Перейти к содержанию
Бронеход

Мужские и женские обязанности в семье.


Рекомендуемые сообщения

А если шкаф на кухне то с помощью борща убиваеш сразу два зайца :preved:

борщ оказывается многофунционален,можно мужчину на кровати подвинуть ,если занял твою половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вообще, щас так подумал и понял, что самая тяжелая мебель обычно ножек не имеет. То есть из картошки надо сооружать какое-то подобие полозьев, причем по всему пути следования шкафа. Да ещё ведь и попасть надо точно на них (либо вообще устилать весь пол четырёхсантиметровым слоем картошки, что уже довольно накладно и вообще противоречит моим представлением о допустимых методах нецелевого использования еды). В общем, лично я, пожалуй, всё же не готов двигать мебель по картошке. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борщ оказывается многофунционален,можно мужчину на кровати подвинуть ,если занял твою половину

А если он там ещё и курит то с помощью ГОРЯЧЁГО борща можно его додвигать до балкона :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, щас так подумал и понял, что самая тяжелая мебель обычно ножек не имеет. То есть из картошки надо сооружать какое-то подобие полозьев, причем по всему пути следования шкафа. Да ещё ведь и попасть надо точно на них (либо вообще устилать весь пол четырёхсантиметровым слоем картошки, что уже довольно накладно и вообще противоречит моим представлением о допустимых методах нецелевого использования еды). В общем, лично я, пожалуй, всё же не готов двигать мебель по картошке. :)

 

ОМушка, не будь таким сУрьёзным, а! Картошки 4 колеса надоть всего, по углам... Попеременно под углы положить, чуть заваливая шкаф набок, дабы картошку подпихнуть... И на этих ломтях двигать...

 

Не ндря, тогда бери совет Экза - по-морскому, ооот души, плескануть борщом на пол и двигать, держась за носки)))))) :preved: Правда есть большая вероятность попадания составляющих из борща на пути продвижения объекта, именуемого в дальнейшем мЁбель, что сделает работу по толканию оного более затруднительной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, щас так подумал и понял, что самая тяжелая мебель обычно ножек не имеет. То есть из картошки надо сооружать какое-то подобие полозьев, причем по всему пути следования шкафа. Да ещё ведь и попасть надо точно на них (либо вообще устилать весь пол четырёхсантиметровым слоем картошки, что уже довольно накладно и вообще противоречит моим представлением о допустимых методах нецелевого использования еды). В общем, лично я, пожалуй, всё же не готов двигать мебель по картошке. :)

Правильно! Салидол лучше :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо картошек я всегда использовал толстые намыленные тряпки.

Помню отец подкладывал капроновые крышки от банок тоже намазав их хоз. мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы двигали сейфы при помощи обрезков дюймовых труб, как на роликах. Главное НЕ ТАРАПИЦЦА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну ты вообще садистка!

Это после плотного ужина,да еще и при свечах :preved: я должен поднять себя и двигать стенку??? :):D

Да чтоб она ко мне стихами говорила!

Сто лет она на старом месте стояла и еще сто простоит,есть-пить не просит!

Ну,разве что свечи будут скипидарными,для ректального употребления.

 

Извращенец со специализацией в жанре садо-мазохизма detected!!! ;)

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эксперт по укрощению мужиков через желудок и не только посредством картохи) Даю уроки!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эксперт по укрощению мужиков через желудок и не только посредством картохи) Даю уроки!))))

Тут уж впору школу с таким уклоном открывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо картошек я всегда использовал толстые намыленные тряпки.

 

 

Правильно. К тому же это гигиеничнее и последствий никаких на полу. :) Я ТОЛЬКО тряпками пользовался, когда стиральную машину двигал и диван, было дело... А вообще лучше пусть грузчики двигают, я не такой Геракел, как Егуди. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжете! ;)

 

 

Уважаемая незнакомка! Не соизволите ли вы показать ваше лицо, а то не имею чести вас знать , вы тут активность на форуме развели, в мое отсутствие, а я вас не видел ни разу... Так, для общего понятия.... :preved: Можно в личку, если тут забоитесь. Не обязаны, конечно, но все же... :D

 

А то пока не знаю, как к вам относиться... :)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая незнакомка! Не соизволите ли вы показать ваше лицо, а то не имею чести знать , а то вы тут активность на форуме развели, в мое отсутствие, а я вас не видел и разу... Так, для общего понятия.... :preved: Можно в личку, если тут забоитесь. Не обязаны, конечно, но все же... ;)

 

А то пока не знаю, как к вам относиться... :)

Так хуле , проибал ты её лицо и выключатели в её хате . Скажи спасибо Баррикелло . Мне иногда кажется , что он твой брат ! Так же фотки юзеров разносит по другим ресурсам , так же срут там же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая незнакомка! Не соизволите ли вы показать ваше лицо, а то не имею чести вас знать , вы тут активность на форуме развели, в мое отсутствие, а я вас не видел ни разу... Так, для общего понятия.... :preved: Можно в личку, если тут забоитесь. Не обязаны, конечно, но все же... ;)

 

А то пока не знаю, как к вам относиться... :)

Отлично относиться, девушка-красотка, к сожалению в последние годы была неактивна, но сейчас искупает всё с лихвой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично относиться, девушка-красотка, к сожалению в последние годы была неактивна, но сейчас искупает всё с лихвой))

 

 

Мне интереснее общаться, когда я представляю себе лицо собеседника(цы). :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее общаться, когда я представляю себе лицо собеседника(цы). :preved:

А ты У Баррикелло попроси её фотки , он их коллекционировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты У Баррикелло попроси её фотки , он их коллекционировал

 

 

Мне любопытно, чо ОНА ответит. Вот Алик ваш пообещал и слился. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно, чо ОНА ответит. Вот Алик ваш пообещал и слился. :preved:

А за Алика поддержу Онливана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Женские обязанности: раз - лежат-, и два - тихо.

Мужские обязанности: смотри темы от АБВ, там всё расписанно. Если коротко: пиво, футбол, преф, рыбалка, ебалка, и терпение жены.

 

:preved:

 

Вроде ничего ен забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские обязанности: раз - лежат-, и два - тихо.

Мужские обязанности: смотри темы от АБВ, там всё расписанно. Если коротко: пиво, футбол, преф, рыбалка, ебалка, и терпение жены.

 

:preved:

 

Вроде ничего ен забыл.

 

про Lube & Prophylactic не упомянул вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво, футбол, преф, рыбалка

А если жене всё это нравится, а мужу нет, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...