Перейти к содержанию
Бронеход

А целки-то нынче вздорожали!


Рекомендуемые сообщения

Дык я ж о вас пекусь.

Если почитать статейку по ссылке в стартпосте,так средняя цена где-то на поллимона потянет.

Неужели плохо?

Три штопки,плюс первый нештопаный раз - это уже 2 ляма зелени!

О расходах смешно и говорить.

Тем более,что,как опять же следует из статейки,главными покупателями являются японцы и индусы,а у них пиписьки ма-алюсенькие.никакого дискомфорта не доставят.

 

:) Таки у девушки и старпоста бабки от дефлорации хоть на дело пойдут... По мне так оч. и оч.сомнительное))) Память такая штука предательская... Да и людская молва ее подвиг окрестит...... В общем несладко ей придеццо...

 

Склоняюсь к мнению что сия ебля без хотя бы малейшей симпатии - скорее блядство... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:) Таки у девушки и старпоста бабки от дефлорации хоть на дело пойдут... По мне так оч. и оч.сомнительное))) Память такая штука предательская... Да и людская молва ее подвиг окрестит...... В общем несладко ей придеццо...

 

Склоняюсь к мнению что сия ебля без хотя бы малейшей симпатии - скорее блядство... :057:

Не-е...Блядство - это когда за пузырь портвейна 777.

Хотя тут налицо сильнейшая симпатия к портвейну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е...Блядство - это когда за пузырь портвейна 777.

Хотя тут налицо сильнейшая симпатия к портвейну.

:057: Ну вот, уже торгуешьсси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к мнению что сия ебля без хотя бы малейшей симпатии - скорее блядство... :057:

 

Не блядство, а проституция. И даже при наличии симпатии ёбля за деньги - проституция.

 

А блядство - это когда дают или бесплатно, но не мне, или платно, но за недоступные мне деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем Жопа Колхозника по прежнему недосягаема

и чем дольше она будет хранится запечатанная тем ценнее станет,как коньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем дольше она будет хранится запечатанная тем ценнее станет,как коньяк

 

Провокаторша! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы избежать теракта, сегодня сдал билеты на Москвобад, и взял прямые до Ростова ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нах они нужны эти целки.. Мороки с ними шо пиздетс.. Толи дело девушки со знанием дела... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем Жопа Колхозника по прежнему недосягаема

 

Кстати, никаких намёков, но чисто теоретически: заповедь "В жопу не дам!" видел, а "В рот не возьму!" - не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы избежать теракта, сегодня сдал билеты на Москвобад, и взял прямые до Ростова ....

 

:057: А чё тут до Ростова-то? smile289.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никаких намёков, но чисто теоретически: заповедь "В жопу не дам!" видел, а "В рот не возьму!" - не видел.

 

:057: Вторая волна поклонений пааашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, повезло мне, или нет, но 2 девушки я успел дефлорировать. Сомнительное удовольствие... Лучше было бы, если бы они себя сами, предметом(дилдо ,например) каким-то лишали преграды, а через дня 3 отдавались своему избраннику. Тогда бы ни слез, ни крови, ни испачканных простыней не было бы :057: ... наверное...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, повезло мне, или нет, но 2 девушки я успел дефлорировать. Сомнительное удовольствие... Лучше было бы, если бы они себя сами, предметом(дилдо ,например) каким-то лишали преграды, а через дня 3 отдавались своему избраннику. Тогда бы ни слез, ни крови, ни испачканных простыней не было бы :057: ... наверное...

 

А как же "отдать невинность" достойному мужу? :)

 

А в роли первопроходца... ммм, дилдо, огурец или еще что похлеще... :020:

Онанизмом попахивает нестерпимо))) Пипец, куда мир катится)))

Изменено пользователем Альба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "отдать невинность" достойному мужу? :057:

 

А в роли первопроходца... ммм, дилдо, огурец или еще что похлеще... :020:

Онанизмом попахивает нестерпимо))) Пипец, куда мир катится)))

 

Ну, моя бывшая и нынешняя дали мне эту привилегию,но как можно получать удовольствие, когда кому-то больно? Садизмом отдает немного, нет?

 

 

К тому же кровь не добавляет эротики, лично для меня... А вот если бы новобрачные лишали бы себя САМИ своей девственности, а потом уже к мужу приходили, то у обоих ощущения от брачной ночи были бы куда ярче и чище... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, моя бывшая и нынешняя дали мне эту привилегию,но как можно получать удовольствие, когда кому-то больно? Садизмом отдает немного, нет?

 

 

К тому же кровь не добавляет эротики, лично для меня... А вот если бы новобрачные лишали бы себя САМИ своей девственности, а потом уже к мужу приходили, то у обоих ощущения от брачной ночи были бы куда ярче и чище... :)

Ну как видишь, некоторые на этом еще и бабки стригут)))

 

И уж начистоту, не такая уж это и боль))) :057:

Зато большинству вам, мужикам, это только повышает самооценку "ооот, я у нее первый" :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как видишь, некоторые на этом еще и бабки стригут)))

 

И уж начистоту, не такая уж это и боль))) :057:

Зато большинству вам, мужикам, это только повышает самооценку "ооот, я у нее первый" :020:

 

За других мужиков не скажу,а мне , лично, приятно сознавать, что интимного места моей любимой не касался другой мужской орган, но кровь и слезы.... неее, чо то тут извращенное, если кому-то это может нравиться... :017::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как видишь, некоторые на этом еще и бабки стригут)))

 

И уж начистоту, не такая уж это и боль))) :057:

Зато большинству вам, мужикам, это только повышает самооценку "ооот, я у нее первый" :)

Да хренли этому голодранцу объяснять - он и на шекель не раскрутится - ему все халяву подавай. Да и ломал он такнадю два раза (левой и правой :020: ) а за 780 тыщ баксов романтика не для него ))) Тем более если потом на эти бабки детдом собираются строить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хренли этому голодранцу объяснять - он и на шекель не раскрутится - ему все халяву подавай. Да и ломал он такнадю два раза (левой и правой :057: ) а за 780 тыщ баксов романтика не для него ))) Тем более если потом на эти бабки детдом собираются строить))

 

:020: Меня смешат подобные мнения, относительно дефлорации огурцами и прочее))) С Онливана так вообще прусь)))

 

И да, ващет приют для бездомных был в старпосте... :) Приют "девственность бразильянки ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За других мужиков не скажу,а мне , лично, приятно сознавать, что интимного места моей любимой не касался другой мужской орган, но кровь и слезы.... неее, чо то тут извращенное, если кому-то это может нравиться... :020::057:

 

:) Прям литры крови и океаны слез, ога... ДЭвушко о поруганной чести стенает)))))))))

Блин, ржу в голос))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ломал он такнадю два раза (левой и правой :057: ) а за 780 тыщ баксов романтика не для него ))) Тем более если потом на эти бабки детдом собираются строить))

Прочитала ломом и представила картину ,ушла за очками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: Прям литры крови и океаны слез, ога... ДЭвушко о поруганной чести стенает)))))))))

Блин, ржу в голос))))))))))

 

 

Не литры, но простыни изгадили, хоть и двойные и что та, что другая, скулили и плакали ... :017::057:

 

А поскольку все было по закону, то о поруганной чести не может быть и речи... Чо у тебя там было, видать веселее и легче, не ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...