Перейти к содержанию
Бронеход

Как воспитать мужчину...


Рекомендуемые сообщения

:preved: Ага - сметкой на совок и в мусорку)))

Да ради бога!

Я и сам этот метод иногда практикую.

Только сметая носки она должна всегда помнить,что завтра вместо какой-нибудь помады или туши придется покупать новые носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:D :D :D построили мужчины-рабы ,они за это деньги получают )))))

Зы Мной может только Божественная сила руководить ,но не мужики ,рассмешил :preved:;)

Гыыы....

Какая смешная женская самонадеянность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога!

Я и сам этот метод иногда практикую.

Только сметая носки она должна всегда помнить,что завтра вместо какой-нибудь помады или туши придется покупать новые носки.

 

Да завсегда пожалуйста))) Только лучше покупать и тушь и помаду..... и носки (обоим) чтоб никому обЫдна не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы....

Какая смешная женская самонадеянность! :)

Гыыы

Какой "оригинальный" мужской отмаз ;)

 

Гыыы

Горько! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D построили мужчины-рабы ,они за это деньги получают )))))

Зы Мной может только Божественная сила руководить ,но не мужики ,рассмешил :preved::D

Ты настолько наивна и глупа... ;) и руководители твои исключительно "божественая сила" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально(а) на хрена мужик ваще ? Назовите 5 плюсов ,для чего он? А потом еще его и воспитывать :)

 

Вообще то стартпост прикольный. Хотя и не совсем реальный. Не могу представить, чтобы женщина стала бы разливать борщь по кваритре .. в виде отомщения за разбросанные носки. Кто будет это всё убирать то в конце концов? :preved:

 

А стремление воспитывать - это глупость высшей пробы. Если женщина выбрала "тряпку" для того чтобы его воспитать по своему, то не надо себе льстить и говорить, что она воспитывает мжчину. Она просто занимается воспитанием "тряпки".

Есть у некоторых баб такой бздык - кого то в обязательном порядке "контролировать", воспитать ... и всем подругам жаловаться, что так тяжело это воспитание даётся. Желание играть с куклами осталось, но по возрасту это моветон. Вот и воспитывают собственно выбранную "тряпку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы

Горько! :preved:

Опоздала...

Лет на 30.

Мой поезд ушел и сейчас,наверное,приближается к какой-нибудь Жмуринке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял ! Секас и сиськи будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздала...

Лет на 30.

Мой поезд ушел и сейчас,наверное,приближается к какой-нибудь Жмуринке.

Фиии на такие мысли! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял ! Секас и сиськи будут ?

Видимо нет, я вон Паниковского свести с Боженой хотела, он отказалсси((( Пичалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, почти физически больно от слова "борщь".

Извини, Альба, за оффтоп... :preved:

О нечеловеческих страданиях при слове "СЧИ" я даже боюсь спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, почти физически больно от слова "борщь".

Извини, Альба, за оффтоп... ;)

 

Ой, я не нарочно, скопировала и выставила не задумываясь, ибо пондря... :preved:

 

Да не извиняйся, тут все флудят, даже я :), на то и развлекательный сайт... Надеюсь не забанят *смотрит глазами кота из Шрека*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не нарочно, скопировала и выставила не задумываясь, ибо пондря... :preved:

 

Да не извиняйся, тут все флудят, даже я :), на то и развлекательный сайт... Надеюсь не забанят *смотрит глазами кота из Шрека*

Прощена - ладно уж... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нет, я вон Паниковского свести с Боженой хотела, он отказалсси((( Пичалька)

Ну,с моей ровесницей я когда-то сводился на 25 лет.

Потом на 12 лет сводился с ровесницей дочери.

Но сводится с почти ровесницей своей внучки?

Не,уволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жуть. ;)

Поделисси что там такого жуткого было?

 

Прощена - ладно уж... :)

Спасибо! :preved: *мучительно сдерживает зуд к написанию нескольких постов откровенного флуда*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,с моей ровесницей я когда-то сводился на 25 лет.

Потом на 12 лет сводился с ровесницей дочери.

Но сводится с почти ровесницей своей внучки?

Не,уволь.

 

Да лан привередничать... Вы@@@шь или сводишься, хз как правильней Научишь ее уму разуму пару раз и разбежались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан привередничать... Вы@@@шь или сводишься, хз как правильней Научишь ее уму разуму пару раз и разбежались...

Это как?

Коленями на кукурузу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально(а) на хрена мужик ваще ? Назовите 5 плюсов ,для чего он? А потом еще его и воспитывать :preved:

 

Из Лукоморья.

______________

 

Снежана из Белорусии встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...