Перейти к содержанию
Бронеход

УДИВИТЕЛЬНОЕ ХОДИТ РЯДОМ.


Рекомендуемые сообщения

А это мило :)1346779495_originb3.jpg

 

 

 

:):011::102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из моего ролика??? :011:

Нет, из моей темы. Там жен. попа была в стиле милитари :102: Может, заныкать до 23 февраля решили? В Израиле наши отмечают это с бухаловым? Хотя бы только в Ашдоте?

 

Тут один перец писал, что ему нравятся темы с фотографиями :102: В этой теме фоток полно - налетай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока больше не буду ничего выкладывать :102: Подожду комментариев, а развивать тему буду потом :)

А какие ты комментарии хочешь услышать ? Красиво или Ужасно? :)

У меня тоже бедра метровые ,мне ,как раз по этому поводу один товарищ ссылку с песенкой прислал :102::011:

 

.
Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ты комментарии хочешь услышать ? Красиво или Ужасно? :102:

У меня тоже бедра метровые ,мне ,как раз по этому поводу один товарищ ссылку с песенкой прислал :102::011:

 

.

Хммм...Насколько я успел углядеть, с попой у тебя (как и со всем остальным) полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...Насколько я успел углядеть, с попой у тебя (как и со всем остальным) полный порядок.

 

 

+100500 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...Насколько я успел углядеть, с попой у тебя (как и со всем остальным) полный порядок.

Цццц,пока Дефиллер не слышит :011: Он то рассказал всю правду-матку ,как вся Броня смеялась надо мной ,что я брюхатая ,страшная и т.д :102: Я не обижаюсь ,на правду -не обижаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ты комментарии хочешь услышать ? Красиво или Ужасно? :102:

У меня тоже бедра метровые ,мне ,как раз по этому поводу один товарищ ссылку с песенкой прислал :102::011:

 

.

Да, любые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот кого рад видеть , так тебя :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любые :011:

Я думаю ,с этой частью больше мужская половина справится . По мне ,так нравится ,когда бедра и талия не пропорциональные ,то бишь очень узкая талия к объемным бедрам ,опять же ,если эта попа "ухоженная" ,а не висит ,как слива .Как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого рад видеть , так тебя :102:

Приветик . :102:

Зашла на женские попы посмотреть ,хотя логичнее было бы ,если бы я заглянула в тему мужских пенисов :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цццц,пока Дефиллер не слышит :011: Он то рассказал всю правду-матку ,как вся Броня смеялась надо мной ,что я брюхатая ,страшная и т.д :102: Я не обижаюсь ,на правду -не обижаются .

Насколько я помню, Дефиллера не так давно выпиздрюкнули отсюда. Совсем. Именно за идиотские поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ,так нравится ,когда бедра и талия не пропорциональные ,то бишь очень узкая талия к объемным бедрам ,опять же ,если эта попа "ухоженная" ,а не висит ,как слива .Как то так )

Ага :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик . :102:

Зашла на женские попы посмотреть ,хотя логичнее было бы ,если бы я заглянула в тему мужских пенисов :011:

пшли в скайп потрендим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра и поболтаем ,и выпьем)))Мне завтра с утра на працу ,так шо я уже на боковую .

Оки , я завтра после 12 дня свободен полностью :011: жду звонка :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда, оказывается, даже две попы удалили вчера. Разместил их в комментариях к этой же теме, но на моем сайте в каталоге статей :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, из моей темы. Там жен. попа была в стиле милитари :) Может, заныкать до 23 февраля решили? В Израиле наши отмечают это с бухаловым? Хотя бы только в Ашдоте?

 

Тут один перец писал, что ему нравятся темы с фотографиями :098: В этой теме фоток полно - налетай :102:

Я думаю, что это Колхозник! :011:

не любит он попы с друзьями делить! Ни женские, ни свою! :102:

привык единолично эгоистически-онанистически индивидуально использовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда это тётенька стоит, то от сердца не остается ничего :D

п.с. это самые широкие бедра в мире окружностью 8 футов (245 см) :)

 

 

ce889e896007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой ей нужен стульчик? :D

 

Пишут что нужно 2 стульчика.

Изменено пользователем staspraha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня при взгляде на эту фигуру появляется мысль о ее вечной пожизненной девственности? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...