Перейти к содержанию
Бронеход

Самая русофобская тема.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

нет , это не личные данные .

это статус . выдаецца движком автоматом .

есть общие категории статуса и есть спецстатус , который моет устанавливать админ как группе , так и отедльным юзерам .

такое присуцтвует абсолютно на всех форумах .

иногда используецца в качестве наказания или поощрения

 

нефиг разводить сифилис :020:

Тогда посмотри на мой статус и считай меня Админом. И кланяйся, кланяйся :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Ты вон всякой лексикой возмущаешься (совершенно справедливо), а тут - вообще пиздец какой-то... Как, впрочем, был пиздец и с подписью Ефассера. Прям противно...

Думаю в течении часа Лези уже появится и этот вопрос будет решён .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи,ну так так это отвратительно,со статусом.Типичный пиздец,не далеко ушли (: не смешно.

О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в течении часа Лези уже появится и этот вопрос будет решён .

 

Я тоже на это надеюсь. Для поощенения или наказания присуждаются медали или прочая фигня. Даже за пьянство когда то Петр №1 выдавал 7 киллограмовую чугунную мЭдаль.

А вот то, что касается личных данных, должно остаться неприкосаемым. Иначе получается не форум, а самый настоящий ЧУРБАНАРИЙ :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тогда посмотри на мой статус и считай меня Админом. И кланяйся, кланяйся :020:

ок

админом включена опция редакции своего личного статуса .

ничему что я сказал - не противоречит

я выкрутился ? :020:

 

но самое главное - в чом тогда проблема ? пусть курица щайдет и отредактирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне кто то расскажет, что случилось, а то я проснулся и чувствую себя полным идиотом :020: Чего тут меня в беспределе обвинили если меню тут не было со вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто то расскажет, что случилось, а то я проснулся и чувствую себя полным идиотом :020: Чего тут меня в беспределе обвинили если меню тут не было со вчера.

ответила.Если обвинила напрасно-прости,но тогда смотри какое говно тебя подставило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто то расскажет, что случилось, а то я проснулся и чувствую себя полным идиотом :020: Чего тут меня в беспределе обвинили если меню тут не было со вчера.

 

хинт - обратите внимание на подпись (как бы "автоматоически генерируемую") под аватаркой юзера ans

Об этом солбственно пост Ланы и ее возмущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛООООООЛ

 

Только сейчас заметил :020:

 

Я тут совершенно не при чем. Антс дура и почему ее выпустили из бана я не знаю, сейчас она улетит обратно. Но статус ей ни кто не менял, разве что она сама. Раньше, если помните, каждый мог сам себе писать что угодноп. Я тут точно не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛООООООЛ

 

Только сейчас заметил :020:

 

Я тут совершенно не при чем. Антс дура и почему ее выпустили из бана я не знаю, сейчас она улетит обратно. Но статус ей ни кто не менял, разве что она сама. Раньше, если помните, каждый мог сам себе писать что угодноп. Я тут точно не при чем.

дура то дура,но не столько чтоб написать отсосала у это гандона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дура то дура,но не столько чтоб написать отсосала у это гандона.

Лана, ну не надо на меня все грехи мирские сваливать. Я тут 100% не при чем. Хотя если честно, то по ее поведению на этом форуме статус самый ей подходящий :020: Однако я пасс, я ей этого точно не ставил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛООООООЛ

 

Только сейчас заметил :020:

 

Я тут совершенно не при чем. Антс дура и почему ее выпустили из бана я не знаю, сейчас она улетит обратно. Но статус ей ни кто не менял, разве что она сама. Раньше, если помните, каждый мог сам себе писать что угодноп. Я тут точно не при чем.

А кто может быть "при чем"?

Или ты допускаешь, что она сама себе нарисовала такой статус, а потом стала им возмущаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Раньше, если помните, каждый мог сам себе писать что угодноп. Я тут точно не при чем.

Когда это раньше? Ещё 5 минут назад всё было в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А кто может быть "при чем"?

Или ты допускаешь, что она сама себе нарисовала такой статус, а потом стала им возмущаться?

ОМ, если честно, то мне просто по Орган откуда у нее этот статус. Это во первых. Во вторых, да, допускаю, и именно для того, что бы ты мне сейчас такой воптос задал. Это во вторых. Тбе хочется верить в ужасного Лейзи? Верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Когда это раньше? Ещё 5 минут назад всё было в порядке?

А кто то мне жаловался, что сам изменить не может. Если это и сейчас работает, то и оввсе смешно. Если сама не сделала, то кто то влез под ее аккаунтом и сделал. Меньше надо аккаунты раздавать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, если честно, то мне просто по Орган откуда у нее этот статус. Это во первых. Во вторых, да, допускаю, и именно для того, что бы ты мне сейчас такой воптос задал. Это во вторых. Тбе хочется верить в ужасного Лейзи? Верь.

Какое изощрённое коварство. Выколоть себе глаз и свалить всё на происки сионистов :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, если честно, то мне просто по Орган откуда у нее этот статус. Это во первых. Во вторых, да, допускаю, и именно для того, что бы ты мне сейчас такой воптос задал. Это во вторых. Тбе хочется верить в ужасного Лейзи? Верь.

Да в том-то и дело, что не хочется... Но статус-то есть.

З.Ы. И, кстати, подпись Ефассеру поставил ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
З.Ы. И, кстати, подпись Ефассеру поставил ты.

Да, я. Но я ее не поставил, а просто в его подписи перевел стрелки с себя на него. Есть предел даже моему терпению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какое изощрённое коварство. Выколоть себе глаз и свалить всё на происки сионистов :020:

Да беспезды, происки антисемитов :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если что, то сразу заявляю: я этот статус ЕК не ставил :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...