Перейти к содержанию
Бронеход

Интоиги, Факты, версии, расследования


Nux

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как прочитала этот пост, перед глазами встала перманентная д...а с восьмилетним (на моём веку) стажем, Петуля.. :020:

 

В то время, как многие юзеры тратили реальные денюшки на функции унижения, подавления и защиты от оных, Петуля купила раздел для старичков и добрые медальки.

 

Для кого-то Петуля - перманентная д...а, но для меня - искренний и добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...

 

- ты меня уважаешь?

- да...

- ПОЧЕМУ??????

 

 

или - допустим - НЕТ

опять же - а ПАЧЕМУ?????

 

или - уважаешь, да

 

а ПАЧЕМУ при этом уважаешь и эту суку Петровича???? которого Я - НЕ уважаю???

 

ну - и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный цирк получился в этой ветке.

 

Что ж... добавлю свое ИМХО:

 

С уходом Жоры мы все много потеряли(((

 

С выпиныванием Ебукентия тоже... его бредогенератор при особо острых приступах обычно легко выключался кнопочкой суточного бана...

 

Но что-то мне подсказывает, что Ебанат Карлосона к нам обязательно еще вернется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...

 

- ты меня уважаешь?

- да...

- ПОЧЕМУ??????

 

 

или - допустим - НЕТ

опять же - а ПАЧЕМУ?????

 

или - уважаешь, да

 

а ПАЧЕМУ при этом уважаешь и эту суку Петровича???? которого Я - НЕ уважаю???

 

ну - и т.д

 

 

+1 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заебались ышшо? вижу что нет.

молодцы

 

вася, постой в сторонке дорогая марина, хорошо гена? ))))

 

 

некоторые в этом танго с 2005 года и до сих пор не устали, хоть пыл уже не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася, постой в сторонке дорогая марина, хорошо гена? ))))

 

 

некоторые в этом танго с 2005 года и до сих пор не устали, хоть пыл уже не тот...

 

 

 

Я что то уже сам подзаебался. Кстати, спасибо Брат за тёплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Клуб обиженных и обделенных под названием Разорванное Лейзидогом Очко продолжает работу? Там пяток мальчиков и одна всемдавалка продолжают массировать себе анальное отверстие читая вопли зассыхи , которой девочки не дают ибо он в армии не был, да и денег нет хотя бы на то, что бы зассанный матрас сменить ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, как многие юзеры тратили реальные денюшки на функции унижения, подавления и защиты от оных, Петуля купила раздел для старичков и добрые медальки.

 

Для кого-то Петуля - перманентная д...а, но для меня - искренний и добрый человек.

 

Прости... ты, вроде, и неплохой мужик... но идиот... Решительно. И окончательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно.. правда.. как можно быть таким идиотом.....Или блаженным?

Чтобы столько лет Петулю возводить в ранг святых?

Просто нет слов..

Таких ебанутых дур надо ещё поискать...

Поэтому, все посты и мнения Егуди надо пропускать через призму... И...... итог неутешительный.

 

Удачи с глистами (с)

 

пс... Как меня тошнит от таких людей.......

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости... ты, вроде, и неплохой мужик... но идиот... Решительно. И окончательно..
Непонятно.. правда.. как можно быть таким идиотом.....Или блаженным?

Чтобы столько лет Петулю возводить в ранг святых?

Просто нет слов..

Таких ебанутых дур надо ещё поискать...

Поэтому, все посты и мнения Егуди надо пропускать через призму... И...... итог неутешительный.

 

Удачи с глистами (с)

 

пс... Как меня тошнит от таких людей.......

 

Совершенно не понимаю, как моё отношение к кому-нибудь может быть причиной оскорбить меня и окончательно разосраться со мной. :020:

 

Впрочем, твоё право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разосраться(с) с тобой, дело , настолько не мудрёное, что по этому поводу я даже не заморачивалась.. сказала, как есть..

Похуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я сомневаюсь: прав ли я, избегая создавать темы?

 

Сейчас тот самый случай. Да, я неоднократно озвучивал свою позицию в этом вопросе, но всё утонуло в глубинах двух форумов.

 

Но, пока я не готов создать тему, слишком подробный ответ не имеет особого смысла.

 

Если коротко о главном, то есть несколько пунктов.

Ну что ж понятно. То есть за те положительные качеста, которые вобщем то в любом человеке присутствуют. По воспоминаниям очевидцев

Ричи Блэкмор как человек полное гавно. Но большинству слушателей на это глубоко похуй. Им не похуй на те звуки, которые Ричи извлекает из своей гитары. Ты видимо и есть по аналогии один из тех слушателей )))

П.с. Да насчет движухи. Движуху Сирожа создает по сути методами, очень похожими на методы Онливана, то есть вызывая огонь на себя. Правда способы взывания этого огня разные у них конечно, но таки оба вызывают. Интересно, существуют другие способы в принципе? Я что то уже сомневаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема засрана

Задача автора не выполнена и похерена в сраче

В этой теме это может и не так важно, но это будет случиться и в других

Неплохо б перенести флуд в соответствующий раздел в одну из моих тем переноса срача

 

Да, и Модитен-депо кой-кому в жопу

 

нивапрос

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. Да насчет движухи. Движуху Сирожа создает по сути методами, очень похожими на методы Онливана, то есть вызывая огонь на себя. Правда способы взывания этого огня разные у них конечно, но таки оба вызывают. Интересно, существуют другие способы в принципе? Я что то уже сомневаюсь )))

Наш герой тоже большой мастер СОЗДАВАТЬ ДВИЖУХУ и своими оригинальными методами :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс... Как меня тошнит от таких людей.......
Да, и Модитен-депо кой-кому в жопу

 

 

Флуфеназин («Модитен», «Модитен депо») обладает сильной антипсихотической и противорвотной активностью. (ТЫЦ)

 

"Модитен-депо" - антипсихотическое средство (нейролептик) длительного действия; оказывает слабый противорвотный эффект. (ТЫЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ, ЯР, тема слишком далеко зашла, что бы её разъединять. Если на то пошло, то Нукс может просто сделать новую с повторением, но не думаю, что это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так это ЯР решил отправить меня вслед за ЕК?

 

Вот уж откуда не ждал... :020:

Тебе кажется. Ни кто тебя ни куда не отправляет, о чем ты? ЯР решил отделить старпост от того, во что превратилась тема, но это безнадежно. Кстати, я логи не проверял, я думаю, что это ЯР ибо больше никого на сайте не было. Лень проверять.

 

Спокуха, полет продолжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...