Перейти к содержанию
Бронеход

Что заставляет копаться в чужой жизни?


  

19 проголосовавших

  1. 1. Если роешся в чужой жизни, то я тебя:

    • Презираю
      3
    • Нормально отношусь
      0
    • Не презираю, но как человек, ты сильно падаеш в моих глазах.
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Многие могут мельком что то ляпнуть о чужой личной жизни. Не проблема, в каждом есть нем ного сплетника, в ком то больше, в ком то меньше.

 

Многие могут терпеть обиду в реале, терпеть долго, а потом не выдержать и начать мстить. Понимаю, такое бывало и со мной.

 

Но вот есть отдельные уроды, которые любят просто сидеть и копаться в чужом белье, причем не так, мимоходом, а именно копаться, запоминать что то кем то сказанное, записывать, даже скрины делать, а потом сидеть и обсасывать это, стараясь нарыть какую то "лож", налить какой то грязи. Самое смешное, что порой они начинают додумывать, врать, и спустя какое то время уже сами не могут понять, где то, что кто то о себе сам говорил, а где та брехня, которую они додумали. Однако я не прав, это не смаое смешное. Самое смешное наверное все таки то, что предмету их обсуждения либо глубоко наплевать на них, либо он и вовсе не знает, что ему должно икаться :098:

 

Хм....что то я в сторону отошел. А вот если вернуться к основной мысли, то что заставляет таких людей, если их можно назвать людьми, ковыряться в чужом говне? :098:

 

Кстати, вот у меня к таким довольно брезгливое отношение. Я уже говорил, я бы понял, если бы это из какого то чувства мести. Но часто это делается просто так, лиш бы попиздеть. Вот таких базарных баб я на дух не переношу.

 

Я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ах, да, я собственно ни кого не описываю, так что если кто то вдруг решит, что его только что дерьмом обозвали, то все претензии не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один такой?

 

Не один... Это причина многих ушедших отсюда.. И не только отсюда...

Везде, где модерация хромает на тему "обосрать просто так" такое происходит.

Мне лень долго и красиво всё это расписывать, но подобные бронеходу сайты могут быть лишь в 2 направлениях: аля пипедко - куда все изначально заходили высраться (и камменты в свой адрес получали соответственные), и, например, броник, где собрались люди уважающие себя, чужое мнение и т.д.

Мне очень грустно наблюдать, когда отсюда уходят юзеры, ради которых мне интересно тут быть. И надежда, что прийдут новые - тает. Их просто нет :098:

Я понимаю, что СРАЧ - это двигатель активности ресурса, но, к сожалению, он нас двигает совершенно в противоположную сторону :098:

Очень хочется верить, что я не прав. И пожелать бронеходу десятки беспечных и интересных лет, проведённых вместе с интересными юзерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Темя совершенно не о сраче, не о приходе или уходе юзеров, и даже не о форуме ни в частности, ни в целом. Не будем на форуме зацикливаться.

 

Я в жизни встречал людей, которые были очень рады покопаться в чужой жизни. Меня они всегда поражали. И при этом им не мешало бы сначала разобраться в своей, ибо я заметил, что именно те уроды, которые любят покопаться в чужом грязном белье, как правило сами хогят в давно не стиранном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется написать, и написать много. Если после работы будет настроение, обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется и не можется... Устал... Надоело...

Мне очень интересно зайти сюда и прочитать о том ,кто чего достиг, кто с кем тусил (и похуй на немытые выключатели), и совершенно не интересно переливать и пустого в порожнее то, кто как выглядит или где кто обосрался.

БРОНЕХОД для мня всега являлся неким виртуальным домом, куда интересно зайти. Но постоянные склоки отбивают это желание раз за разом :098:

Рельно тоскую по многим тем, кто тут зарегился лет 5 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

интересная психологическая тема

 

в принцыпе по данной теме я разделяю и мысли и мнения и реакцию лейзи .

 

поскольку у меня самого настолько отсуцтвует интерес к чужой личной жызни , желание ковыряцца , что я даже никогда не имел страсти к биографиям знаменитостей , то мне сложно ответмть на суть вопроса - ЧТО именно являецца причиной подобной страстишки .

 

както пыцтался иногда задумывацца над этим вопросом , но патом решыл что ответы всеравно не будут иметь реальной точки для применения на практике .

 

 

я думаю что данную проблему сначала надо както разделить на части .

 

ну например , надо различать когда мудак собирает сведения о враге чисто для мести и какихто корыстных целей , и когда это просто какоето паталогическое любопытсво .

есть еще и третий вариант , который в принцыпе лейзи тут и описывает частично .

то есть это скорее какойто сбор сведений для демонизации личности в собственных глазах . сбор негативных фактов для подстраивания их под свою теорию демонизируемого образа личности .

в этом случае не обязательно быть врагом в прямом значении .

ну вот не нравицца мне ктото . я строю теорию его образа и собираю факты , которые потверждают мою теорию .

с именно этим мы постоянно сталкиваемся на форуме сплош и рядом .

 

и тут надо отметить что в подобных вещах мною замечена закономерность - что в подобных занятиях абсолютно все моментально теряют здравомыслие . и как раз это лейзи и описывает .

факты притягиваюцца за уши , цытаты корежацца , их смысл воспринимаецца как угодно в любой интерпретации . если фактов не хыватает - в ход идут домыслы и вымыслы . и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне хочется и не можется... Устал... Надоело...

Мне очень интересно зайти сюда и прочитать о том ,кто чего достиг, кто с кем тусил (и похуй на немытые выключатели), и совершенно не интересно переливать и пустого в порожнее то, кто как выглядит или где кто обосрался.

БРОНЕХОД для мня всега являлся неким виртуальным домом, куда интересно зайти. Но постоянные склоки отбивают это желание раз за разом :057:

Рельно тоскую по многим тем, кто тут зарегился лет 5 назад...

 

Я сделал себе раздел-дневник и в нем пишу о себе то, что мне приходит в голову. Тема то не о тех, кто хочет поделиться, и даже может немного покрасоваться перед другими. Может даже и приврать малехо :098: Тема о тех мудаках, которые бегают по темам или разделам в виртуале, или подслушивают сплетни в реале, запонимают, по кусочкам собирают "компромат", потом складывают его вкривь и вкос, и после этого смачно обсуждают с такими же базарными склочницами, как и они сами.

 

ЕК, ты немного о другом. Одно дело по фразам, постам и т.д составить себе образ того или инного форумского персопнажа. Это нормально, ибо в виртуале только и есть посты и фразы. Я сейчас не говорю о неком образе человека, я сейчас говорю о "образе" личной жизни человека и желании в ней копаться. Кстати, заметил, что моральные уроды, любящие этим заниматься, как правило всегда находят какой то ниибацо "веский" предлог, что бы опртавдать самих себя в своих же глазах.

 

Чо то я как то сумбурно написал, но надеюсь, понятно. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, замечею, что подобные "кроты" найдя любую "погрешность" в жизни человека, пытаются доказать сначла самим себе, а потом и окружающим, что они лучше всех. Хотя на самом деле - полный ноль.

 

Частично мы говорили об этом в теме Студента "Успех и зависть".

 

Может быть это тоже своего рода зависть? "Как это ОН такой сякой, а у меня этого ничего в жизни не были или нет", и начинает душить жаба зависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, на фиг это некоторым... Аки бабки на завалинке, с семками)

 

Может таким способом личную скуку развеивают...

Срачем обратить на себя, ущербного, внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Забавно в теме отписались те, кто сам выставлял буквально недавно личные факты жизни форумчан.

 

быгыгы

ты опять за старое ?

что блять за склочный параноидный характер у молодой девки ........

 

спецом нашол тот пост -

 

ну и последнее - персонально для вики звездец

пора уже заканчивать с этими разговорами о потребительском отношении к женщинам .

 

ты лично была уже два раза замужем .

я уверен что и прочих половых контактов имела массу . и я вот крайне сомневаюсь что каждый твой контакт (как половой так и другой) с мужыком , нес в себе какието альтруистические цели облагодетельствования . и вряд ли после каждого контакта ты требовала чтобы ОН женился . скорее еще и наоборот - выпихивала из постели силой . заебал/надоел/неинтересен , я свое получила , пиздуй отседа . гыыы

 

чтож вас баб так злит когда вы обнаружываете что и у мужыков ровно такая же психология и практика ?

 

теперь объясни - какие тут факты я о тебе спецом собирал , документировал и выкладывал ?

кроме выделенного , все остальное - это не факты и не сплетни , а мои рассуждения .

 

или факт твоего первого замужества являецца какойто тайной ?

тогда нахуя ты сама об этом песала да еще и ругалась с мужем на форуме ?

я что , гдето сплетни спецом собирал против тебя ?

я что , в этом посте этим фактом тебя хотел унизить и опустить ? это что являецца какимто компроматом и позорным ?

с каких пор напоминакние подобного факта , о котором юзер сам говорил , щитаецца разведением сплетен и какимто паскудным поступком ? что за бред ?

 

человек сидит в теме и ругаецца со своим мукжем

через пять лет говорит что замужем небыла , и ваще целка

ты ваще вменяемая ?

 

а я блять виноват что это вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие могут мельком что то ляпнуть о чужой личной жизни. Не проблема, в каждом есть нем ного сплетника, в ком то больше, в ком то меньше.

 

Многие могут терпеть обиду в реале, терпеть долго, а потом не выдержать и начать мстить. Понимаю, такое бывало и со мной.

 

Но вот есть отдельные уроды, которые любят просто сидеть и копаться в чужом белье, причем не так, мимоходом, а именно копаться, запоминать что то кем то сказанное, записывать, даже скрины делать, а потом сидеть и обсасывать это, стараясь нарыть какую то "лож", налить какой то грязи. Самое смешное, что порой они начинают додумывать, врать, и спустя какое то время уже сами не могут понять, где то, что кто то о себе сам говорил, а где та брехня, которую они додумали. Однако я не прав, это не смаое смешное. Самое смешное наверное все таки то, что предмету их обсуждения либо глубоко наплевать на них, либо он и вовсе не знает, что ему должно икаться :098:

 

Хм....что то я в сторону отошел. А вот если вернуться к основной мысли, то что заставляет таких людей, если их можно назвать людьми, ковыряться в чужом говне? :098:

 

Кстати, вот у меня к таким довольно брезгливое отношение. Я уже говорил, я бы понял, если бы это из какого то чувства мести. Но часто это делается просто так, лиш бы попиздеть. Вот таких базарных баб я на дух не переношу.

 

Я один такой?

 

меня такие забавляют...

вот так пустишь слух про себя...

а потом сидишь и умиляешься...

почему-то именно такие верят всему, что им скажешь...

Изменено пользователем Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Офтоп и личные разборки находятся тут: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry658119

 

Милости прошу туда :098:

 

Здесь пожалуйста по теме и так, что бы было НЕ ИНТЕРЕСНО, то есть ЕБЗ СРАЧА.

 

Заранее прошу прощения, если кому то не понравилась сия модерационная акция. Мне по хер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, Вадь, хватит! :098:

 

Тема не об этом!

А о собирании разрозненной инфы по всем форумам и ресурсам, выставление этой инфы (и фоток) в неугодном свете...

А себя преподнося эдаким белым и пушистым... Но когда получает пиздянок, сначала словесных, а потом неоднократных банов - обижаются...

 

И я не недавнюю тему со стороннего ресурса, а в общем говорю... :098:

 

Не понимаю зачем это нужно... Интернет... Похер кто сидит по ту сторону монитора... Но нет же... Скандалы-интриги-расследование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А о собирании разрозненной инфы по всем форумам и ресурсам, выставление этой инфы (и фоток) в неугодном свете...

А себя преподнося эдаким белым и пушистым... Но когда получает пиздянок, сначала словесных, а потом неоднократных банов - обижаются...

 

И я не недавнюю тему со стороннего ресурса, а в общем говорю... :098:

 

Не понимаю зачем это нужно... Интернет... Похер кто сидит по ту сторону монитора... Но нет же... Скандалы-интриги-расследование...

 

И согласен и не согласен. Мне часто бывает не похер, со многими форумчанами я познакомился в реале, когда был в Израиле, когда ко мне приесжали в гости, когда встречался с местными. Некоторые стали друзьями. Так что в принципе мне совсем не похер, кто сидит с той стороны. Но если мне приспичит что то разузнать о юзере " с другой стороны монитора", то я сделаю это не публично на форуме, а наверное начну с прямого разговора с самим юзером.

 

И это будет честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне реально не хорошо. Никогда не копался в чужом белье, ну если Серожиных ступенек не считать! Когда жена при мне пытается выведать какую либо сплетню стараюсь сразу присечь. Мстить я вообще не умею, может и нужно было б пару раз, но потом только хуже( это я про реал). Человека ударить тоже не могу(немного от темы) только если при мне будут бить или ударят друга или не зачто знакомого ударят, тогда я впишусь, давно это уже было в последний раз. Бронеход домом, возможно к сожалению, а может и нет, никогда не был, с этим ни как не разберусь (садомазо какоето, читал темы от Лейзи). Но захожу сюда трезвым просто так почитать, пьяным - бред какой нибудь напишу. Сейчас трезвый, думаю и текст понято написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И согласен и не согласен. Мне часто бывает не похер, со многими форумчанами я познакомился в реале, когда был в Израиле, когда ко мне приесжали в гости, когда встречался с местными. Некоторые стали друзьями. Так что в принципе мне совсем не похер, кто сидит с той стороны. Но если мне приспичит что то разузнать о юзере " с другой стороны монитора", то я сделаю это не публично на форуме, а наверное начну с прямого разговора с самим юзером.

 

И это будет честно.

 

Я про тех, с кем не встречались, а пересекаемся на форумах... И да, я за прямой диалог...

 

Конец года и начало этого для меня явились открытием о некоторых юзверях... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "копаться в личной жизни"?

 

Вот, например, вчера случайно нашел в комментах на Фейсбуке у Албфреда Коха одного товарища, которого знаю по реальной жизни (пересекались по делам).

 

Потешил свое любопытство и минут 15 изучал его профиль: фотки, где учился, где работал, фото детей, жены и т.д. и т.п.

 

Это копание в личной жизни?

 

 

 

Или другой пример: кто-то создает себе некий виртуальный образ на форуме и начинает троллить публику, после чего его "разоблачают" с массой "подобностей"....

 

 

это копание в личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец года и начало этого для меня явились открытием о некоторых юзверях... :098:

 

вот, и все же что-то пошло не так... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "копаться в личной жизни"?

 

Вот, например, вчера случайно нашел в комментах на Фейсбуке у Албфреда Коха одного товарища, которого знаю по реальной жизни (пересекались по делам).

 

Потешил свое любопытство и минут 15 изучал его профиль: фотки, где учился, где работал, фото детей, жены и т.д. и т.п.

 

Это копание в личной жизни?

 

 

 

Или другой пример: кто-то создает себе некий виртуальный образ на форуме и начинает троллить публику, после чего его "разоблачают" с массой "подобностей"....

 

 

это копание в личной жизни?

 

Нет. Это любопытство. И ничего плохого в нём нет. А вот если бы ты начал это выкладывать тут или ещё где, издеваться над газетками на столе или лишним кило под платьем жены твоего товарища - вот это было бы ковырянием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "копаться в личной жизни"?

 

Вот, например, вчера случайно нашел в комментах на Фейсбуке у Албфреда Коха одного товарища, которого знаю по реальной жизни (пересекались по делам).

 

Потешил свое любопытство и минут 15 изучал его профиль: фотки, где учился, где работал, фото детей, жены и т.д. и т.п.

 

Это копание в личной жизни?

 

 

 

Или другой пример: кто-то создает себе некий виртуальный образ на форуме и начинает троллить публику, после чего его "разоблачают" с массой "подобностей"....

 

 

это копание в личной жизни?

 

Одно дело когда прочитал, для себя... Не копируя и впоследствии не жонглируя этими фактами... То это да... А вот когда кропотливо собирают инфу, с подробностями до года родился-учился-женился, вынося обсуждение в открытую, привлекая юзеров к разговору - это уже как раз копание... И чаще афтор таких тем закапывает самого себя... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, и все же что-то пошло не так... :098:

 

Открылись с другой стороны, не ожидала от некоторых... :098:

 

Нельзя надолго покидать форумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя надолго покидать форумы)

 

нельзя постоянно на них сидеть))

 

ну а так-то по теме - в чужем белье обычно копаются закомплексованные несостоявшиеся люди... но... себя же ругать не хочется, вот и ищат козла отпущения, кто по их мнению хуже... хотя сами далеки от эталона... но ведь пока пинают кого-то - он может сидеть и не волноваться, что кто-то начнет копаться в его белье... этакий механизм защиты... со стороны обычно выглядит смешно...

Изменено пользователем Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...