Перейти к содержанию
Бронеход

Что заставляет копаться в чужой жизни?


  

19 проголосовавших

  1. 1. Если роешся в чужой жизни, то я тебя:

    • Презираю
      3
    • Нормально отношусь
      0
    • Не презираю, но как человек, ты сильно падаеш в моих глазах.
      16


Рекомендуемые сообщения

Открылись с другой стороны, не ожидала от некоторых... :098:

 

Нельзя надолго покидать форумы)

 

да я не только про некоторых, филосовски так - вообще все пошло не так...

 

а ты палишся! ты не можешь надолго покинуть этот форум, ты же воюешь! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Нет. Это любопытство. И ничего плохого в нём нет. А вот если бы ты начал это выкладывать тут или ещё где, издеваться над газетками на столе или лишним кило под платьем жены твоего товарища - вот это было бы ковырянием...

А кто это определяет? Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кстати, замечею, что подобные "кроты" найдя любую "погрешность" в жизни человека, пытаются доказать сначла самим себе, а потом и окружающим, что они лучше всех. Хотя на самом деле - полный ноль.

 

Частично мы говорили об этом в теме Студента "Успех и зависть".

 

Может быть это тоже своего рода зависть? "Как это ОН такой сякой, а у меня этого ничего в жизни не были или нет", и начинает душить жаба зависти?

 

 

нельзя постоянно на них сидеть))

 

ну а так-то по теме - в чужем белье обычно копаются закомплексованные несостоявшиеся люди... но... себя же ругать не хочется, вот и ищат козла отпущения, кто по их мнению хуже... хотя сами далеки от эталона... но ведь пока пинают кого-то - он может сидеть и не волноваться, что кто-то начнет копаться в его белье... этакий механизм защиты... со стороны обычно выглядит смешно...

 

 

"Что заставляет копаться в чужой жизни?"

 

 

Отсутствие или неудовлетворенность своей....

 

 

У дураков мысли сходятся? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это определяет? Ты?

У тебя другое мнение на этот счёт? Расскажи нам, о мудрейший, кем я буду, если из любопытства посмотрю, скажем, твою страничку вконтакте или одноклассниках? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дураков мысли сходятся? :098:

 

мысли сходятся не только у дураков)) но и у гениев))

я бы предпочла второе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У тебя другое мнение на этот счёт? Расскажи нам, о мудрейший, кем я буду, если из любопытства посмотрю, скажем, твою страничку вконтакте или одноклассниках? :098:

Да мсотри себе на здоровье, разве что илюша изоражает из себя агента 007 и у него, как у Стругацких: "перед прочтением сжечь". На то эти страницы и делаются, что бы их смотрели. Но вот когда после просмотра человек превращается в крота, начинает рыть, вынюхивать, собирать, сопоставлять, придумывать, а потом, высосав из пальца какую то неточность, начинает смачно это обсуждать на публике, то человек крот на глазах трансформируется в обычную крысу.

 

Илюша, у тебя другое мнение на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя другое мнение на этот счёт? Расскажи нам, о мудрейший, кем я буду, если из любопытства посмотрю, скажем, твою страничку вконтакте или одноклассниках? :098:

Ты вопроса не понял. Кто будет определять вот копание, а вот это уже не копание ? Ситуации то не черно-белые бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мсотри себе на здоровье, разве что илюша изоражает из себя агента 007 и у него, как у Стругацких: "перед прочтением сжечь". На то эти страницы и делаются, что бы их смотрели. Но вот когда после просмотра человек превращается в крота, начинает рыть, вынюхивать, собирать, сопоставлять, придумывать, а потом, высосав из пальца какую то неточность, начинает смачно это обсуждать на публике, то человек крот на глазах трансформируется в обычную крысу.

 

Илюша, у тебя другое мнение на этот счет?

 

Ну так я об этом и написал вначале:098: Илюшенька имеет своё мнение на этот счёт. Вот только до меня не дошло, какое :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вопроса не понял. Кто будет определять вот копание, а вот это уже не копание ? Ситуации то не черно-белые бывают.

Посмотрел, почитал, ушёл и забыл. Это любопытство.

Посмотрел, почитал, пришёл сюда и высрался с "аргументами" - ковыряние в чужом белье.

 

Разве можно понять по другому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, на фиг это некоторым... Аки бабки на завалинке, с семками)

Может таким способом личную скуку развеивают...

Срачем обратить на себя, ущербного, внимание)

 

А тема-то растёт... :098: Подогревают интерес, понимаешь ли)

 

да я не только про некоторых, филосовски так - вообще все пошло не так...

 

а ты палишся! ты не можешь надолго покинуть этот форум, ты же воюешь! :098:

 

Не палюсь, покидала все форумы на года на полтора... :057: И непривычно видеть откровения, уж никак не ожидала...

 

Что касаемо войны.. Была бы одиночкой, обнулилась хоть ща) А так клан же... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, почитал, ушёл и забыл. Это любопытство.

Посмотрел, почитал, пришёл сюда и высрался с "аргументами" - ковыряние в чужом белье.

 

Разве можно понять по другому???

 

А еще если на другом форуме... Где обсуждаемого человека нет - это еще хуже... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Надю, опекаемую админом, который не любит уродов ", которые любят просто сидеть и копаться в чужом белье, причем не так, мимоходом, а именно копаться, запоминать что то кем то сказанное, записывать, даже скрины делать, а потом сидеть и обсасывать это, стараясь нарыть какую то "лож", налить какой то грязи..." уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты вопроса не понял. Кто будет определять вот копание, а вот это уже не копание ? Ситуации то не черно-белые бывают.

Так тыбы помог сопределением, а то будет как обычно.... ну вот как Печанник описал внизу:

 

Илюшенька имеет своё мнение на этот счёт. Вот только до меня не дошло, какое :098:

 

 

:098:

 

 

Кверт, не своди все к форуму, тема о форумских делах и плохом админе в перекаково :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал ответ "Презираю"..мне глубоко противны люди, копающиеся в чужом белье.

 

В основном, по-моему, это людишки с дурным вкусом и плохим воспитанием.

 

У меня есть некоторые знакомые и родственники такие...терпеть их не могу.

 

Так же не терплю, когда при мне начинают перемалывать косточки третьим, отсутствующим, лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то посмотрит мою страничку в одноклассниках - мне глубоко сие действие параллельно - пусть смотрят.

 

Но если мне дают советы, которые я не просил или указывают что мне надо и не надо делать, таких людей я, в лучшем случае,

игнорирую.

 

Ну а те кто собирает на других досье или строит планы мести (злопакостные, я не говорю о священной оправданной мести),

таких людей я отношу к категории шизофренников, которым полагается лечение в форме респирдала или лития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то посмотрит мою страничку в одноклассниках - мне глубоко сие действие параллельно - пусть смотрят.

 

Но если мне дают советы, которые я не просил или указывают что мне надо и не надо делать, таких людей я, в лучшем случае,

игнорирую.

 

Ну а те кто собирает на других досье или строит планы мести (злопакостные, я не говорю о священной оправданной мести),

таких людей я отношу к категории шизофренников, которым полагается лечение в форме респирдала или лития.

Когда с тех же одноклашек выставят инфу где ты учился с коментом - да что он понимает... Сие тоже не зацепит? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с тех же одноклашек выставят инфу где ты учился с коментом - да что он понимает... Сие тоже не зацепит? :098:

 

 

не, ну это две разные вещи..смотреть и выставлять инфу.

 

Смотреть - пожалуйста, за выставление инфы без моего разрешения - презрение и игнор, а может быть и оплеуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это две разные вещи..смотреть и выставлять инфу.

 

Смотреть - пожалуйста, за выставление инфы без моего разрешения - презрение и игнор, а может быть и оплеуха.

 

Некоторые и это не считают копанием.. На голубом глазу отвечают "а чё такого, информация доступна, пишу не по личкам, а в открытую, выяснить для себя подробности хочу".... Или из недавнего "не нравится, не заходи в тему" :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и это не считают копанием.. На голубом глазу отвечают "а чё такого, информация доступна, пишу не по личкам, а в открытую, выяснить для себя подробности хочу".... Или из недавнего "не нравится, не заходи в тему" :098:

 

 

всё индивидуально...зависит от природы информации.

 

Если выставили, что я ел на завтрак - на здоровье.

 

Если исказили или выставили мои сообщения в неприятном для меня свете - очень плохо для выставляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то нудная тема.... и главное ниочём... ну нравится им капаться пусть капаются))

вот у меня была попытка на одноклассниках сломать пароль- одного так и не понял кому это надо то)))) ну а чтоб любопытные там не лазили удалил всё- хоть и скрывать то там нечего))))

 

а так копаются одни недодроки в чужом белье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может таким способом личную скуку развеивают...

Если бы речь шла о только тех кто копается...Я думаю, что не копались бы если бы не было тех, кому это интересно...

А мне все равно...Ну копаются...Ну нарыли и что?Все равно, что нарыли обо мне. Все равно, что нарыли про кого то. Меня человек устраивает и все.Кем бы он ни был.Можно ,конечно, заострить внимание на отдельных моментах, но ставить это за принцип общения,по моему глупо!

Меня ,как то ,удивил один ЮЗВЕРЬ! В рассказе о человеке такие двнные показал...Я обалдел!!! Это ж какой уровень ПАРАНОИ, что человек,из личных побуждений, копает и носит в себе...

Создайте в опросе четвертое утверждение:МНЕ ПОХ...! Я проголосую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В принципе интерсный парадокс получился. 14 человек резко осудили, ни один не высказался против, но в соседней теме некоторые резко отписались именно в потдержку "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе интерсный парадокс получился. 14 человек резко осудили, ни один не высказался против, но в соседней теме некоторые резко отписались именно в потдержку "против".

да не то,что бы в поддержку.просто не суди да несудим,резко осудили,а делать не брезгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе интерсный парадокс получился. 14 человек резко осудили, ни один не высказался против, но в соседней теме некоторые резко отписались именно в потдержку "против".

 

Как был составлен опрос, так и отписались)

Было бы "забавнее" если бы отнеслись нормально... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как был составлен опрос, так и отписались)

Было бы "забавнее" если бы отнеслись нормально... :098:

о!вспомнила..это как говорить-ах как не хорошо читать чужие письма,фуфуфу,и всё равно лезут читать чужие смс))так бронеходцы дружно надели маску порядочности,курам насмех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...