Перейти к содержанию
Бронеход

А не замутить ли ЗАВТРА ВСТРЕЧУ?, Москвичи отзовитесь!- 2


Рекомендуемые сообщения

Ну таки что?

 

Есть ли список участников?

 

Во сколько начало мероприятия?

 

Что привезти?

 

 

Я приеду своим ходом из Замкадовских ебеней с 16 до 18 по Котловке.

 

че то народ тупит..

х.з. будет что то или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

че то народ тупит..

х.з. будет что то или нет???

 

Ну чота то точно будет :020:

 

Все, перешел на подпольное замкадышное положение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всех желающих жду в 4 часа рядом с "магнолией" у м. "Нахимосвский пр." (последний вагон из центра). С говноеда - мангал. Сходил на рекогносцировку - там сухо, тепло, щебечут небесные птахи, а среди ковра полевых цветов пасутся единороги, косясь на заслоняющую хмурое московское небо радугу. Список желающих составлять, наверное, смысла нет, ибо всё равно половина не придёт. Точно будут Тплуст, я (в смысле, я с маленькой буквы, а не Я), говноед. Я тоже очень ждём. :020: А так-то, конечно, желательно быть всем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всех желающих жду в 4 часа рядом с "магнолией" у м. "Нахимосвский пр." (последний вагон из центра). С говноеда - мангал. Сходил на рекогносцировку - там сухо, тепло, щебечут небесные птахи, а среди ковра полевых цветов пасутся единороги, косясь на заслоняющую хмурое московское небо радугу. Список желающих составлять, наверное, смысла нет, ибо всё равно половина не придёт. Точно будут Тплуст, я (в смысле, я с маленькой буквы, а не Я), говноед. Я тоже очень ждём. :020: А так-то, конечно, желательно быть всем. :)

 

 

я буду!!!

но шашлык не делал потому что нужно было раньше написать!!!

кароче на месте разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду!!!

но шашлык не делал потому что нужно было раньше написать!!!

кароче на месте разберемся

Дык и ладно... Сейчас шашлык купить - не проблема. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мангала, наебал. Но это решаемо.

В "пятерочке", которая тут, тоже нет вроде... Вообще, там и так всюду мангалы валяются, но не факт, что кондиционные. Завтра поутру ещё в "дикси" посмотрю... Вроде видел там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "пятерочке", которая тут, тоже нет вроде... Вообще, там и так всюду мангалы валяются, но не факт, что кондиционные. Завтра поутру ещё в "дикси" посмотрю... Вроде видел там.

 

Они везде есть. И стоят р. 200. Мудила, что не пришел. Пьем с Шамилем бурбон и коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они везде есть. И стоят р. 200. Мудила, что не пришел. Пьем с Шамилем бурбон и коньяк.

Ну попробуйте не нахуярицца совсем уж в какашку. А то как бы у Вас симметрии на морде не образовалось... А мне надо иногда и перерывы делать. Да и писалось сегодня, наконец, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте не нахуярицца совсем уж в какашку. А то как бы у Вас симметрии на морде не образовалось... А мне надо иногда и перерывы делать. Да и писалось сегодня, наконец, нормально.

 

 

Я тебя в рот ебал, говно собачьё. На Орган иди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всех желающих жду в 4 часа рядом с "магнолией" у м. "Нахимосвский пр." (последний вагон из центра). С говноеда - мангал. Сходил на рекогносцировку - там сухо, тепло, щебечут небесные птахи, а среди ковра полевых цветов пасутся единороги, косясь на заслоняющую хмурое московское небо радугу. Список желающих составлять, наверное, смысла нет, ибо всё равно половина не придёт. Точно будут Тплуст, я (в смысле, я с маленькой буквы, а не Я), говноед. Я тоже очень ждём. :020: А так-то, конечно, желательно быть всем. :)

 

я возможно подтянусь часам к 5-6... на часок.

возле магазина меня не ждите. я примерно помню куда идти - найду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...