Мансур Posted September 1, 2013 Posted September 1, 2013 ...энто в 23-30 по нашенскому....думаю потом часа через два мы с тобой будем иметь бан по айпи... Походу бомба сработала - бана нет, Лейзи тоже
Дедушка Леопольд Posted September 1, 2013 Posted September 1, 2013 Походу бомба сработала - бана нет, Лейзи тоже ...уряяя...мы свободныыы....
Аурита Posted September 2, 2013 Author Posted September 2, 2013 ...да ты ни как мандражируешь...(с).. ...не мандражируй - ни белого порошка, ни радиоктивного сланца в конверт не подкинули... Порошок-таки Был!!!! Но не вызвал подозрений у таможни. ЛохИ!!!!!
Аурита Posted September 2, 2013 Author Posted September 2, 2013 Походу бомба сработала - бана нет, Лейзи тоже Агент тоже на связь не выходит! Да ишшо не вечер! Омерига, чай, страна не маленькая. Потому и Лейзи найтти не лехко И, да, Леопольд!!! Инструкцию по эксплуотации я приготовил)))) Вышлю по первому требованию награждаемого)))
Nux Posted September 2, 2013 Posted September 2, 2013 ...уряяя...мы свободныыы.... Если до вечера не воскреснет, то напьюсь
Дедушка Леопольд Posted September 2, 2013 Posted September 2, 2013 Порошок-таки Был!!!! Но не вызвал подозрений у таможни. ЛохИ!!!!! ....да, порошок похоже взорвался всё таки....или взорвал мозги... ...подождём Ышо реакции получателя... ...а инструкция вЭщь нужная - у них же тама всё с инструкциями....
Дедушка Леопольд Posted September 6, 2013 Posted September 6, 2013 ....тЯк...а я нЯ понял, а Хде радость получателя.... ...или уСпехи заблудились...или загнали подарок на Брайтон Бич...
Аурита Posted September 7, 2013 Author Posted September 7, 2013 ....тЯк...а я нЯ понял, а Хде радость получателя.... ...или уСпехи заблудились...или загнали подарок на Брайтон Бич... Мой Агент где-то застрял. Возможно повязали и заставили таки работать на благо омерики)))
Аурита Posted September 7, 2013 Author Posted September 7, 2013 А получатель кто? А фик знает! Лэйзидог какой-то. Может, его и не существует вовсе? Ты уж проверь там, пожалуйста! Скажу больше, возможно даже и Америка - это лишь выдумки учёных-фантастов. Кто его знает. Я вот точно не ведаю)))
Дедушка Леопольд Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 А получатель кто? ...а пёс его американский знает...
Бронеходы Lazydog Posted September 8, 2013 Бронеходы Posted September 8, 2013 Найди мне того пса, я у него узнаю
Бронеходы Lazydog Posted September 11, 2013 Бронеходы Posted September 11, 2013 Приехало, позвонило. Где посланец находится, я даже и не представляю, но обещала попасть в Бруклин, так что о принятии доложу как только, так сразу
Дедушка Леопольд Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Найди мне того пса, я у него узнаю Приехало, позвонило. Где посланец находится, я даже и не представляю, но обещала попасть в Бруклин, так что о принятии доложу как только, так сразу ...я так понял пёсик американсий нашелся...
raven-68 Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Мысль пришла.Лэйзидогу послать. А чё - ни знаю. Давайте думать сообча, что-ли. ЗЫ Куда посылать- не советуйте. Сам знаю. что за жополизство?он что ракеткой стуча по паркету не заработает 100$ на пиво?
tplust Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 что за жополизство?он что ракеткой стуча по паркету не заработает 100$ на пиво? Тебя каким боком это касается?
Дедушка Леопольд Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 (edited) что за жополизство?он что ракеткой стуча по паркету не заработает 100$ на пиво? ...тебя видимо не токмо бабка сумкой огрела хорошенько, но и в детстве видимо на голову идиота твоей головой уронили... ...при чем здесь заработок, бутылка пива, сюрприз и жополизство, ущербный ты наш...? ...жене и детям и друзьям делая подарки ты тоже жополизствуешь, или они у тебя неумеют зарабатывать на бутылки пива 100 латов? порнозвёздистый ты наш, иди не забудь проценко баксы перевести... ...а не путайся здесь у нас под ногами... ...тьфу на вас еще раз...(с) Edited September 11, 2013 by Дедушка Леопольд
raven-68 Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Тебя каким боком это касается? на Орган иди подхалим.смотреть противно на ваши рожи.
tplust Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 ...жене и детям и друзьям делая подарки Ты это сейчас о чём?
Олег Михайлович Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Вот и хочется как-то помочь человеку, но кажется слишком поздно. Первый шаг к исцелению - это осознание собственной проблемы. А тут, кажется, максимум, что светит - пенсия по инвалидности. Вроде в ЕС по шизе должны давать. Хотя черт его знает - может он и уже получает.
tplust Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Вот и хочется как-то помочь человеку, но кажется слишком поздно. Первый шаг к исцелению - это осознание собственной проблемы. А тут, кажется, максимум, что светит - пенсия по инвалидности. Вроде в ЕС по шизе должны давать. Хотя черт его знает - может он и уже получает. Надеюсь, ближайшие 10 лет он проведёт тихо и спокойно. Если только Лейзи не начнёт опять разводить цирк уродливых клоунов.
Мансур Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 что за жополизство?он что ракеткой стуча по паркету не заработает 100$ на пиво? Уважаемый шизофреник, кроме наркоты и синьки у людей еще есть такая вещь как просто забота и внимание. Если твое скудно-пропито-отбитое сознание таких вещей не знает то хотя бы не стоит сувать свой нос куда не надо, тупое быдло мля П,С, собакин забань его уже к ебеням, заебало говно ебаное везьде вонять.
Олег Михайлович Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Надеюсь, ближайшие 10 лет он проведёт тихо и спокойно. Если только Лейзи не начнёт опять разводить цирк уродливых клоунов. Да нет... Это броня их может провести чуть тише и спокойней... Хотя как по мне, так он тишину и спокойствие не особо-то и нарушил. А ему для успокоения души нужно обратиться к специалистам - баны тут не помогут.
tplust Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Да нет... Это броня их может провести чуть тише и спокойней... Хотя как по мне, так он тишину и спокойствие не особо-то и нарушил. А ему для успокоения души нужно обратиться к специалистам - баны тут не помогут. Пока сидит в бане, есть время походить по специалистам. Так что для его же здоровья полезно.
Олег Михайлович Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Пока сидит в бане, есть время походить по специалистам. Так что для его же здоровья полезно. Интернет большой. А позитивной мотивации недостаточно. Наши благие намерения за таковую не проканают. Он же сейчас наверняка решит, что он кого-то тут победил, раз его забанили - а это только подстегнет дальнейший распад личности. Хотя я не специалист... Может Нукс чего умного присоветует?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now