Перейти к содержанию
Бронеход

Происшествие в Челябинске.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ЛОЛ, очередное свидетельство туфты по 1 каналу :011:

 

А вот ученые молодцы. 58 миллиардов на борьбу с космическим мусором - интересно, сколько в карманах осядет? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЛОЛ, очередное свидетельство туфты по 1 каналу :011:

 

А вот ученые молодцы. 58 миллиардов на борьбу с космическим мусором - интересно, сколько в карманах осядет? :102:

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как первый аннал лоханулся. Пиздец, а не профессионалы

 

news 2013 02 15

 

А я еще смотрю што до боли знакомое - точно!!! Это же газовый кратер Дарваза в Туркмении.

 

Ну что за долбоёбы :011:

 

УбилЪ)))))

 

Он вроде с 1974 года горит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты у колайдера спроси. Он вчера сказал, что все ЧП это от не профессионализма. (В теме о пожаре на круизе)

 

 

Спеццы иногда тоже жгут)))

 

Эксперты согласны с предварительными выводами правоохранителей и спасателей. Так, директор Коуровской обсерватории Полина Захарова прокомментировала "Уралполит.ru" утренний инцидент и высказала мнение, что это был всего лишь спорадический метеор - что довольно редкое явление. По ее словам, это метеор, не связанный с потоком, они просто блуждают в атмосфере и иногда падают.

 

А я-то, по простоте душевной, всю жизнь считал, что ничего тяжелее облака в атмосфере неможет блуждать..

 

Ан, вот, как, оказуецся.

Жыть стало страшно)))\ :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это больше похоже на место приземления "челябинских трансформеров"

 

pic_1360928973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заебись, уже подсуетились.

Шарлатанам денег надо больше давать, а то бедновато живут :011:

 

ЧП, подобные тому, что в круизе - это непрофессионализм, у Лейзи долбоебизм.

 

Хотя метеоритная угроза взаимосвязана с коллайдерами. Всё вообще взаимосвязано. Всё будет хорошо и закончится благополучно этой ночью.

 

Лейзи, попу свою не дрочи и волосы на ней не вырывай :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар.Повезло ,что не на город рухнуло.Представляю какой ужас испытали жители.

Ах о чем я??

Это ж не в Америке произошо.Можна ржать .Веселая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар.Повезло ,что не на город рухнуло.Представляю какой ужас испытали жители.

Ах о чем я??

Это ж не в Америке произошо.Можна ржать .Веселая новость.

Да, Чуч, уже можно ржать. Считай, отделались лёгким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Шарлатанам денег надо больше давать, а то бедновато живут :)

 

ЧП, подобные тому, что в круизе - это непрофессионализм, у Лейзи долбоебизм.

 

Хотя метеоритная угроза взаимосвязана с коллайдерами. Всё вообще взаимосвязано. Всё будет хорошо и закончится благополучно этой ночью.

 

Лейзи, попу свою не дрочи и волосы на ней не вырывай :)

ЛОЛ, что, тупизм из под контроля вырвался? :011: Я тебе такой долбаебизм покажу, что твое порванное очко вместо колайдера можно будет использовать. :102:

 

Почему все долбаёбы одинаковы - сначала идиотские тезисы, а потом они в упор не видят вопросы к ним? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это событие видели и с борта самолёта.

 

Вот цитата одного очевидца:

 

Вот уж повезло!

Странные ощущения, что сказать...

Все произошло на моих глазах в 7.20 мск (примерно)

Летели с востока на fl340.

Сначала увидел свою тень на правом стекле. Что за х...?

Поворачиваю голову всево и офигеваю, яркая вспышка и все. В небе белый след. Хз на каком от нас расстоянии.

Так и подумал, что метеорит. По прилету все узнали. Про челябинск итп.

 

И фото, им сделанное:

 

1d6cc8d2b2e95609ad9e4ca3ad9ff066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какой кошмар.Повезло ,что не на город рухнуло.Представляю какой ужас испытали жители.

Ах о чем я??

Это ж не в Америке произошо.Можна ржать .Веселая новость.

 

Чуча, чо, всё клинит? :011: Подлые гондоны, представляешь, ржут. Особенно тпалст изгаляется. Убил бы суку. Думаю надо тебе с Юстасом эту темку перетереть, и кроме пиндосов еще и треклятых жыдофф приплести.

 

Клиника. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча, чо, всё клинит? :011: Подлые гондоны, представляешь, ржут. Особенно тпалст изгаляется. Убил бы суку. Думаю надо тебе с Юстасом эту темку перетереть, и кроме пиндосов еще и треклятых жыдофф приплести.

 

Клиника. :102:

Не-не-не, Чуч, не верь подлому пиндосу. Это всё он с Ауритой и Брюсом Виллисом придумали. Да, и Барбаросса ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Чуч, уже можно ржать. Считай, отделались лёгким испугом.

 

Особенно если вспомнить о расположеных на урале атомно-ядерных объектах, попадание в которые по счастью не состоялось.

 

Даже не смотря на количество пострадавших, это точно просто лёгкий испуг.

 

 

Ну, и, напоминание.

 

Не всё есть во власти человека.

:011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не-не-не, Чуч, не верь подлому пиндосу. Это всё он с Ауритой и Брюсом Виллисом придумали. Да, и Барбаросса ещё.

В отказку пошел? :011: Ржал? Ржал. Сомневался в добропорядочности ученых? Сомневался. На 99% сомневался :102: А теперь стрелки на меня переводишь? :102:

 

Чуча, а ведь тебя и в самом деле заклинило. Все до единого рады, что по городу не бабахнуло, где бы этот город не был - в США или в России. Не дай бог, люди бы погибли. А смеяться над тем, что смешно, это признак хорошего настроения, конечно, если смешно. 58 миллиардов через пару часов после инцидента, да еще и на борьбу с космическим мусором - это смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если вспомнить о расположеных на урале атомно-ядерных объектах, попадание в которые по счастью не состоялось.

 

Даже не смотря на количество пострадавших, это точно просто лёгкий испуг.

 

 

Ну, и, напоминание.

 

Не всё есть во власти человека.

:011:

УБИЛНАХ! Как это К СЧАСТЬЮ! Т.е. любой обьект,приближающийся к АЯО со стороны солнца,отдан на рассмотрение СЧАСТЬЮ? А ПВО? А как же БРОНЯ,которая крепка и танки наши быстры!!! Только что по телеку какой то умник сказал, что ЛЮБОЙ ОБЬЕКТ ,прибл. со стороны солнца, для служб наблюдения НЕ ВИДЕМ!!! И сколько там МЕГАТОНН предоставлены на рассмотрению СЧАСТЬЯ!ОНО ЖЕ АВОСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже в теме нихуя смешного не нашёл. Пострадали люди, а самое печальное- дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто боюсь Чучу :102:

А еще раз, в суе, упомянешь императора, и его будешь! :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я просто боюсь Чучу :102:

А, ну это святое :102:

 

Я кстати тоже в теме нихуя смешного не нашёл. Пострадали люди, а самое печальное- дети.

Леха, ты чего? Шутят по поводу 58 миллиардов, по поводу пострадавших ни кто не шутит. :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты чего? Шутят по поводу 58 миллиардов, по поводу пострадавших ни кто не шутит. :011:

 

 

Да и про 58 миллиардов тоже нихуя не смешно. Их лучше путин в карманы распихает чем вложит в развитие ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да и про 58 миллиардов тоже нихуя не смешно. Их лучше путин в карманы распихает чем вложит в развитие ПРО.

Да о том и шутим - их по карманам так и растаскают. К сожалению.

 

Кстати, а кто сказал, кроме фантастических фильмов, что современные ПРО способны справиться с болидами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о том и шутим - их по карманам так и растаскают. К сожалению.

 

Кстати, а кто сказал, кроме фантастических фильмов, что современные ПРО способны справиться с болидами?

 

 

Просто хер его знает. Ну как блядь так ?? Не знали, не заметили, думали что рассосётся, ебанутые какие то отмазы.. Пусть ещё больше армию сокращают. Хули свои ёбла отжирать нужно, и коттеджи строить размером с М.Г.У. на это они сука деньги найдут. А простые люди им до дураков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о том и шутим - их по карманам так и растаскают. К сожалению.

 

Кстати, а кто сказал, кроме фантастических фильмов, что современные ПРО способны справиться с болидами?

А пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, что, тупизм из под контроля вырвался? :011: Я тебе такой долбаебизм покажу, что твое порванное очко вместо колайдера можно будет использовать. :102:

 

Почему все долбаёбы одинаковы - сначала идиотские тезисы, а потом они в упор не видят вопросы к ним? :)

Я бы тебе не советовал как-то в словарной форме задевать моё очко :) Береги своё, расстояние в таких случаях, может и не спасти :098: Но ты пока не бойся, я меры не принимаю ещё, а просто контролируй свою варежку и за руками следи, что они там на клаве набирают :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...