Перейти к содержанию
Бронеход

Срочно в номер


FRENDI

Рекомендуемые сообщения

Натаха мне в этом каматозе тока рисовать, убила ты меня к херам я сидеть то с струдом могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блять модеры йопт заспамили такую тему

нукася самозабаньтесь к херам

и не мешайте ваять нетленки или тленки? или от Ленки? неее от Ленки тока мандовошки

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха мне в этом каматозе тока рисовать, убила ты меня к херам я сидеть то с струдом могу

Ну писать-то получается... По-моему отличная идея - насчет нарисовать что-нибудь. Ну хотя бы графику - не обязательно маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну писать-то получается... По-моему отличная идея - насчет нарисовать что-нибудь. Ну хотя бы графику - не обязательно маслом.

Ты плахой! писал веть что у Булгакова под морфином интереснее было:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел сериал "Карпов"?

мне друзья саундтрек подогнали из этого фильма, сказали вот так ты и здохнешь

я в печали, времени нет на просмотр фильма он хоть хороший етат Карпов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты плахой! писал веть что у Булгакова под морфином интереснее было:102:

Ну что поделать... Вот я и говорю - может нарисовать стоит что-то? Простор для самовыражения огромен: ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать... Вот я и говорю - может нарисовать стоит что-то? Простор для самовыражения огромен: ТЫЦ.

Охренеть, какое самопожертвование ради уебанских рисункоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на кухне вываривая мескалин из апсента, глянул на рекламу и ОХУеЛ!!

Женшины блять какие вы страшные

у вас кривые брови, кривые глаза, ресницы короткие, груть вашэ гамно без подтяжек не обойтись, и блять супер мега зевезда ВЫ ПРОТЕКАЕТЕ и похую в белом или синем!!! Вы течете! Это как так то? девушка течет? да вы бля спросите у рашкотелевидения нахуя у них столько проблем? у мужика тока простатит и писдетц, ВСЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102::155::D

 

Не, есть по мимо простатита еще увеличение органа и удлинение времени секаса :102:

теперь я пнимаю, откуда фильмы с названием "Куда ТЕЧЕТ река" получают оскаров, а фильмы горбатая гора ставят в ступор весь мир, ето просто фсе о девушках, криво, косо, хуйня!!! МАКС ФАКТОР и прокладки ИВАНЫЧА Вам помогут

Наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий мир красивых женьщин

Значит текут ВСЕ и ДЖОЛИ и Шифер да ебанаврот ясен Орган Маисеев Мачо при таких раскладах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! епта затерли безобидный пост про булкии елду, писдец кудой котитсо мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий мир красивых женьщин

Значит текут ВСЕ и ДЖОЛИ и Шифер да ебанаврот ясен Орган Маисеев Мачо при таких раскладах

Никуя, Джоли может и течёт а вот Шифер 'едит' , это не одно и тоже .

И ваще Женщина она как карабыль с пробоиной, пожалуй единственая пробоина которой все рады. И еслиб на болотную вышли одни карабли то система не дала бы сбоя. Вы не находите колега? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуя, Джоли может и течёт а вот Шифер 'едит' , это не одно и тоже .

И ваще Женщина она как карабыль с пробоиной, пожалуй единственая пробоина которой все рады. И еслиб на болотную вышли одни карабли то система не дала бы сбоя. Вы не находите колега? :102:

 

ИМХО, что Вам следует употребить, чтобы донести мысль до сознания (моего), а то в этой теме тяжело переключатся :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, что Вам следует употребить, чтобы донести мысль до сознания (моего), а то в этой теме тяжело переключатся :102:

срочна вышли 10 литрав апсенту , и я покажу куда зарыли сабаку, тока чур ГАрилку зелёнкай не подкрашивать ... :155: узнаю шо апсент палёный болше не приеду к тебе в гости, поал? :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:D:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочна вышли 10 литрав апсенту , и я покажу куда зарыли сабаку, тока чур ГАрилку зелёнкай не подкрашивать ... :155: узнаю шо апсент палёный болше не приеду к тебе в гости, поал? :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:D:102:

 

Ну ты када у мИня был, точна не паленый апсент пивом запивал :) я сё поал :102:

Изменено пользователем Alexeiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все жрете и жрете.... всю Рассею пропили алкаши

до чего дошли... горилка с зеленкой ета апсент

стыдно кудой котитсо мир

без мескалмна апскент не апсент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин апсента сеня небыло, съел ватку с вывареным мескалином и занюхал коксом

пачемуто сразу возник вопрос...

если юноша по маме Геринг, а по папе Кох, то как выщло что он Иванов Иван Израелевич??

загадка блять.....

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: :102:

Блин апсента сеня небыло, съел ватку с вывареным мескалином и занюхал коксом

пачемуто сразу возник вопрос...

если юноша по маме Геринг, а по папе Кох, то как выщло что он Иванов Иван Израелевич??

загадка блять.....

Взял фамилию настоящего отца... Элементарно Вацан :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френди, пятница, ваш выход :102:

Фи, Хупыч... Чтобы творческий порыв подгонять под календарь? У настоящего творца при желании может быть семь пятниц на неделе, и ни одна из них может не приходиться на общегражданскую пятницу. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, Хупыч... Чтобы творческий порыв подгонять под календарь? У настоящего творца при желании может быть семь пятниц на неделе, и ни одна из них может не приходиться на общегражданскую пятницу. :)

Так быть не может, матиматически не сходица :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быть не может, матиматически не сходица :1111:

Глупости... В конце концов, что такое "неделя"? Лишь штамп, придуманный кучкой ограниченных прохвостов, чтобы закабалить свободный дух художника. С негодованием отринем ни на чем не основанное допущение, что в неделе семь дней, и из принципа, на зло госдепу, будем отмечать пятницу лишь тогда, когда Аполлон потребует поэта к священной жертве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...