Перейти к содержанию
Бронеход

У каждой нации свои евреи, или кто на свете всех… умнее?


Рекомендуемые сообщения

РАЗДЕЛ:ФИЛОСОФИЯ. Тут одним БАЗАРОМ не обойтись! Так я жду мнения! Я РАБОТАЮ с суданцами,иретрийцами,эфиопами. Среди них есть определенно толковые ребята,но и только... Поэтому мое мненение сформировано в ОБЩЕНИИ,а не из статей и форумов.

 

ну... мнение.. о чём? о генетической тупости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

между прочим.. до начала походов интернет, я тоже думала, что евреи ВСЕ - жуто умные

 

опыт показал - что ой как я ошибалась

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим.. до начала походов интернет, я тоже думала, что евреи ВСЕ - жуто умные

 

опыт показал - что ой как я ошибалась

Вот видишь! ДО НАЧАЛА ПОХОДОВ...Вот так и негры! До начала походов в цивилизацию сидели на своем ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ у себя в АФРИКЕ, ловили львов, играли в БУБЕН и танцевали вокруг костра! А потом кто то им сказал ВПЕРЕД! И они погнали! И как дешевая рабочая сила работали. И только через поколение, пожив и пообщавшись в умными людьми, они стали то же продвинаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому что просто не имеет мысла говорить о "цивилизаци" - без определения таковой.. это какбы раз

 

ну а уж про "гены" - и тому подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Почему НЕ ЗАВИСИТ? Если бы ДЯДЮШКА ТОМ,проживал среди львов и крокодилов,пахал бы на буйволе землю то о его УМЕ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ не знал бы ни кто! А выехав в ШТАТЫ, в качестве родственника ранее порабощенного, получив льготы нарожал детей и внуки его,родившись и выросши в центре НЙ,ходили в садик, школу.получали навыки не ловить ОБЕЗЬЯН

Ты читать умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ум.. интеллект - КОНЕЧНО наследуется... "сложно".. тоееть не по законам Менделя, это многофакторный признак...

НО суть в том, что это наследование НЕ связанно с расовой принадлежностью

 

кстати.. по последним данным - интеллектуальные способности наследуются по материнской линии

 

тоесть.. старый анекдот про Энштейна и блондинку - имеет смысл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь?

ДА!

ум.. интеллект - КОНЕЧНО наследуется..

Бесспроно! Но наследуется то, что было. И если ЕГО(ума)не было в АФРИКЕ, то ТУТ он(ум) появиться только через поколения: когда отложится на генетическом уровне!

слюшай, дарагой..

А вот хамить мне не стОит(не путать со стоИт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!

 

Бесспроно! Но наследуется то, что было. И если ЕГО(ума)не было в АФРИКЕ, то ТУТ он(ум) появиться только через поколения: когда отложится на генетическом уровне!

 

А вот хамить мне не стОит(не путать со стоИт)

 

 

ээээ

 

 

 

ты пока подумай, что такое УМ и ИНТЕЛЛЕКИТ (можешь подумать вместе с вики), а я пока пойду краситься в блонду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генетически - ДОЛЖЕН уметь

Человек, генетически, может только жрать, спать, размножаться! А читать его учат не гены,а УМЕЮЩИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

еще можешь поискать

Ламарк, Лысенко..

 

а я приду и анекдот расскажу про наследование приобретенных признаков..

 

зуб даю - анек будет смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, генетически, может только жрать, спать, размножаться! А читать его учат не гены,а УМЕЮЩИЙ!

ну.. допустим.. особи с синдромом дауна - ГЕНЕТИЧЕСКИ - размножаться не могут

 

впрочем - это для тебя - трудновато уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ

 

 

 

ты пока подумай, что такое УМ и ИНТЕЛЛЕКИТ (можешь подумать вместе с вики), а я пока пойду краситься в блонду

И на голове не забудь покрасить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. допустим.. особи с синдромом дауна - ГЕНЕТИЧЕСКИ - размножаться не могут

 

впрочем - это для тебя - трудновато уже

Бля буду КЛОН ФАЗЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. допустим.. особи с синдромом дауна - ГЕНЕТИЧЕСКИ - размножаться не могут

 

впрочем - это для тебя - трудновато уже

Продолжительность жизни взрослых с синдромом Дауна увеличилась — на сегодняшний день нормальная продолжительность жизни более 50 лет. Многие люди с данным синдромом вступают в браки. У мужчин наблюдается ограниченное число сперматозоидов, большинство мужчин с синдромом Дауна бесплодны. У женщин наблюдаются регулярные месячные. По крайней мере 50 % женщин с синдромом Дауна могут иметь детей. 35—50 % детей, рождённых от матерей с синдромом Дауна, рождаются с синдромом Дауна или другими отклонениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Барбаросса, если ты умеещь читать, то почему не читаеш? А если читаешь, то тогда вопрос меняется - ты понимаешь прочитанное?

 

Изначально дегенерат от Нобеля заявил, что негры генетически отличаются в худшую сторону. Ты приплёл сюда место жительства, чтро к гинетеке не имеет отношения, потом начал нести что-то о оме, хотя на самом деле твои посты относились к образованию более, чем к чему либо.

 

Мне не жалко, если тебе для самоутверждения надо думать, что негры тебя тупее, то не вопрос, думай. каждый же дрочит как хочет, правда :) Однако не удивляйся потом, что я начну думать о том, что российские евреи из Израиля с иемнами барбаросса генетически отличаются от человечества.... в не лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Для начала рекомендую поинтересоваться , что такое ГЕН-определяющий наследственный признак организма:руки.ноги,голова!З ...а тем: МИМ-аналогия ГЕНА, источник культурной информации, а потом ....рассказывать анекдоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна из наций так не подвергалась гонениям, уничтожением и ненависти как иудеи..

Поэтому народу приходилось развиваться умственно.. Идти на ухищрения, что бы выжить..

И теперь что имеют в плюсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Для начала рекомендую поинтересоваться , что такое ГЕН-определяющий наследственный признак организма:руки.ноги,голова!З ...а тем: МИМ-аналогия ГЕНА, источник культурной информации, а потом ....рассказывать анекдоты!

Изначально дегенерат от Нобеля заявил, что негры генетически отличаются в худшую сторону. Ты приплёл сюда место жительства, чтро к гинетеке не имеет отношения, потом начал нести что-то о оме, хотя на самом деле твои посты относились к образованию более, чем к чему либо.

Конечно отличаются. И по количественному составу- в худшую! А ПРИПЛЕЛ я потому, что ЧЕЛОВЕК проживающий в селе КАТОСТРОФИЧЕСКИ , в образовательном и культурном порядке,отличается от городского, равно как и житель АФРИКИ и ...ЕВРОПЫ! И помогает селянину поднятся ГОРОД! Равно как и ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ помогает африканцу. И отсутствие культурной информации на ГЕННОм уровне,значительно влияет...

Мне не жалко, если тебе для самоутверждения надо думать, что негры тебя тупее, то не вопрос, думай. каждый же дрочит как хочет, правда Однако не удивляйся потом, что я начну думать о том, что российские евреи из Израиля с иемнами барбаросса генетически отличаются от человечества.... в не лучшую сторону

Мне уже не нужно самоутверждаться. Я уже утвердился.А в том. что "евреи из Израиля с иемнами барбаросса генетически отличаются от человечества"...тут ты меня не удивил! Это твой стиль общения!

Во втором посте темы ты говорил, что не понял и ждал УТРА! УТРО ЗА ОКНОМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в истории и другие вопиющие случаи геноцида по отношению к самым разным народам. Например, Кампучия или Камбоджа со стороны красных кхмеров (особая разновидность коммунистов). Или Индокитай, где вначале очень долго воевала Франция, затем США, потом ещё и Китай напал, а вьетнамцы, хоть и маленькие, но отбились. Евреи натерпелись, конечно, но сравнивать страдания и горести не самое лучшее дело. Этнически этот народ довольно разнообразен, т.е. и генетически многое евреи впитали от разных народов. Пришли даже к обычаю, что национальность надо определять по матушке, ибо матери и воспитывают детей в той культуре, к которой они сами принадлежат. Всё очень не просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад увидеть что Розалика вернулась :):)

Кстати очень верно подметила про исторический аспект выживания и последствий этой борьбы за выживание. В то же время навряд ли можно считать генетически предопределнным, что чернокожие менее способны мыслить чем иудеи или индусы тупее албанцев. Скорее обстоятельства могут и заставляют человека думать. И начинает же человек сцуко думать - как не замерзнуть где то поблизости например Осло или Москвы, или как выжить на Гренландии .. и придумывают что то. Выживает не только сильнейший, но и тот кто поумнее. Нехитрый естественный отбор. А вот способность мыслить абстрактно - это в равной степени заложено в разных видах Homo Sapiens. Те генетические аномалии, которые мешают в какой то мере управлять процессами мышления, в равной степени влияют на все рассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в истории и другие вопиющие случаи геноцида по отношению к самым разным народам. Например, Кампучия или Камбоджа со стороны красных кхмеров (особая разновидность коммунистов). Или Индокитай, где вначале очень долго воевала Франция, затем США, потом ещё и Китай напал, а вьетнамцы, хоть и маленькие, но отбились. Евреи натерпелись, конечно, но сравнивать страдания и горести не самое лучшее дело. Этнически этот народ довольно разнообразен, т.е. и генетически многое евреи впитали от разных народов. Пришли даже к обычаю, что национальность надо определять по матушке, ибо матери и воспитывают детей в той культуре, к которой они сами принадлежат. Всё очень не просто :)

По матери, потому что мужчин в основном убивали..

А женщин насиловали...Кто выживал в большей массе своей, это женщины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад увидеть что Розалика вернулась :):)

Кстати очень верно подметила про исторический аспект выживания и последствий этой борьбы за выживание. В то же время навряд ли можно считать генетически предопределнным, что чернокожие менее способны мыслить чем иудеи или индусы тупее албанцев. Скорее обстоятельства могут и заставляют человека думать. И начинает же человек сцуко думать - как не замерзнуть где то поблизости например Осло или Москвы, или как выжить на Гренландии .. и придумывают что то. Выживает не только сильнейший, но и тот кто поумнее. Нехитрый естественный отбор. А вот способность мыслить абстрактно - это в равной степени заложено в разных видах Homo Sapiens. Те генетические аномалии, которые мешают в какой то мере управлять процессами мышления, в равной степени влияют на все рассы.

Правильно кто то приспосабливается лазая по деревьям и бегая с палкой копалкой..

А кто то развивает мозг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...