Перейти к содержанию
Бронеход

Теперь я овуляшка...


Рекомендуемые сообщения

экая ты доверчивая .... овуляшка :098:

 

читая старт пост 90% женщин можно обозначить как овуляшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты не знаешь почему я уже не первый раз просто игнорю твои посты? А ты подумай, авось полегчает. Хотя боюсь станет еще хуже. Лучше заранее выражу соболезнования. Принимай. ((

А зачем мне думать о том,на что мне абсолютно насрать,м? :098:

Кудаж нам,УГ этого форума до тебя?Всегда в белом пальто стоящей?Ты не замечаешь , что моментально срываешься на хамство по отношению к тем, кто не разделяет твою точку зрения.

 

Мне вот интерестно,как ты относишься к беременным женщинам?Считаешь ли ты их красивыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая старт пост 90% женщин можно обозначить как овуляшек...

думаю процентов 10%.Уж слишком там утрированно все.

Таких ненормальных мамаш я наблюдаю больше среди поздно рожавших женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лучшего понимания темы стоит включить мозги, но некоторым просто лень, а некоторые и хотели бы да нету там чего включать. Но обижаются как всегда на тех у кого есть. ))))))))))

Сказала, как отрезала. Как же все таки здорово ты их пригвоздила. Ловко у тебя получается гонять туповатых патриотов и злобных проклятых гомофобов. А как они на тебя обиделись , когда ты сказал что у тебя мозги есть, видела ? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, как отрезала. Как же все таки здорово ты их пригвоздила. Ловко у тебя получается гонять туповатых патриотов и злобных проклятых гомофобов. А как они на тебя обиделись , когда ты сказал что у тебя мозги есть, видела ? :007:

автор мужЫк? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, как отрезала. Как же все таки здорово ты их пригвоздила. Ловко у тебя получается гонять туповатых патриотов и злобных проклятых гомофобов. А как они на тебя обиделись , когда ты сказал что у тебя мозги есть, видела ? :098:

— Ой, вы тоже заметили? Надеюсь , и себя самого идиотом прочувствовали? Если да, то как никогда верно. Это достойно похвалы. Умничко. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ой, вы тоже заметили? Надеюсь , и себя самого идиотом прочувствовали? Если да, то как никогда верно. Это достойно похвалы. Умничко. )))))))))))))

Умище то какое . :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, теперь достаточно написать, что у оппонента нет мозгов, и тебя сразу признают за гения? :098:

Помнится ЕК так любил делать. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ой, вы тоже заметили? Надеюсь , и себя самого идиотом прочувствовали? Если да, то как никогда верно. Это достойно похвалы. Умничко. )))))))))))))

 

это был сарказм... (не путать с "оргазм")

 

мульт личности

смотри с 13 минуты))

-Ты про сарказм слышала?

-Да!

-Откуда?!

-Я его испытывала!

Изменено пользователем Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умище то какое . :098:

Ну постепенно наборов из слов становится меньше, горестных стенаний больше. Дрессировке поддается то бишь... :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, теперь достаточно написать, что у оппонента нет мозгов, и тебя сразу признают за гения? :098:

Помнится ЕК так любил делать. :007:

А что, кроме "великих" поцреотов этого форума кто то еще претендовал на гениальность? Не, ну оно конечно понятно - старый неприглядный способ обвинить других в своих комплексах как Чёрный Плащ всегда спешит на помощь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь! У тебя, вроде, медовый месяц должен быть. С чем и поздравляю!!!!

Душечка, неужели тебе нравится когда тебя в жопу прут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище)))))))я тебя помню)))

Не та я Авиталь, не та, просто улыбает что в очередной раз меня с ней так искренне перепутали. Знаю одного из ваших бывших - так до сих пор уверен что я обманываю, говоря что я не она. Вот.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не та я Авиталь, не та, просто улыбает что в очередной раз меня с ней так искренне перепутали. Знаю одного из ваших бывших - так до сих пор уверен что я обманываю, говоря что я не она. Вот.))))

Жаль)Хорошая девушка была.Умница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой вопрос :098:

Всего лишь еще один штрих в портрете ущербного гомофоба. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь еще один штрих в портрете ущербного гомофоба. )

 

 

А всётаки в попу принимаешь! мне пох на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...