Перейти к содержанию
Бронеход

не... сказать-завали е....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

одна Желтая рука чего стоит,и трусы Фиолетовые,не,ребят я точно сон потеряла,а грешу на Стивена Кинга

а зачем смотрела? ведь ты его терпеть не можешь.Значит интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем смотрела? ведь ты его терпеть не можешь.Значит интересно?

Но ты ведь тоже смотришь, как мудохают онливана? Значит, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем смотрела? ведь ты его терпеть не можешь.Значит интересно?

ну женское любопытство еще никто не отменял,естессно смотрела ,болезнь Боткина установила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты ведь тоже смотришь, как мудохают онливана? Значит, интересно?

мне интересны его темы.а не как его мудохают.Я же сказала-мне не интересна котловка и я вообще никогда в неё не захожу.просто тупо не захожу.зайти что бы какашку кинуть и высказать своё-фи,зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересны его темы.а не как его мудохают

Темы,темы,темы,очень познавательные кстати ,как же я была слепа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы,темы,темы,очень познавательные кстати ,как же я была слепа

Ручка,ну чем плоха тема про любимые места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы,темы,темы,очень познавательные кстати ,как же я была слепа

Не, ну всем же любопытно, какие любимые места у софорумчан. В общем, вполне ценная информация. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну всем же любопытно, какие любимые места у софорумчан. В общем, вполне ценная информация. :040:

ну конечно же,Бронеход для высокинтеллектуальных тем.Только в них ответов на страницу едва наберется,зато в перекаково аншлаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка,ну чем плоха тема про любимые места?

да ничем,яж не возражаю,еще не хватало,а то затюкают

А это я кладу на тех, кто гадит в моих темах. :040:

 

 

P5220001JP_3345414_8338731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничем,яж не возражаю,еще не хватало,а то затюкают

а так всё хорошо начиналось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка,ну чем плоха тема про любимые места?

Лана, а почему ты не запостила в этой теме свои любимые места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, а почему ты не запостила в этой теме свои любимые места?

Потому что это в городе.а я сейчас в деревне.в принципе хотела из инета фотки тиснуть,но в теме началось говнометание и это стало неуместным.

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это в городе.а я сейчас в деревне.в принципе хотела из инета фотки тиснуть,но в теме началось говнометание и это стало неуместным.

Девушка, вы лукавите!)))

 

Я думаю потому, что ты уже создала свою прекрасную тему о месте, где ты живешь и, судя по ней, у тебя там очень много любимых мест, не так ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы лукавите!)))

 

Я думаю потому, что ты уже создала свою прекрасную тему о месте, где ты живешь и, судя по ней, у тебя там очень много любимых мест, не так ли?)))

нет,в деревне я четыре года,а любимые места это из детства.В Тагиле это парк им.Бондина,с видом на Лисью гору,и на центральной площади у памятника Черепановым(первый паровоз)Все события у всех тагильчан происходят именно там)я считаю любимое место,это куда ты всегда возвращаешься,с этим местом что то связано.

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Нижнем Тагиле тема будет отдельная.Он того стОит)))Я могу говорить о Тагиле бесконечно.Тагил рулит))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,в деревне я четыре года,а любимые места это из детства.В Тагиле это парк им.Бондина,с видом на Лисью гору,и на центральной площади у памятника Черепановым(первый паровоз)Все события у всех тагильчан происходят именно там)я считаю любимое место,это куда ты всегда возвращаешься,с этим местом что то связано.

Ну тогда я даже не знаю, у меня получится, что очень много любимых мест))), наверно это будет все таки мой люимый город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие темы были до прихода говна. http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=3856&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я даже не знаю, у меня получится, что очень много любимых мест))), наверно это будет все таки мой люимый город!

ну у нас не большой город.Я жила в очень хорошем месте,в самом центре у площади.Там и памятник,и площадь,и загс,и роддом,и огромный пруд,и центральный фонтан и все городские мероприятия.поэтому любимое место)

b41520d61d8f.jpg

1646854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие темы были до прихода говна. http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=3856&st=0

ну так куда подевались? я не вижу ,что б онливан там отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так куда подевались? я не вижу ,что б онливан там отписался.

а штож их солить? где положено, там и находятся, каждая на своем месте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штож их солить? где положено, там и находятся, каждая на своем месте.)))

тогда смысл не поняла :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда смысл не поняла :040:

ну как бы мы поняли так, что ты с Авиталь ругаешься за нас за то, что мы обижаем Онливана, который пришел на тухлую Броню и сделал из нее свеженькую вкусняшку, а Лёха тебе показал только одну интересную тему, которая создана была далеко до того, как сей освежитель осчастливил нас своим появлением. и таких, по-настоящему интересных тем очень много на Броне.

 

А ценность Онливана для форума именно в том, что, как никто другой, умеет создавать заведомо срачные темы, которые по-любому будут в топе, ибо людям срач всегда интересен))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...