Перейти к содержанию
Бронеход

Самая русофобская тема.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю... Всё равно неловко. Стыдно осознавать принципиальную ущербность собеседника, раз уж он собеседник, так или иначе... Ну, мне вот во всяком случае стыдно. Общение превращается либо в глумление, унижение и издевательство (причем даже когда собеседник этого не осознает), либо в мучение. Ни то ни другое лично мне не импонирует. :057:

Вообще то я говорил о цирке (шапито-шоу). Какая там беседа? Ну только, если в рамках представления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вообще то я говорил о цирке (шапито-шоу). Какая там беседа? Ну только, если в рамках представления...

Дык и в цирке на уродов тоже стыдно смотреть. :057: Собственно, стыдно - потому что интересно. Они не оставляют равнодушным, ты за их счет радуешься своей нормальности - и это стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и в цирке на уродов тоже стыдно смотреть. :057: Собственно, стыдно - потому что интересно. Они не оставляют равнодушным, ты за их счет радуешься своей нормальности - и это стыдно.

Ну так уж человек устроен... Кстати, ни разу не был. И не пошел бы. Как то не особенно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все истонцы не любят пингвинов, они нам тут одного заслали...да еще на второй срок осьавили....как бы нам его в зад к Лейзи отправить.... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Темя была о русофобстве, нет, сцуки, зафлудили шо пиздец. Наверное забаню сам себя и идите вы в жопу :057:

 

Не дождетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие только "фобии" тут не упомянулись, но вообще то с фобиями тут на сайте я почти не встречался. Были пару три постов, где упомянулась боязнь от мышей, боязнь от пауков, да еще и клаустрофобией кажется кто то страдал. Но вот какой то национальной фобии - типа руссофобии (паталогической боязни от русских), жидофобии (то же самое от жидов), таджикофобии, эстонофобии и прочей фигни не помню. Был один треш, где Равен рассказывал про старуху, атаковавшую его сумкой, с криками и воплями. Но и там толком нельзя было разобрать - руссофобия или латышефобия там присутствовала, или это просто такой художественный прием. :102:

Тема создана в Перекаково", но фобии - это штука ужасная. А что если подфорум сделать - типо "Сортир ужасов", где все фобии могли бы спокойно наводить всякого рода и вида ужасы на "любителей"? :057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: ans.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать ans

 

кхуям !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения марсиан ты безнадежно однообразен

тебе у нас делать нечего

Ну так и пиздуй к себе . Хуле сюда припёрлась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи,ну так так это отвратительно,со статусом.Типичный пиздец,не далеко ушли (: не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)

хотелось бы чтоб егуди глянул))) бгг...собсна

всем нормальным - доброго здравия)

Ты ему не забудь показать твои посты про евреев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем блять недовольна эта тупая курица ?

ей оказали честь - дали отсасать мой Орган .

чо ей еще надо ?

завали ебальник тупой ублюдок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему не забудь показать твои посты про евреев .

Какое это имеет отношение к профайлу? Это ЛИЧНЫЕ данные или уже нет? Дальше что, по переписке лазить начнём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это имеет отношение к профайлу? Это ЛИЧНЫЕ данные или уже нет? Дальше что, по переписке лазить начнём?

Я не менял ей профайл , ты это знаешь . Не мне и убирать это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это имеет отношение к профайлу? Это ЛИЧНЫЕ данные или уже нет? Дальше что, по переписке лазить начнём?

Это То,о чем меня предупреждали,а я топала ножкой и кричала-это неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Какое это имеет отношение к профайлу? Это ЛИЧНЫЕ данные или уже нет? Дальше что, по переписке лазить начнём?

 

нет , это не личные данные .

это статус . выдаецца движком автоматом .

есть общие категории статуса и есть спецстатус , который моет устанавливать админ как группе , так и отедльным юзерам .

такое присуцтвует абсолютно на всех форумах .

иногда используецца в качестве наказания или поощрения

 

нефиг разводить сифилис :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не менял ей профайл , ты это знаешь . Не мне и убирать это .

Ну и зря. Ты вон всякой лексикой возмущаешься (совершенно справедливо), а тут - вообще пиздец какой-то... Как, впрочем, был пиздец и с подписью Ефассера. Прям противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и зря. Ты вон всякой лексикой возмущаешься (совершенно справедливо), а тут - вообще пиздец какой-то... Как, впрочем, был пиздец и с подписью Ефассера. Прям противно...

Говняшка-экстремист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...