Перейти к содержанию
Бронеход

Ведьмина красота


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
расписал на куче примеров но один куй тебя не услышат.

а я и не сомневаюсь в этом

единственное что понимают все - это палкой по голове :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
а через 20 лет для тебя будут сексуальными 60-летние старухи .

означает ли это что они в действительности сексуальны ?

 

Это означает только то, что привычка утрировать попрежнему не позволяет тебе быть чем то другим, кроме как тем самым "каждый тупой петух почемуто думает что его кукареканье не только конгениально " :blink: Совокупность причин, о которой идет речь, не может быть вечной, ибо в определенный момент в дело вклчатся биологические факторы. Эти факторы, собственно, в работе постоянно, но в какой то момент они переходят черту невозврата. Тогда женщина начинает выглядеть не сексуально, а грациозно. Разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Интересно залезть между ног, которые еще имеют нечто в довеску, что называется сексуальностью. 19ти летняя макрачовка не сексуальна, она ебабельна и не более. А вот ебабельная женщина после 30 еще и сексуаьльна. Впрочем есть и до 30, но по большей части это после.

то есть утверждаеццо что бабы до 30 лет ваще не могут быть сексуальны В ПРИНЦЫПЕ

гениально !

 

думал ли точно так же лейзи когда ему самому было 20, 30 , 40 лет ?

разумеецца нет .

то есть , оказываецца , осознание сексуальности происходит только в возрасте 50+

а до этого все люди ТУПЫЕ , и они не способны оценить сексуальность . во как !

 

сталобыть , все мужыки до 50+ просто ебут ебабельных , но не осознавая такого понятия как сексуальность . вот такое открытие им. лейзидога .

 

тем не менее , любой здравомыслящий человек понимает что сексуальность - объективное понятие , и этой характеристикой обладают все женщины , начиная с подросткового возраста .

и это понятие никак не связано с возрастом оценивающего .

 

а сталобыть данное личное мнение лейзи связано исключительно с его собственными возростными бобрами

 

через 20 лет он вполне может заявить , что только в 60 лет бабы становяцца сексуальными .

подобныйц отказ от здравомыслия присущ подавляющему числу прямоходящих жывотных , щитающих себя разумными :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это означает только то, что привычка утрировать попрежнему не позволяет тебе быть чем то другим, кроме как тем самым "каждый тупой петух почемуто думает что его кукареканье не только конгениально " :)

 

 

то есть утверждаеццо что бабы до 30 лет ваще не могут быть сексуальны В ПРИНЦЫПЕ

 

Как говорится, без слов :blink:

 

Но поскольку ты не поймеш, то придется со словами. Ты продолжаеш утрировать, ты продолжаеш искажать, и делаеш это для того, что бы на твои утрированные выкрики обращали внимание :020: Ок, уговорил, обратим. Я ни где не говорил "ваще не могут", ибо исключения есть всегда и везде. Более того, в данном конкретном случаее в зависимости от воспитания и образа жизни, исключений в обе стороны может быть очень много. Девушки в 25 могут быть очень сексуальны, а женщины после 40 могут запустить себя так, что на них смотреть не хочется. Так что "ваше" это глуповатая привычка троля постоянно напоминать о своем существовании :)

 

Как будто тебя можно забыть :) Я понимаю, что с появлением Онливана ты ощутил острое чувство опасности и испуг забвения, но не сцать, друг Сережа, мы тебя не забудем :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

продолжаю курс лекций для безграмотных и идиотов

 

надо различать Сексуальную Привлекательность ОБЪЕКТA - от всего остального .

 

главная ошыбка многих тут в том , что они хотят определять СПО , как совокупность неких качеств , причом уже осуществив контакт с объектом в той или иной форме .

 

разумеецца , что бывает и так что стОит красавице открыть рот , то пропадает ваше желание ей впендюрить .

однако , это вовсе не означает что от этого она потеряла сври качества СП . это означает что только для вас лично она потеряла эти качества . ровно такое же открытие рта - для других клиентов не повлечот потери СП .

 

то есть , СП - это самоценное объективное качество . а пристегивая к нему любые другие , оно просто делает объект более , или менее привлекательным для конкретных людей с их личными предпочтениями .

 

посолив , посластив , поперчив кашу , вы только наделите ее некими другими дополнительными качествами , но по сути она осталась съедобной и вкусной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и последнее - персонально для вики звездец

пора уже заканчивать с этими разговорами о потребительском отношении к женщинам .

 

ты лично была уже два раза замужем . я уверен что и прочих половых контактов имела массу .

и я вот крайне сомневаюсь что каждый твой контакт (как половой так и другой) с мужыком , нес в себе какието альтруистические цели облагодетельствования . и вряд ли после каждого контакта ты требовала чтобы ОН женился . скорее еще и наоборот - выпихивала из постели силой . заебал/надоел/неинтересен , я свое получила , пиздуй отседа . гыыы

 

чтож вас баб так злит когда вы обнаружываете что и у мужыков ровно такая же психология и практика ?

Это мой первый брак с моим первым мужчиной.

Я считала тебя другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть дайте два. ЕК, написанный тобой и даже мною "бред" не может быть универсальным это относится лишь к маленькой категории людей у которых все это так и вышло как в старпосте сказано или к этому стремятся, само собою ты решил им расписать и открыть глаза на ХЗ какие левые частные случаи и примеряешь их ко всем и еще доказываешь что это универсальное явление и подходит всем. Мне не подходит к примеру и не подходит многим кто тут пишет но это отнюдь не значить что такое быть не может.

 

Попробую пример придумать.

 

Скажем произошло событие которое не вписывается в традиционные уклады общества но об этом событии пока ни кто не знает. Как решить проблему чтобы общество сломало существующие устои и это событие приняло и проглотило? Правильно - начинать лоббировать что там то там то, такие вещи происходит и это считается пиздато. Сначала об этом пиздят, спорят и пр., а потом кто то решается это событие которое где то считается пиздатым реализовать. Потом еще кто нибудь.... и т.д. На них все кидаются и гафкают чуть ли не рвут на части. А потом тот кому это выгодно в качестве поддержки совершает то же самое (давно задуманное) и общество уже это проглатывает, но "виноваты" не последние, а те кто это проглотил первым ( ну как бы утрированное разъяснение) :blink:

 

А сейчас виноват ЕК - потому что кукарекал не в своем курятнике :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тема явно попадет в новостную строку аналитического раздела... :blink::020::)

Тема , как всегда, забрела ...Это понятно! ЭМОЦИИ ЗАВЕЛИ!

Больше всего поражает ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬ! При этом болшинство пытается ИЗОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕД или ОТКРЫТЬ АМЕРИКУ!

О чем речь? У каждого СВОЕ восприятие действительности. ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ! А какое еще? Кто то будет терпеть мужа ИМПОТЕНТА, с поломаными пальцами и ПРКУШЕННЫМ языком, не приносящего денег, живущего на иждевении женщины, пьющего, грязнонебритого...в общаге какого нибудь заводика:две пары в одной комнате...? Да никогда! Равно так же, как никто не сможет терпеть женщину, не приносящую сексуального удовлетворения, не готовящую ЖРАТЬ и постоянно пиздящую и бурчащую, имеющую мужской характер и плюс к нему отсутствие различий тела по ЖЕНСКОМУ признаку. Ни кто и ни когда.

Возрастные показатели супружеских пар УСТАНОВЛЕННЫ обществом и ПОДЧЕРКНУТЫ ЗАКОНОМ! Если мужик жениться на женщине Годящейся ему в матери, то он или импотент или У НЕЕ МНОГО ДЕНЕГ!Благо ЗАКОН об этом умалчивает:имеем ВОЗРАСТ СЕКСУАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ, но не имеем законодательного запрета на НЕПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ в виде неравного брака по возрастным показателям.И хотя ГЕНЕТИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ бывают только у детей от пожилых отцов, а тетки рожают от молодых нормальных, Я ПРОТИВ НЕ РАВНЫХ БРАКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

один из удаленных перлов милой :

 

ПО поводу креативности тоже авторша права. За счет объединения опыта 2-3 поколений, живя разными периодами жизни, кругозор ебтить расширяется не знаю как объяснить тебе. у тебя ни детей, ни проблем, ни телки постарше. ты на себе этого не испытал, так что тебе объяснить??? это прожить надо, интересоваться на практике, смотреть по сторонам и наблюдать.

 

то есть паранопдальный бред в чистом виде .

причом тут ваще дети - непонятно . о них речи ваще небыло .

дети комуто добавляют креативности ? может быть..

но тогда самыми креативными должны быть негры , арабы , китайцы , и прочие пигмеи . :blink:

 

но самое забавное другое ...

 

существование некоего класса взрослых мужыков , женящихся на писюхах , наверное никто отрицать не будет . сопсно , все бабы в этой теме сами это потверждают .

но почему никому , в том числе и аффтору статьи , не прийдет в голову приписывать этому классу какуюто особую креативность , и утверждать что такие мужчины задают какойто тон в той же америке например ?

 

 

скажыте , а что , бабы не шарайобищиеся по малолеткам , они что , принцыпиально не способны ни к какому творчесту и не могут задавать какойто тон ?

 

странно что этот БРЕД не обидел тех , кого как раз и должен был обидеть - то есть всех женщин зрелого возраста , не тягающихся по малолеткам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу что бред несецца как снежный ком стремительным до мкратом :blink:

 

забавно смотреть как пенсионеры учат ебаццо и определять сексуальность

ушол один поцоватый пенсионер , но второй и без него справляеццо за двоих .

 

 

 

 

а через 20 лет для тебя будут сексуальными 60-летние старухи .

означает ли это что они в действительности сексуальны ?

нет . это означает что они сексуальны для ТЕБЯ . но не для ЕК , и тем более не для подростковых задротов .

 

пасажыры тут явно запутались в своих личных ощущениях и объективной реальности . перемешали мухи с котлетами и бредят .

 

не надо к сексуальности и красоте примешывать другие качества и факторы , а тем более вашы личные особые предпочтеия .

сексуальность и красота - есть самоценность , независимо от других факторов .

 

существование коллективного сознания вряд ли ктото будет отрицать .

дык вот , коллективное сознание уже давно установило критерии женской красоты и сексуальности - по возрасту 17-27 , стройной фигуре , морде , и отсуцтвию явных дефектов .

то есть , это реальные и объективные , универсальные параметры для всех психически здоровых людей .

 

шар - есть идеальная геометрическая форма для всех .

а дальше уже вашы личные бобры могут до посинения спорить с другими бобрами о том какой шар лутше - какого рамера , в какой гавеный цвет его покрасить , как его надо осветить , подогреть , посыпать перцем , и в каккой сортир поместить чтобы он выглядел более красиво . особые любители могут даже поговорить с шаром , и даже услышать ответы .

но идеальная суть шара от этого не изменицца .

 

 

далее....

нащот "а поговорить ?".....

 

наверное с новодворской поговорить будет оч интересно и приятно , куда интересней чем с 99% баб .

означает ли что это делает ее сексуальной хоть в какойто степени ?

то есть опять-таки , нахуя козе боян ? не надо смешывать сексуальность и красоту с чемто другим , в часности с симпатией , возникающей от массы других параметров . ибо эти параметры сугубо индивидуальны .

 

мы же тут не выясняем личные критерии восприятия сексуальности для какждого пасажыра , а пытаемся понять какието общие тенденции , точки пересечения взглядов , объективные характеристики для всех .

 

на самом деле в такой вещи как "а поговорить" - ваще мало у кого существует адекватное представление реальности

причом и у мужчин и у женщин .

но пожалуй мужыки в этой вещи находяцца в гораздо большем неадеквате чем бабы .

 

объясняю

 

каждый тупой петух почемуто думает что его кукареканье не только конгениально , не только правильно воспринимаецца курицами , но и в высшей степени им приятно и НЕОБХОДИМО .

 

типичное для петухов заблуждение , основанное исключительно на понтах и непонимании элементарных законов природы , фмлософии , психологии , и в часности непонимани такой вещи что контакт - понятие двустороннее .

 

цель петушыного кукареканья - понты . вызвать у куриц симпатию и уважение , чем открываецца более легкий доступ к пездам , а так же удовлетворяюцца личные амбиции , понты .

 

при этом петухи просто не способны осознать некоторые вещи

например

петухи склонны к сильной переоценке своего ума . то есть переоценивают свою способность вызвать к себе нужную им реакцию куриц .

 

второе

петух не в состоянии оценить степень восприятия курицы , ее способность понимания кукареканья .

петуху ведь кажецца что раз он такой умный , то любая курица должна его понимать .

банальное заблуждение .

курица ваще может не только не понимать кукареканье так , как понимает его сам петух , но и воспринимать его по-своему , своими бобрами .

 

третье

петух просто не осознает того , что курицам ваще может быть похуй на его кукареканье

да и не только похуй , оно ваще может вызывать раздражение .

я думаю что многие петухи с этим сталкивались , когда не получив вожделенной пезды , говорили : да все бабы - дуры ! , или - вот сука !

быгыгы

 

 

кстати , вот нащот кугуаров

ведь тут в довольно ясной форме нам дают понять - что кугуарам не нужно никакого кукареканья . они и так самодостаточны . а молодые пацаны им нужны ровно для того и потому , и по той причине , почему зрелым мужыкам хочецца молодую девку . я думаю что никому это объяснять не нужно .

 

 

 

ну и последнее - персонально для вики звездец

пора уже заканчивать с этими разговорами о потребительском отношении к женщинам .

 

ты лично была уже два раза замужем . я уверен что и прочих половых контактов имела массу .

и я вот крайне сомневаюсь что каждый твой контакт (как половой так и другой) с мужыком , нес в себе какието альтруистические цели облагодетельствования . и вряд ли после каждого контакта ты требовала чтобы ОН женился . скорее еще и наоборот - выпихивала из постели силой . заебал/надоел/неинтересен , я свое получила , пиздуй отседа . гыыы

 

чтож вас баб так злит когда вы обнаружываете что и у мужыков ровно такая же психология и практика ?

 

 

Хуясе поток сознания...

 

Не дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанат не любит женщин. Бывает, что мальчики настолько не уверены в себе, что пытаются мериться письками даже с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЛЕВ, А КОЗЛИНА...

 

Ну и хули ты радуешься? Думаешь кого-то "победил"? Так это далеко не так. Все остались при своих, а ты продемонстрировал что (при всей правоте по САБЖу на мой взгляд) используешь все возможности чтобы разрушать отношения с окружающими тебя людьми путем запредельного обхуесосивания.

Ну и зачем такое хобби?

Ярослав Сергеич, какая "правота по сабжу"? Чо за бред? Какое отношение к стартпосту имеет то обстоятельство, что репродуктивные функции человеческого организма несколько угасают с возрастом? Вообще же не об этом речь. Во всяком случае, если придерживаться того, что человек хочет чем-то выделяться среди прочего животного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав Сергеич, какая "правота по сабжу"? Чо за бред? Какое отношение к стартпосту имеет то обстоятельство, что репродуктивные функции человеческого организма несколько угасают с возрастом? Вообще же не об этом речь. Во всяком случае, если придерживаться того, что человек хочет чем-то выделяться среди прочего животного мира.

 

 

Вот этот пост вплоть до обращения к Вике

Отношение к стартпосту так или иначе имеет большинство сообщений в этой теме.

 

 

Кстати, АВиталиковы вздохи очень живо мне напомнили пелевинский S.N.U.F.F. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот пост вплоть до обращения к Вике

Отношение к стартпосту так или иначе имеет большинство сообщений в этой теме.

 

 

Кстати, АВиталиковы вздохи очень живо мне напомнили пелевинский S.N.U.F.F. :blink:

Нет, вплоть до абсолютно ничем не подтвержденного уверения в том, что "коллективное сознание уже давно установило критерии женской красоты и сексуальности - по возрасту 17-27 , стройной фигуре , морде , и отсуцтвию явных дефектов "

Красота - субъективна. Ты наверняка не хуже меня знаешь, к чему привели попытки красоту вычислить по формуле золотого сечения. И уж если где-то есть пересечения со Снаффом - то тут. И это у него ещё хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вплоть до абсолютно ничем не подтвержденного уверения в том, что "коллективное сознание уже давно установило критерии женской красоты и сексуальности - по возрасту 17-27 , стройной фигуре , морде , и отсуцтвию явных дефектов "

Красота - субъективна. Ты наверняка не хуже меня знаешь, к чему привели попытки красоту вычислить по формуле золотого сечения. И уж если где-то есть пересечения со Снаффом - то тут. И это у него ещё хорошо закончилось.

 

Позволь не согласится) Критерии коллективного бессознательного и сознательного как раз и ведут примерно к этим возрастным рамкам. Достаточно обратить внимание на женский сексуальный образ, предлагаемый шоу-бизнесом, например, сейчас в МСК LIDO приехали... много там кугуарш?

 

С тем, что красота субъективна - абсолютно согласен, ног это уже о другом...

 

 

 

Кстати, у кого и что закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь не согласится) Критерии коллективного бессознательного и сознательного как раз и ведут примерно к этим возрастным рамкам. Достаточно обратить внимание на женский сексуальный образ, предлагаемый шоу-бизнесом, например, сейчас в МСК LIDO приехали... много там кугуарш?

 

Не знаю, что такое MCK LIDO. Бессознательное - пусть ведёт куда угодно. я хочу думать, что достаточно интеллектуально развит, чтобы бессознательному и подсознательному не очень подчиняться. Мне как-то нравится планировать и строить свою жизнь в соответствии с сознательным. Если же вопрос упирается во взаимодействие центральной нервной и эндокринной систем, то его надо так и ставить.

 

 

Кстати, у кого и что закончилось?

Ну, главный герой в итоге обрёл счастье с роботессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое MCK LIDO. Бессознательное - пусть ведёт куда угодно. я хочу думать, что достаточно интеллектуально развит, чтобы бессознательному и подсознательному не очень подчиняться. Мне как-то нравится планировать и строить свою жизнь в соответствии с сознательным. Если же вопрос упирается во взаимодействие центральной нервной и эндокринной систем, то его надо так и ставить.

 

 

 

Ну, главный герой в итоге обрёл счастье с роботессой.

 

 

МСК

 

 

Lido

 

 

Там не совсем так, вернее сей сюжетный ход скорее запятая, нежели точка.

 

Мужики, вы чево?Лол конечно, но надо взять себя в руки.))))

 

Надо налить, брать себя в руки пока еще рано :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МСК

 

 

Lido

 

 

Там не совсем так, вернее сей сюжетный ход скорее запятая, нежели точка.

 

 

 

Надо налить, брать себя в руки пока еще рано :blink:

И чо, каков средний возраст канканьеток? Если он окажется в районе 25, то о чем это будет говорить?

 

Абсолютная точка. Там, если ты помнишь, "мужик" (по терминологии Кабанчика), салют устроил вместо бомбардировки. Ты же верно написал несколькими страницами ранее, что если двоим хорошо друг с другом, то не важен ни возраст, ни пол. Собственно, даже и вид не важен, если у овечек счастливые глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо, каков средний возраст канканьеток? Если он окажется в районе 25, то о чем это будет говорить?

 

Абсолютная точка. Там, если ты помнишь, "мужик" (по терминологии Кабанчика), салют устроил вместо бомбардировки. Ты же верно написал несколькими страницами ранее, что если двоим хорошо друг с другом, то не важен ни возраст, ни пол. Собственно, даже и вид не важен, если у овечек счастливые глаза.

 

 

Насчет "двоих" - так и есть :blink: Цитируемый в старпосте неизвестный афтор помимо прочих нелепостей утверждает что "кугуарность" - модная и положительная социальная тенденция, т.е. и разряда частной жизни переводит сие явление в образец поведения успешных женских особей. Мнее собственно пох, но уверен что это как минимум не единственный подобный образец.

 

 

В романе салют вместо бомбардировке - результат забывчивости... да и вообще там почти все довольно многопланово..

 

надо будет перечитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "двоих" - так и есть :blink: Цитируемый в старпосте неизвестный афтор помимо прочих нелепостей утверждает что "кугуарность" - модная и положительная социальная тенденция, т.е. и разряда частной жизни переводит сие явление в образец поведения успешных женских особей. Мнее собственно пох, но уверен что это как минимум не единственный подобный образец.

 

 

В романе салют вместо бомбардировке - результат забывчивости... да и вообще там почти все довольно многопланово..

 

надо будет перечитать)

Ну я не ходил по ссылке - и ходить не хочу. Любая мода - плоха - и уж в вопросах межличностных отношений точно не может быть "положительной социальной тенденцией".

Я понял стартпост несколько иначе. Как по мне, так он о том, что женщины имеют точно такое право на "неравные браки", как и мужчины - вот, собственно, и всё. А с этим трудно, да и не следует спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не ходил по ссылке - и ходить не хочу. Любая мода - плоха - и уж в вопросах межличностных отношений точно не может быть "положительной социальной тенденцией".

Я понял стартпост несколько иначе. Как по мне, так он о том, что женщины имеют точно такое право на "неравные браки", как и мужчины - вот, собственно, и всё. А с этим трудно, да и не следует спорить.

 

С последним Вашим утверждением я то уж точно спорить не буду, ибо согласен. Но старпост то не о том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Посты грозного ЕКи и тех, кто с ним боролся, находятся тут: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry652397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...в старт-посте дана фотка Эштона Карчера, который "по чистой любви" решил женицца на 50 летнем "кугуаре" Деми Мур.(яркое "доказательство" данного феномена)

Я всегда понимал, что молодому мужику, с этим молодящимся перестарком не интересно.

И вот и результат..

http://news.mail.ru/society/11397023/?frommail=1

Уставшая от адюльтеров молодого супруга, Мур в прошлом году сделала официальное заявление для прессы об их разрыве, тем не менее она не обращалась в суд. Катчер в настоящее время открыто встречается с актрисой Милой Кунис.

То есть женился то он на "кугуаре"...ради славы понятно и гонораров. А поебстись один Орган по молоденьким бегал.

Конечно, ну как можно сравнивать "кугуара" Мур и 29 летнюю "хохлушку"....и кто из них "сексуальнее"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...