Перейти к содержанию
Бронеход

А целки-то нынче вздорожали!


Рекомендуемые сообщения

Че-то скучно....

Надо вас поворошить.

 

Двадцатилетняя жительница Бразилии выставила свою невинность на аукцион и продала ее за 780 тысяч долларов неизвестному мужчине из Японии. На столь эксцентричный поступок барышня решилась из сострадания. Она хочет использовать вырученные деньги для строительства приюта для бездомных.

 

Эта девушка — не сумасшедшая и не нищенка. У нее прекрасное образование и очень привлекательная внешность. Благодаря красоте "живого лота", на аукционе разгорелось ожесточенное соперничество. В схватке за то, кому достанется невинность красавицы, лидировали японец и индус. В конце концов мужчина из Японии, имя которого не называется, одержал победу. Известно, что он согласился на все условия бразильянки: пройти проверку у венеролога, не использовать никакие секс-игрушки, обязательно предохраняться с помощью презервативов. И, разумеется, заплатить указанную сумму.

Весь текст и картинки здесь :

 

Так что,девки,рвите волосья во всех местах,где еще не сбрили!

Это ж,прикиньте,если б дотерпели до сейчашного времени,могли бы стать состоятельными.

Да и вообще...

 

Поторопились вы,ох поторопились!

Пичалька!!!

 

Из статьи я понял,что от мужичков-покупателей требуют разные справки.

А насчет девок - непонятно.

Требуются ли от них какие-нибудь свидетельства,сертификаты качества или оценки экспертов?

Это ж при современном уровне пластической хирургии можно после каждого аукциона сопливую дырочку подштопывать и снова в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Че-то скучно....

Надо вас поворошить.

 

 

Весь текст и картинки здесь :

 

Так что,девки,рвите волосья во всех местах,где еще не сбрили!

Это ж,прикиньте,если б дотерпели до сейчашного времени,могли бы стать состоятельными.

Да и вообще...

 

Поторопились вы,ох поторопились!

Пичалька!!!

 

Из статьи я понял,что от мужичков-покупателей требуют разные справки.

А насчет девок - непонятно.

Требуются ли от них какие-нибудь свидетельства,сертификаты качества или оценки экспертов?

Это ж при современном уровне пластической хирургии можно после каждого аукциона сопливую дырочку подштопывать и снова в бой!

 

 

 

 

 

 

 

прятайся Жора-си4ас пасуда полетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого ))) :057:

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах счастье, Георгий, и даже не в их количестве. :057:

Да-да,я в курсе - "счастье,это когда тебя понимают"(с).

Но разве тебя понимают только при наличии целки?

В таком случае для общения с вами требовался бы переводчик лет с 14.

Ну и деньги счастью не помеха.

 

Состоятельным можно стать и не прибегая к таким крайностям :) Ей просто захотелось поразвлечься таким способом :020:

Да.

И Колхозник - яркий пример.

Становится состоятельным,не прибегая.

Скорей убегая...

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,я в курсе - "счастье,это когда тебя понимают"(с).

Но разве тебя понимают только при наличии целки?

В таком случае для общения с вами требовался бы переводчик лет с 14.

Ну и деньги счастью не помеха.

 

 

Да.

И Колхозник - яркий пример.

Становится состоятельным,не прибегая.

Скорей убегая...

 

 

 

Гат вы Георгий. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гат вы Георгий. )))

Ну дык вижу : ты тему читаешь.

А тут и к слову пришлось. :057:

 

А пусть девки обзавидуются!

Они-то свой "материнский капитал" давным-давно по кустикам да по задним сиденьям машин растринькали,а твой - на месте и с каждым годом растет в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вижу : ты тему читаешь.

А тут и к слову пришлось. :057:

 

А пусть девки обзавидуются!

Они-то свой "материнский капитал" давным-давно по кустикам да по задним сиденьям машин растринькали,а твой - на месте и с каждым годом растет в цене.

 

 

Только вот продавать я его ни за какие гроши не соберусь никогда !!! :) Ну а так чё, приятно осознавать что ты являешься владельцем дорогой вещи !!! :020::017: :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот продавать я его ни за какие гроши не соберусь никогда !!! :057: Ну а так чё, приятно осознавать что ты являешься владельцем дорогой вещи !!! :):020::017:

Сокровище должно принадлежать народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов продать свою девственость... Деушки, есть желающие???

:057::):020: Чем подтвердить сие можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки за чем же дело встало - гименопластика и все дела)

9,5 тыс рублей цена вопроса. только кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057::):020: Чем подтвердить сие можешь?

Об этом я еще не задумывался... а как такое вообще можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокровище должно принадлежать народу!

 

какая глупость, ни в коем случае нельзя народу отдавать ни одно сокровище мира... все до чего прикасается народ превращается во что-то ужасное. в Лефортово видел парадный вход во дворец Екатерины? когда-то его отдали народу... то что принадлежит всем - на самом деле не принадлежит никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9,5 тыс рублей цена вопроса. только кому это надо?

Та знают многие, но вот Жора волнуеццо)

Кстати, спешл фо Паниковский - сию пластику (при хорошем хирурге и... ммм, как бы помягче выразится... нерасдолбанной плоти) можно до трёх раз делать) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая глупость, ни в коем случае нельзя народу отдавать ни одно сокровище мира... все до чего прикасается народ превращается во что-то ужасное. в Лефортово видел парадный вход во дворец Екатерины? когда-то его отдали народу... то что принадлежит всем - на самом деле не принадлежит никому.

Лан, будем издали любоваццо) :057: И только избранные смогут дотронуццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая глупость, ни в коем случае нельзя народу отдавать ни одно сокровище мира... все до чего прикасается народ превращается во что-то ужасное. в Лефортово видел парадный вход во дворец Екатерины? когда-то его отдали народу... то что принадлежит всем - на самом деле не принадлежит никому.

Ну так-то да... Но нельзя же столь ценное культурное достояние, как колхозная жопа, огородить заборами с колючей проволокой, вышками с часовыми и прям вообще-вообще никому не давать к нему доступа? Ну я не знаю - может по праздникам? По спецпропускам? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая глупость, ни в коем случае нельзя народу отдавать ни одно сокровище мира... все до чего прикасается народ превращается во что-то ужасное. в Лефортово видел парадный вход во дворец Екатерины? когда-то его отдали народу... то что принадлежит всем - на самом деле не принадлежит никому.

 

 

Дык там бронетанковая академия и сотни суровых мужчин изодня в день снуют туда-сюда сюда-туда повышать целкость своих железных боевых коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то да... Но нельзя же столь ценное культурное достояние, как колхозная жопа, огородить заборами с колючей проволокой, вышками с часовыми и прям вообще-вообще никому не давать к нему доступа? Ну я не знаю - может по праздникам? По спецпропускам? :057:

 

 

Ходят слухи что на следующий год летом эту ценность привезут в Москвабад и будут очень недолго выставлять в углях или еще где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что на следующий год летом эту ценность привезут в Москвабад и будут очень недолго выставлять в углях или еще где...

 

:057: Он уже и дату озвучил))) Такша товьсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та знают многие, но вот Жора волнуеццо)

Кстати, спешл фо Паниковский - сию пластику (при хорошем хирурге и... ммм, как бы помягче выразится... нерасдолбанной плоти) можно до трёх раз делать) :057:

Дык я ж о вас пекусь.

Если почитать статейку по ссылке в стартпосте,так средняя цена где-то на поллимона потянет.

Неужели плохо?

Три штопки,плюс первый нештопаный раз - это уже 2 ляма зелени!

О расходах смешно и говорить.

Тем более,что,как опять же следует из статейки,главными покупателями являются японцы и индусы,а у них пиписьки ма-алюсенькие.никакого дискомфорта не доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолог с умным человеком продолжается :057: Даже желание пропадает влезать в разговор :)

Боже упаси,не надо делать ничего против своего желания.

Это - прямой путь к неврозам.

Тем более,что предмет обсуждения....мммм....как бы это сказать.....

Затерялся в тумане прожитых лет и утонул в бурном море житейских коллизий.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...