Перейти к содержанию
Бронеход

Ведьмина красота


Рекомендуемые сообщения

параноидальный бред старой пьяницы

 

ярковыраженная аутопедерастия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахуеть, .... да ЕК это ж - Йосиф Кобзон ...

 

простите Батенька, разрешите пизданутся об алтарь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разделим Физиологию и Культуру содержать свой организм в хорошем состоянии, об Умении себя преподать и "зрелости" вообще отдельный разговор.

 

Так вот: высший пик физиологического совершенства у женщин где-то от 16 до 19 лет, потом наступает неизбежная возрастная деградация. Более всего это заметно по состоянию кожи и гормональному фону. Никакие занятия спортом, правильное питание, косметические процедуры вплоть до операционного вмешательства не способны продлить это состояние, сократить - да... тут все зависит исключительно от генов.

 

А вот и медик. Ты еще с православными согласуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и медик. Ты еще с православными согласуй.

 

 

ЕК на Православных пошлем! Идабудет СРАЧ! СРАЧ! СРАЧ! Больше ада, кишки наружу, Аллах акбар, шалом, воистину! ололо трололо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК на Православных пошлем! Идабудет СРАЧ! СРАЧ! СРАЧ! Больше ада, кишки наружу, Аллах акбар, шалом, воистину! ололо трололо!

Ярик, а ведь 16-19 летних ебать как то неинтересно. Скучно с ними. Как это согласуется с твоей градацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, а ведь 16-19 летних ебать как то неинтересно. Скучно с ними. Как это согласуется с твоей градацией?

 

Во-первых не факт.

 

Во-вторых скучно (неинтересно) общаться, а не ебать.

 

В-третьих я не о ебле, а физиологических кондициях женского организма.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых не факт.

 

Во-вторых скучно (неинтересно) общаться, а не ебать.

 

В-третьих я не о ебле, а физиологических кондициях женского организма.

 

Когда было последний раз?

 

Кровькишкираспидорасило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых не факт.

 

Во-вторых скучно (неинтересно) общаться, а не ебать.

 

В-третьих я не о ебле, а физиологических кондициях женского организма.

Как же ебать, если даже не о чем попиздить для приличия? Я уже старый, у меня не всё время торчком, я только пять-шесть раз в день могу.

А если не ебать, то зачем все эти кондиции? Без ебли дети, конечно, бывают, но это как то противоестественно и за немалые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орган проссыш о чем тут спорят. Кого ебет какие у кого вкусы? 15 лет или 50, трахнуть или оплодотворить - оба возраста как и обе задачи реальны. зависит и поставленных целей.

 

А по теме кто создает кугуары ? - женщины которые все жизнь вкалывали и вдруг осознали что заработали денег и на закате красоты и молодости вдруг обнаружили что забыли в свое время завести семью и теперь пытаются за счет денег наверстать упущенное материально заинтересовав молодого жеребца осеменителя-ебаря. Да и флаг им в руки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
хер проссыш о чем тут спорят.

 

да я уже объяснял

 

вот ты вчера купил машыну 2009 года .

вполне новенькая . и ты уверен что можеш катацца на ней много-много лет , и не чинить каждую неделю .

но что бы ты сказал аферисту , пытающемуся тебе впарить модель аналогичного класса за туже цену , но 1989 года выпуска ?

 

автомобили тут практически у всех . но как выяснилось , не у всех мозги на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже объяснял

 

вот ты вчера купил машыну 2009 года .

вполне новенькая . и ты уверен что можеш катацца на ней много-много лет , и не чинить каждую неделю .

но что бы ты сказал аферисту , пытающемуся тебе впарить модель аналогичного класса за туже цену , но 1989 года выпуска ?

 

автомобили тут практически у всех . но как выяснилось , не у всех мозги на месте

Ну если сравнивать машину с бабой, то как их не наряжай новее не станут. Прям точ в точ как говорю, снаружи можно накрасить и напидарасить так что сверкать будет как новая но нутро то все гнить будет. Как и женщина можно натянуть кожу и выглядеть как малолетка, но и куча всего ... бессмертных нет короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А по теме кто создает кугуары ? - женщины которые все жизнь вкалывали и вдруг осознали что заработали денег и на закате красоты и молодости вдруг обнаружили что забыли в свое время завести семью и теперь пытаются за счет денег наверстать упущенное материально заинтересовав молодого жеребца осеменителя-ебаря. Да и флаг им в руки

 

тут есть несколько моментов .

дело в том , что в изначальной статье темы нету информации о семье и детях .

то есть , неизвесно были ли ранее эти кугуары замужем и были ли у них дети .

то ли детей небыло , то ли есть , и они ваше внебранчные , то ли был развод и были дети общие .

но в каждом из этих случаев возникает ряд проблем .

 

если кугуары ранее не рожали , а как в статье утверждаецца - кугуары уже задают тон обществу , то есть составляют уже некий значительный многочисленный слой , то мы должны понимать что радовацца тут нечему . ибо в обществе образуецца серьезный демографический пробел . россияне именно с этим сечас уже столкнулись .

 

если же предположыть что кугуары успели нарожать детей , то тогда существует социальная проблема у детей - их лишили отцов .

 

разумеецца , любая баба щитает что отец в современном обществе и нахуй не нужен .

но попробуйте вы этой бабе скажыте - что такая мать им тоже нахуй не нужна - расцарапает вам рожу ! бабские двойные стандарты .

 

далее....

независимо от наличия /отсуцтыия детей , тут существует еще одна интересная проблема .

 

смотрите , ведь сверсники кугуаров , отвергнутые ими , они ведь не испарились .

но еще интереснее другое

ведь сверсницы тех молодых пацанов , оттянутых кугуарами , - лишылись потенцыальных мужей и йобарей .

 

то есть в результате этой перетасовки , возникает ситуация , когда молодым девкам просто ничего не остаецца , как выходить замуж за мужыков зрелого возраста , то есть тех отвергнутых кугуарами . в противном случае общество снова получит демографическую яму .

 

но самый смешной парадокс заключаецца в том , что при наличии у кугуаров детей , они фактически вынуждают своих собственных дочерей выходить замуж за своих бывшых мужей и отвергнутых йобарей - то есть своих дочерей женить на их отцах , во как !!! бугага

 

 

в этой ситуации я тогда не понимаю радости некоторых женщин за то что шырицца клас кугуаров . если их радует перспектива выдать замуж свою молоденькую дочь за мужыка на 20 лет старше , то все ОК , нет проблем . в противном случае я не вижу поводов для щенячьего восторга .

 

ну и последнее

я никогда не видел от баб другой реакции кроме злобы , когда какойнить "старый казел" охмуряет молоденькую девку .

чтож вас так радует когда старая калоша охмуряет молодого пацана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Смотрю и охуеваю :020: ЕК скачетпо теме, как будто ему яйца косяком двери прижали :blink: Подрости, может тогда поймеш, почему мне нравились те, которым до 25, а сейчас нравятся те, кому за 30. Выебать можно кого уговдно, но вот сделать это повторно, это уже совсем другое дело. Очевидно ты еще не перерос пьюберти :)

 

 

Кабанчик, Пуша тебе в принципе ответила. Секс это отнюдь не репродукция, иначе ты бы ничем не отличался от ебущегося бегемота. Ну разве что размером ... :033: Секс уже давно стал чем то гораздо большим, некоторые его даже искусством обозвали, слыхал? Так вот меня уже давно не тянет просто залезть между ног, это примитивно и очень просто. Интересно залезть между ног, которые еще имеют нечто в довеску, что называется сексуальностью. 19ти летняя макрачовка не сексуальна, она ебабельна и не более. А вот ебабельная женщина после 30 еще и сексуаьльна. Впрочем есть и до 30, но по большей части это после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, Пуша тебе в принципе ответила. Секс это отнюдь не репродукция, иначе ты бы ничем не отличался от ебущегося бегемота. Ну разве что размером ... :blink: Секс уже давно стал чем то гораздо большим, некоторые его даже искусством обозвали, слыхал? Так вот меня уже давно не тянет просто залезть между ног, это примитивно и очень просто. Интересно залезть между ног, которые еще имеют нечто в довеску, что называется сексуальностью. 19ти летняя макрачовка не сексуальна, она ебабельна и не более. А вот ебабельная женщина после 30 еще и сексуаьльна. Впрочем есть и до 30, но по большей части это после.

 

 

Лейзи, кто бы спорил. Ты так и скажи, что для тебя сейчас важен уже не столько сам секс, сколько общение. И сексуальность тут вобще не при делах. Гораздо важнее что у женщины в голове. И я тебя вполне понимаю. Мне и самому уже тяжеловато общаться с 20-23 летними девушками, поскольку у нас совершенно разное восприятие мира. Но к банальной ебле, это не имеет никакого отношения. Ебать, один хрен, приятнее молоденьких. Но вот после этого, ты прав...поговорить как бы не с кем.

 

 

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.

(ну где тут про мозги то?) :020:

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, кто бы спорил. Ты так и скажи, что для тебя сейчас важен уже не столько сам секс, сколько общение.

Глупости, одно к другому вобще не относится, я, знаете ли, Ваше Благородие, во время ебли разговорами не занимаюсь :020:

И сексуальность тут вобще не при делах. Гораздо важнее что у женщины в голове. И я тебя вполне понимаю. Мне и самому уже тяжеловато общаться с 20-23 летними девушками, поскольку у нас совершенно разное восприятие мира. Но к банальной ебле, это не имеет никакого отношения. Ебать, один хрен, приятнее молоденьких. Но вот после этого, ты прав...поговорить как бы не с кем.

Пардон, опять, но я про разговоры не говорил, я говорил о сексуальности. Если ты отождествляеш секс с сексуальностью, то ты просто не прав. Ты же сам привел определение сексуальности, как "совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека". Так вот для меня на сегодняшний день девочки 20ти лет отроду таковой совокупностью не обладают, а вот женщины после 30, определение, под которое попадает и столь болезненно действующий на ранимую душу ебанатия возраст в 40, попадают однозначно.

 

(ну где тут про мозги то?) :)

В совокупности, милейший, в совокупности :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замахнулась наставить минусов, но после того как поняла, что их будет минимум штук пять,забила.

Но своё "фи" выражу.

Фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а ты выскажи в чем фи то? С чем ты не согласна?

С потребительским отношениям к женщинам. Вы как стадо Георгиев себя сейчас ведёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
С потребительским отношениям к женщинам. Вы как стадо Георгиев себя сейчас ведёте.

Нифигасе. Ты где то хоть в одном моем посту заметила сие? Озадачила, однако. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе. Ты где то хоть в одном моем посту заметила сие? Озадачила, однако. :blink:

Заметила. Что за рамки, что за категории? Какая разница каков возраст и где у кого натянута кожа? Это не машины. Не вещи. Сейчас я бы стала рассуждать также. Вы бы кирпичами обосрались.

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Заметила. Что за рамки, что за категории? Какая разница каков возраст и где у кого натянута кожа? Это не машины. Не вещи. Сейчас я бы стала рассуждать также. Вы бы кирпичами обосрались.

Тьфу.

Я где то писал о подтянутой коже? :blink: Боюсь, что ты обозналась.

 

А возраст как раз имеет огромное значение, ибо опять же, совокупность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты уж прости, рыжик.....но в подавляющем большинстве, отношение женщин к мужчинам еще более "потребительское"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я вижу что бред несецца как снежный ком стремительным до мкратом :blink:

 

забавно смотреть как пенсионеры учат ебаццо и определять сексуальность

ушол один поцоватый пенсионер , но второй и без него справляеццо за двоих .

 

 

Так вот для меня на сегодняшний день девочки 20ти лет отроду таковой совокупностью не обладают, а вот женщины после 30, определение, под которое попадает и столь болезненно действующий на ранимую душу ебанатия возраст в 40, попадают однозначно.

 

а через 20 лет для тебя будут сексуальными 60-летние старухи .

означает ли это что они в действительности сексуальны ?

нет . это означает что они сексуальны для ТЕБЯ . но не для ЕК , и тем более не для подростковых задротов .

 

пасажыры тут явно запутались в своих личных ощущениях и объективной реальности . перемешали мухи с котлетами и бредят .

 

не надо к сексуальности и красоте примешывать другие качества и факторы , а тем более вашы личные особые предпочтеия .

сексуальность и красота - есть самоценность , независимо от других факторов .

 

существование коллективного сознания вряд ли ктото будет отрицать .

дык вот , коллективное сознание уже давно установило критерии женской красоты и сексуальности - по возрасту 17-27 , стройной фигуре , морде , и отсуцтвию явных дефектов .

то есть , это реальные и объективные , универсальные параметры для всех психически здоровых людей .

 

шар - есть идеальная геометрическая форма для всех .

а дальше уже вашы личные бобры могут до посинения спорить с другими бобрами о том какой шар лутше - какого рамера , в какой гавеный цвет его покрасить , как его надо осветить , подогреть , посыпать перцем , и в каккой сортир поместить чтобы он выглядел более красиво . особые любители могут даже поговорить с шаром , и даже услышать ответы .

но идеальная суть шара от этого не изменицца .

 

 

далее....

нащот "а поговорить ?".....

 

наверное с новодворской поговорить будет оч интересно и приятно , куда интересней чем с 99% баб .

означает ли что это делает ее сексуальной хоть в какойто степени ?

то есть опять-таки , нахуя козе боян ? не надо смешывать сексуальность и красоту с чемто другим , в часности с симпатией , возникающей от массы других параметров . ибо эти параметры сугубо индивидуальны .

 

мы же тут не выясняем личные критерии восприятия сексуальности для какждого пасажыра , а пытаемся понять какието общие тенденции , точки пересечения взглядов , объективные характеристики для всех .

 

на самом деле в такой вещи как "а поговорить" - ваще мало у кого существует адекватное представление реальности

причом и у мужчин и у женщин .

но пожалуй мужыки в этой вещи находяцца в гораздо большем неадеквате чем бабы .

 

объясняю

 

каждый тупой петух почемуто думает что его кукареканье не только конгениально , не только правильно воспринимаецца курицами , но и в высшей степени им приятно и НЕОБХОДИМО .

 

типичное для петухов заблуждение , основанное исключительно на понтах и непонимании элементарных законов природы , фмлософии , психологии , и в часности непонимани такой вещи что контакт - понятие двустороннее .

 

цель петушыного кукареканья - понты . вызвать у куриц симпатию и уважение , чем открываецца более легкий доступ к пездам , а так же удовлетворяюцца личные амбиции , понты .

 

при этом петухи просто не способны осознать некоторые вещи

например

петухи склонны к сильной переоценке своего ума . то есть переоценивают свою способность вызвать к себе нужную им реакцию куриц .

 

второе

петух не в состоянии оценить степень восприятия курицы , ее способность понимания кукареканья .

петуху ведь кажецца что раз он такой умный , то любая курица должна его понимать .

банальное заблуждение .

курица ваще может не только не понимать кукареканье так , как понимает его сам петух , но и воспринимать его по-своему , своими бобрами .

 

третье

петух просто не осознает того , что курицам ваще может быть похуй на его кукареканье

да и не только похуй , оно ваще может вызывать раздражение .

я думаю что многие петухи с этим сталкивались , когда не получив вожделенной пезды , говорили : да все бабы - дуры ! , или - вот сука !

быгыгы

 

 

кстати , вот нащот кугуаров

ведь тут в довольно ясной форме нам дают понять - что кугуарам не нужно никакого кукареканья . они и так самодостаточны . а молодые пацаны им нужны ровно для того и потому , и по той причине , почему зрелым мужыкам хочецца молодую девку . я думаю что никому это объяснять не нужно .

 

 

 

ну и последнее - персонально для вики звездец

пора уже заканчивать с этими разговорами о потребительском отношении к женщинам .

 

ты лично была уже два раза замужем . я уверен что и прочих половых контактов имела массу .

и я вот крайне сомневаюсь что каждый твой контакт (как половой так и другой) с мужыком , нес в себе какието альтруистические цели облагодетельствования . и вряд ли после каждого контакта ты требовала чтобы ОН женился . скорее еще и наоборот - выпихивала из постели силой . заебал/надоел/неинтересен , я свое получила , пиздуй отседа . гыыы

 

чтож вас баб так злит когда вы обнаружываете что и у мужыков ровно такая же психология и практика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020::)

 

ЕК, ну не настолько категоричным надо быть - расписал на куче примеров но один куй тебя не услышат. Ну возвращаясь к стартпосту - надо признать что "состоявшиеся" барышни придумали новую моду, которую кстати переняли у мужиков - это иметь молодого красивого мерина который много может и много хочет, так же состоявшиеся мужики любят хвастаться своими красивыми телками будучи в сильно большом зрелом возрасте иметь малолетку лет 20-30.

 

Что по мне так пусть будут и те и другие - и молодым "меринам" и молоденьким "телкам" от жизни парочка вагонов по любасу достанется, жизнь не терпит пустоты :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...