Перейти к содержанию
Бронеход

Доброты и красоты пост


Лана

Рекомендуемые сообщения

Чусовая,перед ней была малая Утка)

Красотища. :030: Люблю такие пейзажи, а у нас их в общем практически тут и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лето рулит... :):030::057:

 

Наверно и не так жарко, как в Волгограде?

ты куда подевался? :)

не знаю как в Вол-де,но стабильно 30 плюс минус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа самый великий мастер и художник ... виды на реку и скалы такие ... просто дух захватывает :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа самый великий мастер и художник ... виды на реку и скалы такие ... просто дух захватывает :030:

тока шота мне подсказывает, что природе двуногие создания стали зело сильно мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока шота мне подсказывает, что природе двуногие создания стали зело сильно мешать.

 

ну - это как и где. По своей глупости многие двуногие умудрились нагадить вокруг себя, а потом ищут чистое место, чтобы продолжать свое "дело". К сожалению большинство людей не думают о том, что не надо оставлять за собой горы мусора ... вопрос воспитания и образования однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну - это как и где. По своей глупости многие двуногие умудрились нагадить вокруг себя, а потом ищут чистое место, чтобы продолжать свое "дело". К сожалению большинство людей не думают о том, что не надо оставлять за собой горы мусора ... вопрос воспитания и образования однако.

Я думаю, что плюс к тому, что ты сказал это еще и вопрос собственности, типа не мое - значит надо изгадить. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты куда подевался? :092:

не знаю как в Вол-де,но стабильно 30 плюс минус)))

 

 

Так то занят был, а вообще заглядывал, периодически, но делать было нечего тут... На Броне тухляк полный опять. За несколько дней ни одной новой темы не было... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...