Перейти к содержанию
Бронеход

Теперь я овуляшка...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мда.

и ведь не первый раз сама начинаешь срачь.

 

 

потеме нечего сказать.я не знаю кто такие овуляшки.щас погуглю.вообще первый раз словов такое услышала

значит ты такая как и я :098: и нас обозвали индивидами с этим словом незнакомыми в 21 веке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё Ленка,быть тебе УГ :098:

:007: пофег

 

 

ну есть такие мамашки и что?

а как же терпимость проявлять к тем, кто не похож на тебя?бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что? типа Успех Гарантирован?

по тону автора это скорее унылое говно))))))))))))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма забавно,а бывает Радостное Говно?

говно оно и есть говно,а в каком состоянии-не принципиально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перерастает в : " спасите моего ребенка от пропаганды ( всего того что мне не нравится), запретите, задавите, растопчите на корню... "

Адекватный ответ : Мой ребенок - моя ответственность. Мне никто ничего не должен.

 

2. Перерастает в : "Мой ребенок самый классный -распрекрасный, он не может от меня отличаться, это будет так несправедливо, я хочу чтобы он был моим повторением..."

Адекватный ответ: Я люблю своего ребенка таким какой он есть.

 

3. Перерастает в: " мой ребенок такой глупенький, он увидит картинко ( или дядечку или тетечку с транспорантиком ) и ему понравится, а мне потом разрешай... вернее, запрещай ибо мерзость"

Адекватный ответ : Ребенка надо воспитывать.

 

4. И последний пункт самый важный можно оставить без изменений , обратив его не только к женщинам , а и к мужчинам : " Дети - это главное предназначение секса, без детей счастья нет и человечество вымрет ваще . Они хотят жениццо и не рожать? Это какие то мутанты и их надо ядерной бомбой фсех... Сюси-пуси, вот сладкая картиночко с пузечкой, самая прекрасная овуляшечка то которая с беременюшечкой... "

Адекватный ответ: Счастье для всех своё.

 

Ну вот и всех делов. Мой вывод - Россия безнадежно больна "синдромом овуляшки" и потому здесь буйным цветом процветает гомофобия. А суть сей басни такова - неуёмным фанатизмом можно опошлить ВСЁ. От Библии до деторождения и радуги на небе. Фанатично ненавижу фанатиков. Всегда ваша Авиталь. :56:

 

Согласна с адекватными ответами практически по всем четырем пунктам и категорически не согласна с выводом о безнадежно больной России.

А фанатизм, к сожалению, явление интернациональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фанатизма всегда вызывала у меня недоумение. Я фанатик нескольких вещей - теннис, научная фантастика, женщины :098: Наверное есть еще что-то, надо подумать. Но мой фанатизм никогда не мешал мне уживаться с другими людьми. Здесь, на форуме, я с удивлением наблюдаю проявление воинствующего фанатизма, этакой непримиримости с тем, что не вписывается в узкие рамки индивидуального сознания. Должен заметить, что сей феномен больше всего проявляется среди жителей России.

Может причина отсутствия "воинствующего фанатизма" у тебя связано с тем, что темы на форуме не шибко затрагивают объекты твоего фанатизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может причина отсутствия "воинствующего фанатизма" у тебя связано с тем, что темы на форуме не шибко затрагивают объекты твоего фанатизма?

Кирдык, за 5 лет темы на форуме касаются всего, чего только можно, так что шансы того, что кто то не наступил мне на мою больную мозоль, мизерны:098: Однако не стоит путать мнение, даже очень упрямое мнение, с фанатизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лучшего понимания темы, кажется, не будет лишним привести соответствующую статью на Луркморе: ТЫЦ.

 

 

лучше б он оттуда копипаст сюда вставила, чем свои несвязные выводы.

 

я даже лично знаю одну такую :098: хотя не только я )))

 

С социальной точки зрения овуляшки — это вредные, эгоцентрические, лживые и подлые твари. С одной стороны, овуляшки вообще не задумываются над тем, какое воспитание и образование они смогут дать своим детям и могут ли вообще. С другой стороны типичная овуляшка искренне считает своё поведение нравственным и почётным, мол, само разрождение детёнышем достойно почитания, а разродившаяся входное — уважения. А на самом деле, овуляшка любит именно себя, а не детей. Именно для себя любимой, настоящей женщины, она рожает приобретает ребенка, как будто это покупка кофточки или кошечки. И если вы внезапно предложите овуляшке взять ребенка из детдома, то сразу начнутся отмазы вроде «а вдруг он больной?», «вдруг он будет ненормальный, как его родители?» (хотя доподлинно известно, что характер никак не передаётся: если воспитали японцы, будешь японцем по мышлению), «а я хочу своего собственного ребенка/материнский инстинкт требует рожать» и так далее. То бишь, вместо того чтобы без всяких родовых мук, растянутого влагалища и жирной фигуры получить желанное дитё и мимоходом спасти ребенка без будущего, овуляшка лучше станет уродливой жирухой, произведя на свет еще одного необразованного и несчастного долбоёба/курицу — и всё это во имя своего личного чувства важности и под предлогом вселенского блага.

 

и особо в точку

 

Впрочем, вполне очевидно, что 95% всех овуляшечек являются обыкновенными тупыми пёздами, всецело предающимися инстинкту размножения, и что их поведение в отношении ребенка совершенно не отличается от такового во всех прочих отношениях. Kill it with fire. Трагедия интернет-овуляшек в том, что большая часть их времени уходит на форумные срачи, выкладывание и обсуждение своих убогеньких фоточек — остается только гадать, когда же они заботятся о своих обожаемых деточках. На поверку они оказываются рассеянными и нерадивыми матерями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лучшего понимания темы, кажется, не будет лишним привести соответствующую статью на Луркморе: ТЫЦ.

Понял, теперь понятно что автор прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, теперь понятно что автор прав

как тебя легко переубедить.таким макаром можно во всех грехах обвинить просто переходящего улицу человека,просто побольше букв и поубедительней преподнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебя легко переубедить.таким макаром можно во всех грехах обвинить просто переходящего улицу человека,просто побольше букв и поубедительней преподнести.

Илюша пошутил. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лучшего понимания темы, кажется, не будет лишним привести соответствующую статью на Луркморе: ТЫЦ.

Для лучшего понимания темы стоит включить мозги, но некоторым просто лень, а некоторые и хотели бы да нету там чего включать. Но обижаются как всегда на тех у кого есть. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.

и ведь не первый раз сама начинаешь срачь.

 

 

потеме нечего сказать.я не знаю кто такие овуляшки.щас погуглю.вообще первый раз словов такое услышала

Ты не знаешь почему я уже не первый раз просто игнорю твои посты? А ты подумай, авось полегчает. Хотя боюсь станет еще хуже. Лучше заранее выражу соболезнования. Принимай. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лучшего понимания темы стоит включить мозги, но некоторым просто лень, а некоторые и хотели бы да нету там чего включать. Но обижаются как всегда на тех у кого есть. ))))))))))

 

 

а нахрен их включать?

как идею донесла, так и поскакала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...