Перейти к содержанию
Бронеход

Интоиги, Факты, версии, расследования


Nux

Рекомендуемые сообщения

Саня (Филипок), о моей неграмотности, и не дальнозоркости, я с удовольствием поговорю с тобой за бокалом пива при нашей встрече в реале.

;)

Твое удовольствие и желание держатся в очень узких пределах :030: ... в следущую среду буду опять в Мюнстере, если что могу скинуть адрес отеля!!! Пью Weizen :037:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чесслово, спасибо, что не стёрли посты!!!

Это маленький жест администрации, но большой шаг на пути развития форума :037:

Даже зауважал больше...

 

По поводу ЕК, верните мне обезьянку ;)

Лишь бы закрепиось в правило

 

По поводу макаки протестую! ;)

Только плюшевую! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, еще раз если можно. Чем тебе так импонирует ЕК? Ну да, когда то вы вместе противостояли фашне на пездеце, но неужели дело только в этом? Ты вроде говорил как то, но что то я так до конца и не осилил. Мой опыт общения с ним говорит, что как человек он гниловатый. Например сам с удовольствием делает то, за что критикует Лэйзидога. Ну с Жорой опять же...И это заметь без всякого упоминания еврейского вопроса, то есть мой вымышленный или настоящий антисемитизм тут вобще не причом. Однако уважая тебя и твое мнение, я вполне могу допустить, что я упустил какую то важную существенную деталь. Не поможешь мне ее найти?

Надеюсь ты хотя бы для себя сможешь ответить на этот вопрос, если уж не решишься огласить ответ вслух.

 

Иногда я сомневаюсь: прав ли я, избегая создавать темы?

 

Сейчас тот самый случай. Да, я неоднократно озвучивал свою позицию в этом вопросе, но всё утонуло в глубинах двух форумов.

 

Но, пока я не готов создать тему, слишком подробный ответ не имеет особого смысла.

 

Если коротко о главном, то есть несколько пунктов.

 

1. Я стараюсь отделять форму от содержания. Хотя я много раз говорил, в том числе и самомУ ЕК, что в подавляющем большинстве случаев форма его постов почти полностью забивает содержание. Это я о тех постах, где содержание есть. ;)

 

Форумчане редко вспоминают и упоминают ЧГК, хотя только за это он заслуживает лучшего отношения, чем оно есть.

 

2. Я с уважением отношусь к некоторому качеству, которое даже не могу правильно назвать. "Искренность убеждений", "последовательность в отстаивании принципов", "стойкость к проискам недоброжелателей" и т.п. Не знаю, короче.

 

В это смысле мне импонируют многие, не только ЕК. Например, некоторые недоумевают как раз по поводу того, что мне импонируют Илюша, Мансур, Кабанчик, Перекуров, Эдик. По крайней мере наши евреи, в том числе ЕК, знают моё крайне резкое неприятие оскорблений тебя и Мансура (и Тиберия) по национальному признаку. Хотя и я небезгрешен, но не до такой же степени!

 

При этом о самих принципах и убеждениях я не говорю. Сам понимаешь, что ни форма, ни содержание постов Эдика мне нравиться не могут.

 

Да и с тобой мы не шибко единомышленики. :037:

 

И если ЕК укоряют в том, что он так и не изменился, то это лучше, чем когда когда о Кульмике или Нуксе говорят, что они или в предкушении, или после получения пиздюлей стали "совсем другими".

 

3. Почти за восемь лет на наших форумах меня больше интересовало не то, что людей разделяет, а то, что у них общего. Это одна из причин того, что у меня мало постов и почти нет тем. Мне слушать интереснее, чем говорить. Именно потому, что только на форуме я могу выслушать тех, с кем в реале общаться вряд ли была бы возможность.

 

Собственно, пункт 3. и пункт 1. пересекаются.

 

4. Никому не удовалось годами многократно устраивать такие движухи, какие устраивает ЕК. Хотя старались и стараются многие.

 

Я практически с первых дней был зареген на Оковах. И помню, что первые месяцы форум был посвящён только и исключительно ЕК. Да и долго после этого ЕК там был официальным диаволом.

 

Да и вообще его личность объединяло и объединяет многих людей, которых изначально не объединяло ничего, кроме реги на форуме. Типа, тимбилдинг. :030:

 

Так что заслуги в развитии форумов отрицать невозможно, за что ЕК отдельная благодарность.

 

5. Диагнозы ЕК, несмотря на их возмутительную форму, оказывались правильными гораздо чаще, чем мои собственные. Лично мне это помогало ориентироваться в форумских мирах.

 

6. Распространённая ошибка: считать, что моё положительное отношение к ЕК автоматически означает одобрение всего, что он делает.

 

Хотя ещё более распространённая ошибка из-за отрицательного отношения к ЕК отвергать всё, что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простые человеческие рамки, за которые зарвавшийся мудак не просто вышел, а выбежал, порвав финишную ленточку. Мне плевать что он понаписал про меня, но то что он по накатал про других юзеров, переходит все нормальные границы.

 

Один к одному то же самое я могу сказать о Нуксе.

 

Но, конечно, назвать форумских евреев "охуевшими жыдами" за простые человеческие рамки не выходит.

 

Тем не менее я не призываю к его изгнанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один к одному то же самое я могу сказать о Нуксе.

 

Но, конечно, назвать форумских евреев "охуевшими жыдами" за простые человеческие рамки не выходит.

 

Тем не менее я не призываю к его изгнанию.

 

Нюкс - уже пишет по другому , он уже осознал , что ошибки можно исправить . Ек - этого не осознает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ЕК вполне достаточно насрал и тут на форуме, из за чего и начался весь сыр бор - он хотел продолжать срать, а ему не дали. Вот с этого то и начались его побеги на пиздец. Во-вторых, после того, что этот кусок говна написал про многих тут, даже исключая меня из его поноса, его появление тут вчера говорит только о полном отсутствии малейшего самоуважения. Опущенный петух приходит и пишет, как ни в чем не бывало.

 

Извините, но избавьте меня от общения с подобным опущенцем. Таким место у параши, и это то, где он сейчас обитает.

 

Всегда относился с уважением за то, что он (Георгий 41) даже от охуевших жидов типа Санька, ЕК и Егуди всегда дистанцировался.

 

 

Для начала Nux вполне достаточно насрал и тут на форуме, из за чего и начался весь сыр бор - он хотел продолжать срать, а ему не дали.

 

Вот с этого то и начались его побеги на пиздец.

 

Во-вторых, после того, что этот кусок говна написал про многих тут, даже исключая меня из его поноса, его появление тут говорит только о полном отсутствии малейшего самоуважения. Опущенный петух приходит и пишет, как ни в чем не бывало.

 

Но мы продолжим общаться с подобным опущенцем, хотя таким место у параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюкс - уже пишет по другому , он уже осознал , что ошибки можно исправить . Ек - этого не осознает .

Ну вот видишь... Егуди больше ценит перманентный долбоебизм, чем способность осознавать свои ошибки. В способности изменяться ему чудится приспособленчество, оппортунизм, а в тупом настаивании на сколь угодно отвратительном бреде - "верность идеалам" и честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь... Егуди больше ценит перманентный долбоебизм, чем способность осознавать свои ошибки. В способности изменяться ему чудится приспособленчество, оппортунизм, а в тупом настаивании на сколь угодно отвратительном бреде - "верность идеалам" и честность.
Нюкс - уже пишет по другому , он уже осознал , что ошибки можно исправить . Ек - этого не осознает .

 

======================================

 

Мой ответ не предвзятый

но, он может затронуть вечно воспаленные струны и попытки найти общие черты характера

 

Просто заранее просчитал, что тема получит отклик

Совершенно не ожидал подобной реакции ортодоксов :030:

Но понял, что в черной комнате черный кот присутствует всегда! Ну, или хотябы квадрат Малевича

 

Эта мысль вызвала несколько абстрактные и непредсказуемые ассоциации в умах израильской группы.

 

.......................................

 

А возможно, что мыслей внятных не было вооще, один только кипящий возбужденный разум революционно-настроеных израильских рабочих и матросов...

 

Собственно, я никого ни в чём не собираюсь убеждать. Я высказываю свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Егуди, а какие принципы отстаивал Перекуров? Что-то я не помню...

 

Не помнишь - значит тебя не затронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

======================================

 

 

 

 

 

 

 

Собственно, я никого ни в чём не собираюсь убеждать. Я высказываю свою точку зрения.

Твоё отношению к Нуксу - это ваши с ним проблемы. Я тоже видел несколько не очень, с моей точки зрения, корректных постов от него. Мой пост был не про Нукса, а про твоё обобщение, что твёрдость убеждений ты ценишь больше их (или, корее, их выражения) пластичности, или, если угодно, релятивизма. На мой взгляд, уважать эдика за его тупую ненависть к евреям больше, чем Нукса, за его к ним неоднозначное отношение - странно. Но это только на мой взгляд - я никого ни в чем не собираюсь убеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня затронуло - он меня выкупил.

Он был всегда против пьянства среди русской интилигенции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала Nux вполне достаточно насрал и тут на форуме, из за чего и начался весь сыр бор - он хотел продолжать срать, а ему не дали.

 

Вот с этого то и начались его побеги на пиздец.

 

Во-вторых, после того, что этот кусок говна написал про многих тут, даже исключая меня из его поноса, его появление тут говорит только о полном отсутствии малейшего самоуважения. Опущенный петух приходит и пишет, как ни в чем не бывало.

 

Но мы продолжим общаться с подобным опущенцем, хотя таким место у параши.

Егуди!

Ты не еврей!

ну, ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисемитские темы мне также неинтересны как и сионистские темы, не всегда в них даже хочется писать. Только иногда могу приколоться :020:

 

А Nux - это точно не еврей? В инете же не видно, а еврей может даже чукчей прикинуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один к одному то же самое я могу сказать о Нуксе.

 

Но, конечно, назвать форумских евреев "охуевшими жыдами" за простые человеческие рамки не выходит.

 

Тем не менее я не призываю к его изгнанию.

 

 

Я тебе про Ерёму, ты мне про Фому. Я устал, ты даже представить не можешь, насколько мне похер на всё, что твориться в интернете, но своё слово я уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё отношению к Нуксу - это ваши с ним проблемы. Я тоже видел несколько не очень, с моей точки зрения, корректных постов от него. Мой пост был не про Нукса, а про твоё обобщение, что твёрдость убеждений ты ценишь больше их (или, корее, их выражения) пластичности, или, если угодно, релятивизма. На мой взгляд, уважать эдика за его тупую ненависть к евреям больше, чем Нукса, за его к ним неоднозначное отношение - странно. Но это только на мой взгляд - я никого ни в чем не собираюсь убеждать.

 

Странно - это твоё непонимание.

 

Я уважал Эдика не его тупую ненависть к евреям. А за то, что он воевал с открытым забралом. С превосходящими силами противника, ибо он вполне понимал, что в словесных баталиях с более образованными и умеющими письменно излагать свои мысли юзерами ему ничего не светит.

 

Стойкий оловянный солдатик. Или Дон Кихот, искренне веривший, что ветряные мельницы - враждебные великаны.

 

А Нукс исподтишка втыкает иголки в жопу и "удивляется" полученной реакции.

 

Эдик - враг. Нукс - мразь. Врагов иногда можно одновременно ненавидеть и уважать. Мразей - только презирать.

 

И еврейский вопрос тут дело десятое. "Любовь" к Нуксу юзеров Парка и Пиздеца\Пипетки никак с еврейским вопросом не связана.

 

Потому не нужно из жертвы своей гнилости делать жертву ЗОГа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и хорошо, что враг последовательно ведет наступление на тебя и ты сможешь ответить. И группы диверсантов пытающихся разрушить твои коммуникации - не встречают трепетного отношения к себе. Но есть ли вероятность того, то кто станет лучше и изменить свою позицию в каком то вопросе? Ведь не меняются только дураки и сумасшедшие.

Должны ли мы оставлять им шанс на то что они станут лучше и примут(или хотя бы попытаются понять) нашу позицию по тем или иным темам?

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - это твоё непонимание.

 

Я уважал Эдика не его тупую ненависть к евреям. А за то, что он воевал с открытым забралом. С превосходящими силами противника, ибо он вполне понимал, что в словесных баталиях с более образованными и умеющими письменно излагать свои мысли юзерами ему ничего не светит.

 

Стойкий оловянный солдатик. Или Дон Кихот, искренне веривший, что ветряные мельницы - враждебные великаны.

 

А Нукс исподтишка втыкает иголки в жопу и "удивляется" полученной реакции.

 

Эдик - враг. Нукс - мразь. Врагов иногда можно одновременно ненавидеть и уважать. Мразей - только презирать.

 

И еврейский вопрос тут дело десятое. "Любовь" к Нуксу юзеров Парка и Пиздеца\Пипетки никак с еврейским вопросом не связана.

 

Потому не нужно из жертвы своей гнилости делать жертву ЗОГа.

"Жопа" только твоя? Или другие тоже есть?

 

Может просто дело в твоей жопе, которая сама ищет постоянно инородное тело?

 

Я не "черврнец"

 

Какая же ты мерзость!!!

и как ты мне уже надоел, шизик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Nux - это точно не еврей? В инете же не видно, а еврей может даже чукчей прикинуться :020:

вопрос скорее философский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этом пожалуй закончим

 

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Егуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня затронуло - он меня выкупил.

 

А этого уже я не помню. Может, это было уже после после меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь... Егуди больше ценит перманентный долбоебизм, чем способность осознавать свои ошибки. В способности изменяться ему чудится приспособленчество, оппортунизм, а в тупом настаивании на сколь угодно отвратительном бреде - "верность идеалам" и честность.

 

Как прочитала этот пост, перед глазами встала перманентная д...а с восьмилетним (на моём веку) стажем, Петуля.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...