Перейти к содержанию
Бронеход

УДИВИТЕЛЬНОЕ ХОДИТ РЯДОМ.


Рекомендуемые сообщения

Только у меня при взгляде на эту фигуру появляется мысль о ее вечной пожизненной девственности? :D

 

 

A вот и хуюшки. :)

 

Муж Микель, 40-летний Реджи Брукс, в восторге от фигуры своей жены: «Я люблю ее формы. Когда мы встретились, она уже имела большие бедра. Это одна из вещей, которые привлекли меня. Но она также красивый человек и внутренне. Ее уверенность в себе и своем теле очень сексуальна. Когда мы идем по улице, я вижу глаза парней и горжусь тем, что она моя!»

 

 

Некоторые люди предполагают, что я делала операцию по увеличению ягодиц, но это все мое – естественное. Я думаю, что это результат того, что у меня родились четверо детей, но большие бедра традиционны в моей семье».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

A вот и хуюшки. :020:

Окуеть!!!!!!!!! :)

Он не путает ужас в глазах прохожих с восторгом?

Я с трудом могу себе представить длину органа, позволяющего преодолеть ее жировые складки и еще иметь немного члена для проникновения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы идем по улице, я вижу глаза парней и горжусь тем, что она моя!»

 

 

я представляю глаза парней,у меня бы из орбит точно бы вылезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуеть!!!!!!!!! :)

Он не путает ужас в глазах прохожих с восторгом?

Я с трудом могу себе представить длину органа, позволяющего преодолеть ее жировые складки и еще иметь немного члена для проникновения :D

 

 

Когда мы идем по улице, я вижу глаза парней и горжусь тем, что она моя!»

 

 

я представляю глаза парней,у меня бы из орбит точно бы вылезли

 

 

 

Полностью поддерживаю и присоединаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы защищаем права девушек с большими попами или как? Чтобы вернуть тему в привычное русло размещаю здесь это

 

o_stare_when_you_see_these_in_public_place_29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы защищаем права девушек с большими попами или как? Чтобы вернуть тему в привычное русло размещаю здесь это

 

o_stare_when_you_see_these_in_public_place_29.jpg

считаю этот размерчик в этой теме просто флудом и спамом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю этот размерчик в этой теме просто флудом и спамом! :D

 

:)

 

Блин что-то мне такая херня все чаще и чаще попадается. :020:

 

931080e1c805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему спешат мужчины? С праздником, дорогие женщины !

Отчего им в марте жарко?

Закрутились, вот причина!

Дарят лучшие подарки! pozdravleniya-s-8-marta.jpg

Розы дарят, и конфеты.

Альпенголд и «Рафаэлло»

Выбирать мужчинам это

Очень хлопотное дело!

Карта банковская может

Разом все решить вопросы.

Угодить жене не просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ру4а, это, к сожалению, медицинская проблема

я это прекрасно понимаю,но читала про нее,сейчас не помню,но она сжирает калорий в день в 5 раз больше чем я,могла бы и коней притормозить,так нет жеж она гордиться своей кормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Она несчастный человек. Требовать от таких разумного подхода сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я, кстати, пока у меня страница Броника несколько дней не открывалась, имел успех в интернете именно с этим. Дорабатываю эту тему постоянно, буду рад любой помощи в развитии темы.

 

У меня резко упала скорость интернета, до 1,8 Мбит/с. Даже на свой сайт захожу с трудом и после нескольких попыток.

Это мне не помешало сделать сайт для моей сестры. Она занимается бизнесом, а я ей сделал подарок. Прошу это заценить по быренькому .вот это. Я старался. Особенно хорошо у меня получился каталог. Приятно заботиться о любимых женщинах :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я, кстати, пока у меня страница Броника несколько дней не открывалась, имел успех в интернете именно с этим. Дорабатываю эту тему постоянно, буду рад любой помощи в развитии темы.

 

У меня резко упала скорость интернета, до 1,8 Мбит/с. Даже на свой сайт захожу с трудом и после нескольких попыток.

Это мне не помешало сделать сайт для моей сестры. Она занимается бизнесом, а я ей сделал подарок. Прошу это заценить по быренькому .вот это. Я старался. Особенно хорошо у меня получился каталог. Приятно заботиться о любимых женщинах :wub:

возьми пирожок с полочки в награду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю работу над этой темой и у себя, и здесь, но по разному :030:

 

Здесь размещаю интересный материал из интернета :

Под Калугой парикмахерша три дня насиловала грабителя.

 

Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовск в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала изнасилованиям.

"Не знаю, что будет дальше, - смеясь, говорит один из сотрудников Мещовской милиции. - Но сесть могут оба. Он - за разбой, она - за изнасилование и побои".

 

Как рассказали милиционеры, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.

 

Эта драматическая история началась в субботу, 14 марта. Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой. Именно в этот момент в парикмахерскую ворвался вооруженный пистолетом грабитель.

 

В этот момент в зале были две работницы салона красоты, включая хозяйку, а также два клиента - недостриженная девушка сидела в кресле, а мужчина ждал своей очереди.

 

"Ну на, бери (деньги)", - ответила грабителю хозяйка заведения Ольга, снимая передник, в кармане которого лежала вся дневная выручка.

 

Мужчина подошел к ней за добычей, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав бандиту захват, девушка перебросила его через себя, а потом связала налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.

 

"Все, продолжаем работу, сейчас милиция приедет", - подбодрила Ольга застывших в изумлении свидетелей ее триумфа.

 

Однако никакой милиции Ольга вызывать не стала. Вместо этого, по словам самого Виктора, она подвергла его издевательствам. Через час после окончания рабочего дня, в семь часов вечера, девушка пришла в подсобное помещение и заявила: "Снимай трусы. Или я сделаю все, что хочу, или ты сейчас поедешь в милицию".

 

Парикмахерша приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала "Виагры" и изнасиловала грабителя.. Плен Виктора продолжался три дня. Только под вечер 16 марта покалеченного секс-раба женщина отпустила.

 

Мужчина сначала отправился в больницу, а затем обратился в милицию.

 

Уже на следующий день на допросе Ольга рассказала оперативникам подробности этой истории. "Вот гад! - негодовала девушка. - Ну было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!"

 

Виктор признался, что женщина действительно содержала его, как на курорте. Даже обстирывала. Однако на торжество закона эти нюансы вряд ли повлияют - обоим фигурантам дела грозит лишение свободы.

Грозная насильница 1240240376_001.jpg

 

Заявления "потерпевших" друг на друга 1240240706_01.jpg

1240240739_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, здесь есть что обсудить :030: Типа, спасём женщину от произвола властей! :037: Мужика спасать не будем - хрен с ним :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что то с эротически округленных женских форм мы как то незаметно перешли к криминальным новостям :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...