Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зенит выскользнул из лап Сатурна. 1:1. Ничья не по игре. Три четверти времени игры Зенит выглядел совершенно беззубой командой. Главное оружие - скоростная аттака - полностью отсутсвовало. Только тройная замена, проведенная Адвокатом на 73-ей минуте, помогла Зениту уйти от поражения. Команда выдохлась. Если так же будут играть и с Баварией, то ловить нечего.

 

 

С Баварией в любом случае ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баварией в любом случае ловить нечего.

С Баварией у таких команд,как Зенит мог появиться бы шанс только в финале. В одном матче сыграть с ней удачно можно,в двух нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный матч выдали ЦСКА и Локо !

одна из самых интересных игр на старте чемпионата , из тех что я видел ... можно пожалеть о том , что не было голов , однако ни одна из команд не заслужила поражения , потому результат закономерен .

 

Рубин повторил-таки рекорд московского Динамо 1995 г. (6 побед в 6 матчей на старте чемпионата) , и насколько я помню - в 7-м туре эти команды встречаются между собой ... вот это рубка будет ! думаю , в этом матче победная серия Рубина прервется , и прервется поражением .

 

про Зенит уже написали , поэтому не буду ... однако , интересно будет узнать , что в эти выходные Бавария выиграла кубок Германии , победив в финале Боруссию (Дортмунд) 2:1 (ДВ) , причем 2 мяча забил неугомонный Тони . ждем матча Бавария-Зенит :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный матч выдали ЦСКА и Локо !

одна из самых интересных игр на старте чемпионата , из тех что я видел ... можно пожалеть о том , что не было голов , однако ни одна из команд не заслужила поражения , потому результат закономерен .

 

Рубин повторил-таки рекорд московского Динамо 1995 г. (6 побед в 6 матчей на старте чемпионата) , и насколько я помню - в 7-м туре эти команды встречаются между собой ... вот это рубка будет ! думаю , в этом матче победная серия Рубина прервется , и прервется поражением .

 

про Зенит уже написали , поэтому не буду ... однако , интересно будет узнать , что в эти выходные Бавария выиграла кубок Германии , победив в финале Боруссию (Дортмунд) 2:1 (ДВ) , причем 2 мяча забил неугомонный Тони . ждем матча Бавария-Зенит :lol: .

 

 

а так же порвала когото в предыдущем туре 5-0...))))))))) беру за расчёт с Хирурга 8 лимонов. но уже...)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же порвала когото в предыдущем туре 5-0...))))))))) беру за расчёт с Хирурга 8 лимонов. но уже...)))))))))))))

 

дык ту же самую Боруссию и порвала... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный матч выдали ЦСКА и Локо !

одна из самых интересных игр на старте чемпионата , из тех что я видел ... можно пожалеть о том , что не было голов , однако ни одна из команд не заслужила поражения , потому результат закономерен .

 

Рубин повторил-таки рекорд московского Динамо 1995 г. (6 побед в 6 матчей на старте чемпионата) , и насколько я помню - в 7-м туре эти команды встречаются между собой ... вот это рубка будет ! думаю , в этом матче победная серия Рубина прервется , и прервется поражением .

 

про Зенит уже написали , поэтому не буду ... однако , интересно будет узнать , что в эти выходные Бавария выиграла кубок Германии , победив в финале Боруссию (Дортмунд) 2:1 (ДВ) , причем 2 мяча забил неугомонный Тони . ждем матча Бавария-Зенит :lol: .

Насчет Рубина еще посмотрим, но даже если Рубин продует, то все равно останеццо на первом месте. Твои пожелания видать от того, что Зенит не так давно огреб? Гы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Рубина еще посмотрим, но даже если Рубин продует, то все равно останеццо на первом месте. Твои пожелания видать от того, что Зенит не так давно огреб? Гы....

 

это какие пожелания ?

вроде не писал никаких пожеланий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие пожелания ?

вроде не писал никаких пожеланий

А, пардон, пожеланий не было. было предположение. Ладно будем посмотреть. Буду рад, если Рубин установит таки рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же порвала когото в предыдущем туре 5-0...))))))))) беру за расчёт с Хирурга 8 лимонов. но уже...)))))))))))))

 

Чего это 8 ?

Договорились 10, значит 10 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пардон, пожеланий не было. было предположение. Ладно будем посмотреть. Буду рад, если Рубин установит таки рекорд.

 

почему я не желаю удачи Рубину - я уже писал выше : из-за нестабильности . проведя один сезон на высоте , в следующем они проваливаются , и прежде всего в еврокубках . а вот Динамо уже пор в Европу выбираться . уж больно симпатично они выглядят . небо и земля по сравнению с той командой , которая 3-4 года назад боролась за выживание и чуть ли не каждый матч заканчивала с позором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не желаю удачи Рубину - я уже писал выше : из-за нестабильности . проведя один сезон на высоте , в следующем они проваливаются , и прежде всего в еврокубках . а вот Динамо уже пор в Европу выбираться . уж больно симпатично они выглядят . небо и земля по сравнению с той командой , которая 3-4 года назад боролась за выживание и чуть ли не каждый матч заканчивала с позором .

С другой стороны отрицательный опыт , тоже опыт. Без него удачно в еврокубках не заиграешь, не так ли? Только бы у нас травм не было и все будет ок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бавария принимает Зенит.

Что ж, может Зенит сможет показать хорошую игру. И проигрыш в первой игре не показатель. Показатель выход в следующий этап... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Слава, ну чуть чуть же оставалось.

А вообще, хреново играем, как под каток попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, на 30 минуте первый раз перешли на чужую половину поля больше чем на 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, мать её концовка. Ну чТо же, перерыв. Последние 15 минут в принципе вселяют определенный оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, мать её концовка. Ну чТо же, перерыв. Последние 15 минут в принципе вселяют определенный оптимизм.

Ну что,вполне смотрительно. Жаль конечно,что такой пенальти необязательный привезли,да и Малафеев совсем чуть-чуть его не вытащил,не смог мяч зафиксировать,но игра во второй половине тайма ожила. Защита за исключением с эпизодом с пенальти,играет просто отлично. Тимощук как всегда красавец,а ещё пока очень нравятся Зырьянов с Широковым. Ещё бы Аршавин проснулся и было бы вообще неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гук, шоже ты оборону сглазил... Паника какая то началась.

Радуют болельщики, такая мощная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...