Перейти к содержанию
Бронеход

Как воспитать мужчину...


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: У нас соседи регулярно музон в стиле бум-бум врубают так, что на кружке с чаем в нашей комнате круги по воде идут. Надеюсь, Леха сделает глушилку в конце концов и придет глобальный пиздец их технике. Так что в этом вопросе я тя хорошо понимаю.

21.41 "Руки вверх" сменились Ёлкой и "Лесоповалом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21.41 "Руки вверх" сменились Ёлкой и "Лесоповалом"

После сжигания своих соседей вышлем тебе схему, будешь избавляться от своих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, у нас с Милой бывает такой своеобразный юмор))), причем вовсе не со зла, а по паскудности характера :040: ! Штож теперь делать, перевоспитывать старых теток поздно, да и не нужно, наверно!

 

ЗЫ: У нас соседи регулярно музон в стиле бум-бум врубают так, что на кружке с чаем в нашей комнате круги по воде идут. Надеюсь, Леха сделает глушилку в конце концов и придет глобальный пиздец их технике. Так что в этом вопросе я тя хорошо понимаю.

Интересно,как он будет глушить.

Это ж акустика,не радиоволны.

Максимум - устроить у себя звукоизоляцию - ну,там,стены оббить какими-нибудь одеялами или пенопластом.

Еще можно купить беруши.

 

Но самое верное - лечить подобное подобным.

Т.е. заиметь мощные колонки,направить их на стенку соседа и когда они утихомирятся (ну,спят же они когда-то) врубить на полную каких-нибудь бурановских бабушек или Кобзона.

Как вариант : собрать друзей и знакомых,нажраться и орать застольные песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, животрепещущая тема.

 

мну моя любимая дорогу закрывает - нидаёт соседям в еблище постучаццо. и права. местами. хотя за дибилов садицца - тож не вариант.

 

собираю пушку из магнетрона - не только электронику будет глушить, но и вред здоровью наносить. пидары так достали, шо я церемоний разводить не буду. зажарю нах.

 

отчёты в студию будут.

 

хых, прочёл, КТО писал позапрошлый пост.

Изменено пользователем А.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как он будет глушить.

Это ж акустика,не радиоволны.

Максимум - устроить у себя звукоизоляцию - ну,там,стены оббить какими-нибудь одеялами или пенопластом.

Еще можно купить беруши.

 

Но самое верное - лечить подобное подобным.

Т.е. заиметь мощные колонки,направить их на стенку соседа и когда они утихомирятся (ну,спят же они когда-то) врубить на полную каких-нибудь бурановских бабушек или Кобзона.

Как вариант : собрать друзей и знакомых,нажраться и орать застольные песни.

Паниковский, колонки мощные есть. но если я врублю музон на всю - !!!Я!!! помешаю ни в чём не повинным соседям вокруг себя.

 

звукоизоляция. ога. у нас трёшка. буцканье иппаное на кухне слышно, через несколько комнат. а наша комната - сразу за стенкой. слова песен хорошо слышно. ты ещё переехать предложи, шоп педорасам тем хорошо жилось.

 

у меня один вариант - в еблище постучать. Пуша не даёт.

 

ментам жаловались. терь хоть по ночам не въёбывают.

 

зажарю накуй. не смогу аппаратуру заглушить - тупо зажарю. пусть сдохнут, выблядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант : собрать друзей и знакомых,нажраться и орать застольные песни.

Такой вариант был и неоднократно :)

Из последнего моего репертуара "Зеленоглазое такси " Боярского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковский, колонки мощные есть. но если я врублю музон на всю - !!!Я!!! помешаю ни в чём не повинным соседям вокруг себя.

 

звукоизоляция. ога. у нас трёшка. буцканье иппаное на кухне слышно, через несколько комнат. а наша комната - сразу за стенкой. слова песен хорошо слышно. ты ещё переехать предложи, шоп педорасам тем хорошо жилось.

 

у меня один вариант - в еблище постучать. Пуша не даёт.

 

ментам жаловались. терь хоть по ночам не въёбывают.

 

зажарю накуй. не смогу аппаратуру заглушить - тупо зажарю. пусть сдохнут, выблядки.

Так соседи,небось,тоже страдают.

Обьясни им,что не корысти ради...

Лучше 1-2 раза потерпеть,чем мучаться годами.

А в еблище - нехорошо.

Методы должны быть адекватными,да и менты не одобрят.

 

А просто поговорить с супостатами не пробовал?

Иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковский, колонки мощные есть. но если я врублю музон на всю - !!!Я!!! помешаю ни в чём не повинным соседям вокруг себя.

 

звукоизоляция. ога. у нас трёшка. буцканье иппаное на кухне слышно, через несколько комнат. а наша комната - сразу за стенкой. слова песен хорошо слышно. ты ещё переехать предложи, шоп педорасам тем хорошо жилось.

 

у меня один вариант - в еблище постучать. Пуша не даёт.

 

ментам жаловались. терь хоть по ночам не въёбывают.

 

зажарю накуй. не смогу аппаратуру заглушить - тупо зажарю. пусть сдохнут, выблядки.

Кстати сейчас новый закон вышел про шум от соседей, там вроде бы и когда кончаешь надо тихо не громче 55 дБ днем и 44 ночью (помоему) :) Звонишь ментам и стучишь: - заебала музыка и громкий оргазм соседей :)

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Воспитывать соседей - дело неблагодарное(((

У меня ваще пиздецовая ситуёвина... Так получилось что брат с семьей (детки-погодки, младшему 18 день от роду) у меня живут, и это бумканье заипло уже всех... У соседки через стенку тоже малява...

 

Мой столь "любимый" сУсед музыку слушает так, что доходит до соседа подо мной! Там хоть девчонка постарше наших, но тоже...

Ходили, не раз - на день спокойствия и опять... Всё бы ничего, НО - сосед сверху дружбан с нашим новым участковым... Вызывали наряды, когда они бухими на нас пёрли... Сосед даже драку устроил с приехавшими полисменами и пару пуговиц выдрал с корнем на форменной рубашке... И... и ничего, через три часа этого .... (непечатные выражения) выпустили...

 

;) Я конечно тоже не подарок - два года ремонт (с небольшими перерывами) в квартире делали... :) Но с соседом снизу сразу уговорились, проблем особых не было...

Изменено пользователем Альба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...