради утоления кровожадности

8. Кто не думает, что солдаты НАТО кровожадны, тот подпиндосник

9. Усама бен Ладен хороший мужик. Но против Наших он зря воевал. Но все равно хороший. Кинул пиндосов и так им и надо.

10. Солдаты НАТО пришли в Афганистан выращивать мак и продают его в Россию, чтобы отравить нашу молодежь

11. Все идет по Плану Даллеса

12. Кто думает что План Даллеса фейк - подпиндосник

13. Советские солдаты в Афганистане сражались за Добро и Справедливость. А воевали против них только наркоманы-наемники, проплаченные США

14. Уровень жизни в Ливии был самым высоким на планете. НАТО, при помощи шайки бандитов, развалили Ливию из зависти

15. Кто не думает, что в Ливии был рай, тот подпиндосник

16. Все революции в мире проплачены пиндосами

17. Кроме революции 1917 года. Это была кошерная правильная революция

18. Скоро Китай закидает США ядерными ракетами. Вот еще чуть-чуть и закидает. В Fallout, по крайней мере, было именно так!

19. У меня в подъезде гадят морпехи США

20. Иногда там гадят агенты "Моссада"

21. Но могут и подпиндосники. Настоящий Русский не гадит.

22. Израиль надо стереть с лица земли. Все его не любят, а чем я хуже?

23. Всех чеченов надо сжечь напалмом. Они поголовно террористы и ублюдки.

24. ХАМАС правильные парни, убивают жидов

25. США ничего не производит, только печатает доллары.

26. В нашем правительстве одни евреи

27. Все евреи по определению зло. Это кто-то вроде орков. А все русские эльфы.

28. Русские никогда сами не пьют. Их заставляют жиды и США.

29. Элвис Каддафи жив!

30. Вторая в мире страна по уровню жизни после Ливии - Иран. Поэтому орды англосаксонских варваров хотят его разрушить. И украсть всю нефть.

31. Но Иран победит их. Потому что Ахмадинежад такой ня!

32. Мы поддерживаем Сирию. А значит пиндосы и подпиндосники, если сунутся туда, уплывут оттуда в цинковых гробах. Это правда, потому что мне так кажется.

33. Ненавижу чурок

34. США скоро придет конец. Так сказали Ванга, Ностардамус и сосед Коля. Еще немного и конецъ. Надо подождать.

35. Россия легко может победить НАТО. Грузию же она победила?

36. Кто с этим не согласен, то грузин-подпиндосник.

37. Мы обязаны вернуть себе Прибалтику. И Польшу. И Восточную Германию. И Финляндию. Эти земли по праву наши и плевать что там думают местные жители. Они проплачены пиндосами, а на самом деле они скучают по России.

38. Вокруг одни враги, все хотят украсть нашу нефть.

39. НАТО мечтает всех завоевать и вообще агрессор №1

40. СССР никогда не был агрессором.

41. Финны, прибалты, румыны и афганцы сами виноваты.

42. США обязаны вернуть нам Аляску! Они получили ее незаконно.

43. Калининград и Курилы исконно русская земля. Ее заберут только из наших мертвых рук!

44. Самое совершенное оружие производят в России. Пиндосское оружие вообще не работает и ломается почти сразу. Чем они воюют - неизвестно.

45. Индейцы - самый несчастный народ в США. Когда мы убьем всех пиндосов, то освободим индейцев из рабства.

46. Пиндосы пытаются нас уничтожить, пропагандируя гомосексуализм и наркотики. Ничего подобного в России никогда не было. Это все их изобретение.

47. Мы самый добрый народ на планете.

48. Как было бы прекрасно увидеть ядерный взрыв над Нью-Йорком!

49. Кто говорит слово "поцреот" - тот подпиндосник

50. Я не поцреот, я просто люблю Россию. Смерть пиндосам!

 

И дополнение к списку аргументов (повторять перед сном на голодный желудок)

 

1. Настоящий патриот любит Путина больше, чем Россию! Путин без России лучше, чем Россия без Путина. Путин первичен!

2. Патриот России должен знать три достижения Путина или хотя бы два, но главное не забыть про рожь и овощи!

 

3. Патриот знает, что Конституция РФ должна по возможности выполняться, если не противоречит решениям Путина. Те, кто выступают за исполнение Конституции РФ, враги Путина, а значит враги России.

 

4. Для настоящего патриота России победа на выборах Путина важнее, чем честные выборы.

 

5. Победа на выборах Путина важнее, чем арифметика и статистика, тем более, что патриоты статистику еще не учили.

 

6. Никакие фальсификации на выборах не могут существовать, пока они не доказаны в суде. При этом все кто по глупости считает, что на выборах были фальсификации должен идти в суд, а суд в России действует в интересах Путина.

 

7. Патриоты России бесплатно на митинги не ходят. Бесплатно на митинги ходят только враги России, потому, что им платит Госдеп США.

 

8. Не граждане России, которые за деньги пришли на митинг - тоже патриоты России, потому, что Россия многонациональная страна!

 

9. Либералы - страшные люди, они хотят продать Россию Западу. Для борьбы с либералами Путин построил два новых газо- и нефтепровода в Китай и Европу!

 

10. Либералы - страшные люди, они хотят крови и гражданской войны в России. Патриоты против крови и гражданской войны, по этому каждый патриот должен убить столько либералов, на сколько у него хватит патронов.

 

11. Либералы - страшные люди, они виноваты в низкой цене на нефть и в бедах России в 90-х годах. При Путине в России зарплаты и пенсии выросли не из-за высокой цены на нефть, потому что цены на нефть выросли благодаря Путину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...