Перейти к содержанию
Бронеход

Происшествие в Челябинске.


Рекомендуемые сообщения

А как первый аннал лоханулся. Пиздец, а не профессионалы

 

news 2013 02 15

 

А я еще смотрю што до боли знакомое - точно!!! Это же газовый кратер Дарваза в Туркмении.

 

Ну что за долбоёбы :102:

Бля, жесть! Это не они долбоёбы - это из нас долбоёбов делают. И с такой серьёзной мордой всю эту лапшу втюхивают... Уроды, бля. :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жаль, не успел скопировать статью Юлии Латыниной.

Знатока, и, почти легенды в области авиации)))

 

Приведу лишь то, что ныне уцелело. Заголовок - впечатляет.

 

А какой бортовой номер был у метеорита?

15.02.2013

От редакции:

 

Уважаемые читатели. Автор попросила снять свой материал с сайта в связи с поступившей новой информацией — завтра ждите обновления.

:011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не успел скопировать статью Юлии Латыниной.

Знатока, и, почти легенды в области авиации)))

 

Приведу лишь то, что ныне уцелело. Заголовок - впечатляет.

 

 

:011:

 

 

Юля жжет :102:

 

580842_584094624952136_82654159_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляция пошла: http://www.ustream.tv/nasajpl2

Язык правда варварский какой-та)) ИНГЛИШ млин)))

 

Не то что у нас "НИХУЯСЕБЕ" - синхронно на всех роликах в Ю-тубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А то чего будет? Протонные лучи поноса?

Усраться можно, ебанутые не в дурке сидят, а по интернету шастают. До чего дошёл прогресс.

 

Чо будет, чо будет... Наорут на тебя и подвергнут полному уничижению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, если бы у нас имелась (этот вопрос поднимается давно) серьезная орбитальная спутниковая группировка, в которой средства обнаружения и поражения могли бы находиться в ближнем космосе, в этом случае возможности по отслеживанию подобных объектов и их уничтожению резко бы возросли. Но пока у нас таких возможностей нет.

 

Есть у нас такая группировка, тока подводная..., ща как заработает. Засрали своими (и чужими спутниками) весь океан.

 

 

Искренняя молитва тоже делу не помеха :011: Дополнительные затраты не обязательны - и домашняя молитва помогает :102:

 

А ты кому молишься? Яхве, Один, Ра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас такая группировка, тока подводная..., ща как заработает. Засрали своими (и чужими спутниками) весь океан.

Эта группировка подводный ГЛОНАСС обслуживает :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. сначала - самолёт наебнулся прям рядом с родным домом.. теперь метеорит - в соседней области

 

скорее бы продать квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебануцо как бабахнуло. не удивлюсь если промахнулись ракетой во время испытаний.

 

99c06a44f12b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта группировка подводный ГЛОНАСС обслуживает :011:

 

Ща по частотам настройку закончат и заработает первая в мире подводная группировка ранее космических спутников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. сначала - самолёт наебнулся прям рядом с родным домом.. теперь метеорит - в соседней области

 

скорее бы продать квартиру

 

Неужто в Челябинске?

 

Не ссы, пока не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пардон.. больше 3-х

 

в 2008-м

 

Самолёт вылетел из аэропорта Шереметьево в воскресенье, 14 сентября, в 1:12 по местному времени (UTC+4)[3].

 

При заходе на посадку в аэропорту «Большое Савино» пилоты действовали неадекватно, не выполняя распоряжения диспетчера: при указании сохранять высоту 600 метров самолёт начал набор высоты до 900 метров, при указании начать выполнение правого разворота, начинал разворот влево и т. д. При этом экипаж отрицал наличие проблем на борту[4].

 

Управление самолётом в течение всего полёта выполнялось с многочисленными нарушениями существующих правил[5].

 

На последних минутах полёта второй пилот, не справляясь, передал управление командиру; самолёт находился в состоянии прерванного захода на посадку. Командир воздушного судна, неверно считав показания приборов (авиагоризонта), в 5:09:14 по местному времени (UTC+6) совершил фатальный манёвр по крену, после чего самолёт выполнил «бочку» и вошёл в неуправляемое пикирование. На скорости около 470 км/час лайнер врезался в землю в 5:09:25 на границе Индустриального и Свердловского районов города Пермь, в двухстах метрах от ближайшего жилого дома. От удара самолет полностью разрушился, обломки загорелись. Пожар сильно повредил то, что осталось от самолёта.[5]

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИСТР РФ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС

 

«Радиационная обстановка в норме, выбросов химически опасных веществ не зафиксировано, и нет угрозы жизни людей от каких-то других факторов».

 

По словам губернатора челябинской области, ущерб от падения небесного тела превысил миллиард рублей. Более точную оценку сделают в понедельник - после получения данных из районных муниципалитетов. Восстанавливать разбитые окна будут за счет бюджета - однако сделать это оперативно вряд ли получится - в районах ЧП надо заменить около трехсот тысяч квадратных метров стёкол. После метеоритного дождя снова заговорили о системе защиты - вообще-то дума обсуждает этот вопрос уже 4 года, но подвижек пока не было. Член федерального гражданского комитета партии "Гражданская платформа" Александр Починок предложил строить ее вместе с американцами и европейцами - так и обойдется дешевле, и украдут меньше.

 

АЛЕКСАНДР ПОЧИНОК

 

ЧЛЕН ФЕДЕРАЛЬНОГО ГРАЖДАНСКОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"

 

«Вот те крики, которые уже раздаются - опять распилим деньги, вот именно поэтому и нужна международная программа. Что-то вот о случаях масштабного воровства в международных программах не было слышно, там все под контролем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже бывает, что воруют, но цивилизовано. Им же нельзя уклоняться от уплаты налогов со всего украденного, а где-то с этим и ещё строже :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , что Чувак молчит ! Это же вроде его профиль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже бывает, что воруют, но цивилизовано. Им же нельзя уклоняться от уплаты налогов со всего украденного, а где-то с этим и ещё строже :011:

А как же нашествие енопланитян ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же нашествие енопланитян ?

Отменяю. Всех встреченных без следа. Не бойтесь. Деньги за оборону от них начну собирать не скоро. И в виде пожертвований. А ещё лучше, чтобы дарили. Мне тогда налоги платить не нужно будет, по нашему законодательству. А то терпеть не могу налоговую заполнять. Там такую лажу надо указывать, коды всякие. Сумма - это не главное :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяю. Всех встреченных без следа. Не бойтесь. Деньги за оборону от них начну собирать не скоро. И в виде пожертвований. А ещё лучше, чтобы дарили. Мне тогда налоги платить не нужно будет, по нашему законодательству. А то терпеть не могу налоговую заполнять. Там такую лажу надо указывать, коды всякие. Сумма - это не главное :)

Нихуя не понял :011: таки что и куда и при чём тут налоги Чувака к нашествию митеаритов в Челябенске с выбитыми стёклами и банком России ?Да и поясните мнп , какого хуя подлодка застряла в степях Украины ? Она же не телега , да и лощадь должна быть приней , хотя коньки , тожен будут не хило смотрется на лыжах в песках . Но тогда стаёт вопрос - причём тут метеорит и степная лихорадка :102: к причёске Путина ?

Чувак ! поясни мне , чёт я запутался :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуя не понял :102: таки что и куда и при чём тут налоги Чувака к нашествию митеаритов в Челябенске с выбитыми стёклами и банком России ?Да и поясните мнп , какого хуя подлодка застряла в степях Украины ? Она же не телега , да и лощадь должна быть приней , хотя коньки , тожен будут не хило смотрется на лыжах в песках . Но тогда стаёт вопрос - причём тут метеорит и степная лихорадка :102: к причёске Путина ?

Чувак ! поясни мне , чёт я запутался :)

Я так понял, что всех встреченных марсиашек, ниггеров и толерастов надо ликвидировать без СЛЕДА и следствия.

Всех встреченных без следа.
.

Инструкция понятна. :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём сайте можно вникнуть в суть проблемы, а если что, то и вопросы задавайте на форуме :011: Не стесняйтесь, но цензурно :102: Бабос я там же (у себя) могу собирать, когда посчитаю нужным. Пока не собираю - нужным не считаю :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Может ты и пойдешь к себе на сайт, и будешь там сидеть, а не тут народ зазывать на богом забытое болото интернета :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...