Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой,ой,ой.... ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!

4:0. Я В АУТЕ, ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ. Уже можно поздравлять ЗЕНИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же хареус который хотел поговорить о игре... :):( :(

 

4 - 0 пока в пользу Зенита! :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обосрать немцев в придверии дня Победы до конца. Не дать им забить ни одного гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни, не уходят в оборону, а пытаются давить на Баварию. Браво, ЗЕНИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пипец!!! ЗЕНИТ-бавария 4:0. Судья, сука, лишил Погребняка игры в финале, хотя это было и не обязательно. М_О_Л_О_Д_Ц_Ы!!!!!!!

Какая Фиорентина? Какая Глазго-ренджерс? ЗЕНИТ - ДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы послушать скептиков, которые предрекали смерть ЗЕНИТУ. Не хочется сейчас рыться в папке. АУ, не стесняйтесь, отзовитесь. :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билядь, наш чемпионат может прогибаться только перед московскими командами. После такой игры ЗЕНИТУ 4 мая надо играть против коней. Нет слов, пусть подавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я такого счета в полуфинале вообще не помню... Где теперь все критики, которые говорили, что без Аршавина и Ширла Зенит - не Зенит? Я говорил, что Домингес его заменит... Заменил. Ну, то есть я говорил, что Текке, но Домингеса тоже имел ввиду.

После Баварии просрать финал - это вообще уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я такого счета в полуфинале вообще не помню... Где теперь все критики, которые говорили, что без Аршавина и Ширла Зенит - не Зенит? Я говорил, что Домингес его заменит... Заменил. Ну, то есть я говорил, что Текке, но Домингеса тоже имел ввиду.

После Баварии просрать финал - это вообще уже...

Я представляю как щас у коня газзаева екнуло.... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я такого счета в полуфинале вообще не помню... Где теперь все критики, которые говорили, что без Аршавина и Ширла Зенит - не Зенит? Я говорил, что Домингес его заменит... Заменил. Ну, то есть я говорил, что Текке, но Домингеса тоже имел ввиду.

После Баварии просрать финал - это вообще уже...

не каркай, а то у нас вс ваозможно... просерут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж всех поздравляю, молодцы. Особенно рад за Домингеса. Хотя хорошо играли все.

Ещё раз скажу... Адвокат - гений. Не было у нас таких раньше. Даже глубоко мною любимые Скала, Жорже и Муслин - всё-таки никогда не создавали именно такую команду. Это - действительно чудо. Спасибо Голландии.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же хареус который хотел поговорить о игре... :( :( :)

 

4 - 0 пока в пользу Зенита! :lol: :lol: :)

 

Увидешь Хареуса, не трогай его, он мой (Ц) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз скажу... Адвокат - гений. Не было у нас таких раньше. Даже глубоко мною любимые Скала, Жорже и Муслин - всё-таки никогда не создавали именно такую команду. Это - действительно чудо. Спасибо Голландии.!

Да ладно тебе.. а чем хуже Лобановский , Старостин, Бесков.... привыкли ишакам жопы лизать.... гы.... играли та наши парни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз скажу... Адвокат - гений. Не было у нас таких раньше. Даже глубоко мною любимые Скала, Жорже и Муслин - всё-таки никогда не создавали именно такую команду. Это - действительно чудо. Спасибо Голландии.!

Может и Гус смогет, тоже голландец все таки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...