Перейти к содержанию
Бронеход

Мужские и женские обязанности в семье.


Рекомендуемые сообщения

Собственно эту тему начали в "как воспитать мужчину"...

 

Таки вот, продолжаем... :preved: Расскажите плиз ваши видения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

На мой взгляд (а он сугубо специфический), нет мужских и женских обязанностей. Пусть каждый делает то, что он любит и умеет, лишь бы это было невнапряг и на благо обоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушуль, мой взгляд совпадает с твоим и дядьки Паниковского... :preved:

 

Но хотелось бы услышать отличную от нашей точку зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте :

Паниковский, Google Bot, oBot, Альба, Дорогой Леонид Ильич

Ну и от кого ты ждешь ответа?

Незадействован только ДЛИ.

Гугль Бот ответит вряд ли.

 

Ладно,завтра работать.

Было приятно пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте :

 

Ну и от кого ты ждешь ответа?

Незадействован только ДЛИ.

Гугль Бот ответит вряд ли.

 

Ладно,завтра работать.

Было приятно пообщаться.

 

Таки меня до вечера не будет... Может кто и откликнеццо)

 

Взаимно рада была пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки. Тема, которая доказывает, что в каждой шутке есть только доля шутки, а остальное вполне серезно. :preved:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл и откликнулся. Но ничего оригинального не скажу. По дому почти все работы общие, т.е. - могут быть как мужскими так и женскими. Главное - чтобы у обоих было равное понимание о порядке и желание помочь друг другу.

Есть правда некоторые "мужские" работы, например - ремонт сантехники или перенос мебели, что для женщины просто сложновато.

А кормление младенца грудью однозначно женская работа. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл и откликнулся. Но ничего оригинального не скажу. По дому почти все работы общие, т.е. - могут быть как мужскими так и женскими. Главное - чтобы у обоих было равное понимание о порядке и желание помочь друг другу.

Есть правда некоторые "мужские" работы, например - ремонт сантехники или перенос мебели, что для женщины просто сложновато.

А кормление младенца грудью однозначно женская работа. Как то так.

 

Уже интересно... :preved:

 

Ну допустим ремонт сантехники можно отдать профессионалам, мелкотню (типа прокладки или вентиля) и сама могу поменять... :) Два года в ремонте - эт не шутки.... Стимулировать работяг к работе тоже дано всем)))) Мебель - передвинуть с помощью сырой картошки - не мной придумано)))

 

Таскать мебель - так опять же зачем в Геракла играть, когда можно оплатить за это дело спецам...

 

Грудью сейчас мало кормят, покормить из бутылочки - тоже дано всем...

 

Стирка, уборка, готовка - вот это и многое другое кто изначально делать должен....... Я вот, например, глажку не люблю... ;)

 

И да, лучше готовят мужчины - имхо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже интересно... :preved:

 

Ну допустим ремонт сантехники можно отдать профессионалам, мелкотню (типа прокладки или вентиля) и сама могу поменять... :) Два года в ремонте - эт не шутки.... Стимулировать работяг к работе тоже дано всем)))) Мебель - передвинуть с помощью сырой картошки - не мной придумано)))

 

Таскать мебель - так опять же зачем в Геракла играть, когда можно оплатить за это дело спецам...

 

Грудью сейчас мало кормят, покормить из бутылочки - тоже дано всем...

 

Стирка, уборка, готовка - вот это и многое другое кто изначально делать должен....... Я вот, например, глажку не люблю... ;)

 

И да, лучше готовят мужчины - имхо! :D

А это как это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже интересно... :preved:

 

Ну допустим ремонт сантехники можно отдать профессионалам, мелкотню (типа прокладки или вентиля) и сама могу поменять... :) Два года в ремонте - эт не шутки.... Стимулировать работяг к работе тоже дано всем)))) Мебель - передвинуть с помощью сырой картошки - не мной придумано)))

 

Таскать мебель - так опять же зачем в Геракла играть, когда можно оплатить за это дело спецам...

 

Грудью сейчас мало кормят, покормить из бутылочки - тоже дано всем...

 

Стирка, уборка, готовка - вот это и многое другое кто изначально делать должен....... Я вот, например, глажку не люблю... ;)

 

И да, лучше готовят мужчины - имхо! :D

Уже хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,о мебели и картошке,пожалуйста,поподробнее!

Мне как раз стенку на метр сдвинуть надо.

Какая должна быть картошка : сырая,жареная или в мундире?

Мебель реагирует на вид,или запах?

Сейчас варить-жарить некогда,попробовал подманить сырой - стенка не среагировала.

Пичалька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,о мебели и картошке,пожалуйста,поподробнее!

Мне как раз стенку на метр сдвинуть надо.

Какая должна быть картошка : сырая,жареная или в мундире?

Мебель реагирует на вид,или запах?

Сейчас варить-жарить некогда,попробовал подманить сырой - стенка не среагировала.

Пичалька!

Экий ты непонятливый, право. Любимая женщина жарит тебе картошечку со вкусненьким мяском, далее ужин-завтрак-обед при свечах))) со всеми вытекающими из этого последствиями и вот ты, заряженный благотворной энергией, превращаешься в Геракакела и одной левой играючи двигаешь стенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже интересно... :preved:

 

Ну допустим ремонт сантехники можно отдать профессионалам, мелкотню (типа прокладки или вентиля) и сама могу поменять... :) Два года в ремонте - эт не шутки.... Стимулировать работяг к работе тоже дано всем)))) Мебель - передвинуть с помощью сырой картошки - не мной придумано)))

 

Таскать мебель - так опять же зачем в Геракла играть, когда можно оплатить за это дело спецам...

 

Грудью сейчас мало кормят, покормить из бутылочки - тоже дано всем...

 

Стирка, уборка, готовка - вот это и многое другое кто изначально делать должен....... Я вот, например, глажку не люблю... ;)

 

И да, лучше готовят мужчины - имхо! :D

А зачем стимулировать каких-то посторонних работяг?

Еще иди знай,кто и что они такое. И мебель передвинут и таким наградят - всю жизнь не отхихикаешься!

Лучше уж простимулировать мужа.

Конечно,пару-тройку работяг стимулировать пикантнее,но от Джамшудов всяких сюрпризов ожидать можно.

1abdd2129de3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved::);) Вон как на картоху слетелись))))))))))))

 

Дык, всё правильно. О разделении обязанностей можно сказать или что-то тривиальное, или что-то глупое.

 

А картошка для мебели - нетривиально и неглупо.

 

Вот, кстати, аналогичная ситуация с Башорга:

Zaxxx: ну ты же не хочешь сказать что Катя - шлюха

 

Fossi: Понимаешь... жизнь, она такая сложная штука. Иногда что-то оказывается на самом деле не тем, чем кажется на первый взгляд. Пингвин - птица, помидор - ягода, Катя - шлюха.

 

J0ker: помидор ягода?

 

vadim88: чо помидор?

 

TANKTANK: помидор - ягода???

 

Zaxxx: помидор что?

 

anonimous1: помидор ягода О_О

 

Selena: ПОМИДОР ЯГОДА?

 

midnight: помидор ягода?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий ты непонятливый, право. Любимая женщина жарит тебе картошечку со вкусненьким мяском, далее ужин-завтрак-обед при свечах))) со всеми вытекающими из этого последствиями и вот ты, заряженный благотворной энергией, превращаешься в Геракакела и одной левой играючи двигаешь стенку.

Не,ну ты вообще садистка!

Это после плотного ужина,да еще и при свечах :preved: я должен поднять себя и двигать стенку??? :);)

Да чтоб она ко мне стихами говорила!

Сто лет она на старом месте стояла и еще сто простоит,есть-пить не просит!

Ну,разве что свечи будут скипидарными,для ректального употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну ты вообще садистка!

Это после плотного ужина,да еще и при свечах :preved: я должен поднять себя и двигать стенку??? :):D

Да чтоб она ко мне стихами говорила!

Сто лет она на старом месте стояла и еще сто простоит,есть-пить не просит!

Ну,разве что свечи будут скипидарными,для ректального употребления.

Шо и следовало доказать, вот так легко можно поменять мужское мнение на совсем противоположное. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже про картошку первый раз слышу

А я даже использовала такой способ..)))..Не только слышала..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий ты непонятливый, право. Любимая женщина жарит тебе картошечку со вкусненьким мяском, далее ужин-завтрак-обед при свечах))) со всеми вытекающими из этого последствиями и вот ты, заряженный благотворной энергией, превращаешься в Геракакела и одной левой играючи двигаешь стенку.

А мне еще конец анека ндря, про прильнувшую к разомлевшему Мужчине женщину, с ласковым "а теперь ты мой")))

Кто о чем, а я о посудомоечной машине... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем стимулировать каких-то посторонних работяг?

Еще иди знай,кто и что они такое. И мебель передвинут и таким наградят - всю жизнь не отхихикаешься!

Лучше уж простимулировать мужа.

Конечно,пару-тройку работяг стимулировать пикантнее,но от Джамшудов всяких сюрпризов ожидать можно.

 

Фиии, пошляК, он ж ее раздавит! :preved:

 

Я про стимуляцию если обещанными не деньгами, то грозным рыком... :) Да и из джамшудов иногда хорошие мастера попадаются... Ключевое слово иногда... У меня коридор белорусы делали... Фыркать в их сторону ни разу не пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды чо там с картошкой-то мебельной? :)

 

Искала совет, чтобы тупо скопировать и вставить... Нашла...

берем четырех знакомых мужчин,

даем им толстую веревку,

и передвигаем с их помощью

:preved:

 

Вот сосна совет)

 

при перетаскивании необходимо уменьшить трение между ножками и полом при помощи подручных предметов.

Можно предполагаемый путь перемещения мебели натереть воском, парафином или влажным мылом. Или воспользоваться сырым картофелем, только надо порезать его кружками толщиной сантиметра четыре и сделать в середине каждого кружка отверстие под ножку мебели. Картофельный сок содержит большое количество крахмала, который смазывает пол и облегчает перетаскивание мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...