Дедушка Леопольд Posted August 24, 2013 Posted August 24, 2013 судя по бесвязной речи вы в хлам ...мы то еще не в хлам были - а вот кто то у кого две гипотенузы - тот в хлам точно был... ...всё дядь Боря - мы дома... банька - супер, воТка - супер, а пиво - супер и даже кино супер.... всё было лучше уж не куда даже... ...завтра планету буду пробовать закрутить кордоновско-консульскую...
Пуша Posted August 24, 2013 Posted August 24, 2013 пашлите Деду хер Не, а шо, символично и со смыслом.)))
Аурита Posted August 25, 2013 Author Posted August 25, 2013 ...мы то еще не в хлам были - а вот кто то у кого две гипотенузы - тот в хлам точно был... ...всё дядь Боря - мы дома... банька - супер, воТка - супер, а пиво - супер и даже кино супер.... всё было лучше уж не куда даже... ...завтра планету буду пробовать закрутить кордоновско-консульскую... Твой сувенир решил отправить отдельным грузом. Осложним задачу объединения двух нипанятных весчей - в одно целое!!!!! Завтра бегу в Ригу, оформлять и исправлять. Текст в личку пробублируй, ну, шо б ишшо раз не ошибиться)))
Аурита Posted August 25, 2013 Author Posted August 25, 2013 пашлите Деду хер Не, а шо, символично и со смыслом.))) Пуша, солнышко!!! Всё уже придумали и порешили)))) Надеюсь, будит смишно)))) Были пробы, были ошибки, но всё вроде устаканилось и завтра периобретёт окончательный вид. Главное, шо б в воскресение тумана небыло. Иначе пилот НЙ не увидит, и полёт отменит)))
TenaciousD Posted August 25, 2013 Posted August 25, 2013 что за прикол вы там замутили? Не уж то Лейзидогу послать мойдодыр решили?
Аурита Posted August 25, 2013 Author Posted August 25, 2013 что за прикол вы там замутили? Не уж то Лейзидогу послать мойдодыр решили? Ну, почти)))) некий знак древневоинской славы)))) Тебя вспоминали, но встреча была короткой, не успели позвонить)))
TenaciousD Posted August 25, 2013 Posted August 25, 2013 Ну, почти)))) некий знак древневоинской славы)))) Тебя вспоминали, но встреча была короткой, не успели позвонить))) Ого! Это серезно. Насчёт вспоминали - это хорошо Переживать нет повода, будут ведь еще встречи и сходки.
ру4ка Posted August 25, 2013 Posted August 25, 2013 Ну, почти)))) некий знак древневоинской славы)))) аж интересно уже до чесучести
Аурита Posted August 25, 2013 Author Posted August 25, 2013 аж интересно уже до чесучести Леопольд может кой-чё из фоток и выставит)))
Дедушка Леопольд Posted August 25, 2013 Posted August 25, 2013 Леопольд может кой-чё из фоток и выставит))) ...токмо в обмен на фотку Ручи в состоянии "до чесучести" ...дублирую, шобы не было ошибочки в тексте, см. в личке... ....а фотки конечно же будут...воть...
Дедушка Леопольд Posted August 25, 2013 Posted August 25, 2013 (edited) P.S. ....всегда поражался каким клондайком Рига является для любителей архитектуры - даже безо всякой старой Риги средневековой...каждый дом своё лицо, свой неповторимый облик имеет....нафоткал себе всякой эклектики, модерна, барокко и готики и протчая и протчая вплоть до сталинской архитектуры и домиков Ильича который из Ульяновских дворян был....... Edited August 25, 2013 by Дедушка Леопольд
Аурита Posted August 26, 2013 Author Posted August 26, 2013 аж интересно уже до чесучести БлиННН!!!! Чуть было не накрылась вся операция медным тазом)))) Приезжаю в город, что бы добыть последний ингридиент к подарку, а лавка "Собачьи Прелести" - закрыта!!!! Я уже начал впадать в отчаяние. Но, слава Богу, лавка открылась - и всё получилось!!!! Ииитак, на данный момент, сувенир укомплектован, помещён в опечатанный чёрный ящик, и вручён курьеру. Теперь всё дело лишь за ним и доблестными узбекскими авиаторами, Которые подрядились переместить груз через лужу))) Отчёт о путешествии - выложу в субботу. Он-лайн, так сказать)))
Аурита Posted August 26, 2013 Author Posted August 26, 2013 ...про лавку - блеск... Извени, пракалолся)))) Мне стыдно.. Но всё равно через недельку усё вскроется. Забанят нас нафеГ)))
Дедушка Леопольд Posted August 26, 2013 Posted August 26, 2013 Извени, пракалолся)))) Мне стыдно.. Но всё равно через недельку усё вскроется. Забанят нас нафеГ))) ... коллективно не так страшно - будет время вместе больше париться в баньке..
Аурита Posted August 26, 2013 Author Posted August 26, 2013 ... коллективно не так страшно - будет время вместе больше париться в баньке.. Эт лехко!!! Было б желание и время!!!
Дедушка Леопольд Posted August 26, 2013 Posted August 26, 2013 Эт лехко!!!Было б желание и время!!! ....держи Палыч дорогой изображение своей планеты - самой гостеприимной планеты сайта.. .: ...вот таков он мой первый опыт "планетки" да еще и с рук... ...взамЭн требую...а вот так: хотим фильму, хотим фильму (с) (из Человечика с бульварчика капуцинчиков)
Аурита Posted August 28, 2013 Author Posted August 28, 2013 ....держи Палыч дорогой изображение своей планеты - самой гостеприимной планеты сайта.. .: ...вот таков он мой первый опыт "планетки" да еще и с рук... ...взамЭн требую...а вот так: хотим фильму, хотим фильму (с) (из Человечика с бульварчика капуцинчиков) Ух ты!!!! Спасиба!!!! Всё прям как жывое)))) Кину пока ещё не отправил. Сегодня постараюсь
Дедушка Леопольд Posted August 28, 2013 Posted August 28, 2013 Ух ты!!!!Спасиба!!!! Всё прям как жывое)))) Кину пока ещё не отправил. Сегодня постараюсь ....ну вот еще и "цветочек" на телеантенке с того же места
Аурита Posted September 1, 2013 Author Posted September 1, 2013 ....ну вот еще и "цветочек" на телеантенке с того же места От же шь)))) Спасиба!!!!
Аурита Posted September 1, 2013 Author Posted September 1, 2013 Самолётка только что поднялась в небо, и взяла курс на Нью Йорк На посадке моего Агента досконально ошмонали. Видать, кто-то настучал Но враги ничего не нашли! Лейзидог! Жди звонка теперь.И готовь отчёт о вручении награды))))
Аурита Posted September 1, 2013 Author Posted September 1, 2013 Дрожжжжжу Прими сто грамм виски)))) Самолётка уже почти пересекла лужу, и болтается где-то в районе залива Святого Лаврентия)))) Обещала быть где-то в 16-30 по вашему времени. Когда агент позвонит, не знаю)))
Дедушка Леопольд Posted September 1, 2013 Posted September 1, 2013 Дрожжжжжу ...да ты ни как мандражируешь...(с).. ...не мандражируй - ни белого порошка, ни радиоктивного сланца в конверт не подкинули...
Дедушка Леопольд Posted September 1, 2013 Posted September 1, 2013 Прими сто грамм виски))))Самолётка уже почти пересекла лужу, и болтается где-то в районе залива Святого Лаврентия)))) Обещала быть где-то в 16-30 по вашему времени. Когда агент позвонит, не знаю))) ...энто в 23-30 по нашенскому....думаю потом часа через два мы с тобой будем иметь бан по айпи...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now