Перейти к содержанию
Бронеход

Как воспитать мужчину...


Рекомендуемые сообщения

ей богу,у меня возникает желание выставить свою предклимактерическую задницу как сказала Божена тоже,задавим Божену ягодицами типа))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ей богу,у меня возникает желание выставить свою предклимактерическую задницу как сказала Божена тоже,задавим Божену ягодицами типа))))))))

Давай фотку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык-хнык, ты раскрыл мой коварный замысел)))))
ни плакай, я сделаю удивлёный вид, высылаю тебе свои носки , для повода борщевыливания :preved::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей богу,у меня возникает желание выставить свою предклимактерическую задницу как сказала Божена тоже,задавим Божену ягодицами типа))))))))

Везет тебе, а я теперь стисняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни плакай, я сделаю удивлёный вид, высылаю тебе свои носки , для повода борщевыливания :);)

 

:preved: Не-не, мне носки отдельно нинада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей богу,у меня возникает желание выставить свою предклимактерическую задницу как сказала Божена тоже,задавим Божену ягодицами типа))))))))

Просим-прооосим! :)

 

Везет тебе, а я теперь стисняюсь.

 

Таки ладно тебе стесняцццо... Ня те цветочек! :preved:

Изменено пользователем Альба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну просто нет таких хостюмчиков как у Милой(((((((((((((

Ндя, это проблема :preved: ! Срочно просим Натаху выслать наложенным платежом по костюмчику и в путь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну просто нет таких хостюмчиков как у Милой(((((((((((((

А зачем нам костюмчик то ? Не , нам костюмчик не нужен ! ты это , без костюмчика давай ! Да на пару с Пушей ! Вот и посмотрим - чем Божену давить собрались :preved::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам костюмчик то ? Не , нам костюмчик не нужен ! ты это , без костюмчика давай ! Да на пару с Пушей ! Вот и посмотрим - чем Божену давить собрались :preved::)

Я как-то привыкла интеллектом обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну почему, иногда избиение младенцев малехо развлекает.)))

(с) Царь Ирод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я их сверну вместе в комочек как делает моя мама :preved:

 

Вот ведь затейник! Прям соблазняет и соблазняет... носками по полу борщ развозюкивать))))))))))))))))))

 

Экз, а ты куришь? Я просто к тому, там один из пунктов - стелить курилке на балконе... Балкон у меня хоть и утеплен, но не отапливаеццо... Я переживать буду, как ты тама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумала,щас я вам изображу Гюльчатай,(седня выходной,делать не фига не хочется,от фигней и страдаю))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно спокойна :) Не я же выставляю свою пятую точку в предклимаксном состоянии :preved:

Да ладно,не комплексуй!

Выставляй уж в любом состоянии.

Как говорится,что выросло-то выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с) Царь Ирод.

Очень приятно, Пуша.

 

ЗЫ: Блин, спасибо вам, друзья, давненько так от души не смеялась, щас сын позвонил по делу, так офигел децл, типа мам, ты че такая веселая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь затейник! Прям соблазняет и соблазняет... носками по полу борщ развозюкивать))))))))))))))))))

 

Экз, а ты куришь? Я просто к тому, там один из пунктов - стелить курилке на балконе... Балкон у меня хоть и утеплен, но не отапливаеццо... Я переживать буду, как ты тама))))

А туда не через кухню идти? Ато как я без носков по борщу то? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда не через кухню идти? Ато как я без носков по борщу то? :preved:

Неее, на кухне балкона нема.... Дойдешь как-нибудь.... Я даже позаботиццо могу, красную ковровую дорожку расстелю.... Не перживай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, на кухне балкона нема.... Дойдешь как-нибудь.... Я даже позаботиццо могу, красную ковровую дорожку расстелю.... Не перживай))))

из выкрашенных борщом носков?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Пуша.

 

ЗЫ: Блин, спасибо вам, друзья, давненько так от души не смеялась, щас сын позвонил по делу, так офигел децл, типа мам, ты че такая веселая?

 

Я тоже рада была ухихикиваться со всеми! :preved: От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из выкрашенных борщом носков?)))

 

Неее, дорожкой спецом разживусь где-нибудь, для дорогого гостя)))

А красная, чтобы по первости цвет свежевыкупанных в борще носков не так заметен был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,и так сфоткалась,и так,и сяк,себе не нравлюсь,там висит ,там свисает,там недостача,)))))))))))))))))))))))пусть кто то помолеоже выставляется)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то привыкла интеллектом обычно)))

Мало ли кто как привык!

Надо владеть всем арсеналом приемов.

В конце концов кто мешает обьеденить?

Напиши на жопе биквадратный трехчлен или формулу спирта,ну или еще что-нибудь интеллектуальное - и дави!

Вариантов множество.

Можно вставить наконечник от клизмы,повесить на него табличку "Коллайдер" и все с интересом будут ждать,когда оттуда полетят мезоны с безонами.

Можно вставить туда розочку или кактус и написать: "Нам некогда ждать милостей от природы!"

Да мало ли что можно!

 

Я очень живо себе представляю эту картину:Левый фланг - Пуша с табличкой "Долой опиум для народа!" и торчащим ма-аленьким языческим идолом.

Правый фланг - Альба со стрелкой-указателем,направленным внутрь и надписью "Феминисткам - сюда! Ю ар велкам!"

По центру - Ручка с пятью олимпийскими кольцами и девизом "Быстрее,выше,сильнее!".

Причем девиз можно и по-латыни,так еще интеллектуальнее смотреться будет.

А тыл прикрывает примкнувший Колхозник со вставленной в жопу жестяной баночкой из-под горошка и надписью "Броня крепка!!!"

 

:):preved:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,и так сфоткалась,и так,и сяк,себе не нравлюсь,там висит ,там свисает,там недостача,)))))))))))))))))))))))пусть кто то помолеоже выставляется)))))))))

Руч, ты такая очаровашка, шо, ей Богу, не вру, глядя на тебя лично у меня ни разу не возникало мысли о том, что где-то что-то висит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...