Перейти к содержанию
Бронеход

Срочно в номер


FRENDI

Рекомендуемые сообщения

Неожиданный поворот в истории с ужасными Сириянцами!!!!!

Оказуетсо эти бляди перевозят на пассажирских самолетах неебатсоврот оружие? Наверное гипербалоид инжинера Гарина спросите вы, Авотхуй, начинку от магнитофона "Романтика" но сука двойного назначения, т.е ее можно использовать и как вставку в магнитофон и как вставку в чайник блять., вот охуевшие рожи.

А самолет заземлил не какото там противник Сирийцеф имеющий с ней териториальные споры, а блять участник "бабы Наты" и веть суко оказался прав!

Тока смутило это пресловутое "двойное назначение" сразу после кипеша в УСЕ по поводу спизженых микроводоотводов используемых в ракетостроении этой УСЫ, кстаи в Рашке это гамно используют в системах канализации, но мы не ап етам.

Так о чем это я? да блять о том, что нам просто необходимо вернутсо к опусу о макаках резусах и индийцах, а именно "оставляйте часть урожая на полях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

углубим тему пропро

пачемуто ясно понял, что не все сказано и еще этот блять Навалтьный крутисо в башке, ясно што это мескалин, однако ЗДРАСТИ (спиздил у соответчтка)

вернемся к ракетно ядерному удару по центральной европе именно это прописано в меморандуме "Бабы Наты" не блять по европе, а именно по центральной. Вооружимсо суко линейкой и уголком, как не замеряй центр европы суко Бердянск, как в внате определяют центр мы уже знаем ибо спиздили микрочипы их самонаводящихсяхуйпаймикуда ракет. Однако опустим это.., пока

 

 

Смотрим на неебатсо врот МОЩЬНУЮ АТОМОСТРОИТЕЛЬНОРАКЕТОНЕСУЩУЮ страну Северную корею, кстати там с завидной регулярностью дохнут лидеры, ну прям как в СССР скажите вы!! авотхуй реже!

но не суть КИМ чен ИРА КИМ ИР Сеня и прочая СУнь Орган В Чай в злобном упитии сказали , что уебут по УСЕ. Уберем из опуса, подпитие и оставим УСУ, а как уебать скажите вы? а лекго блять, В "самсунгах, и прочих "санг йонгах" уже давно вздрочена преславутая ПРОПРО., паетому кореянцы приобрели 2 дизилюхи о 4 торпеды с ядерным зарядом. Тперь спрсите вы а нахуя ПРОПРО? да Орган его знает отвечу я Вам, надо и неебёт!!

Да, уклонился от темы, продолжим, гражданин Абамский в разговоре с гражданином Медведевым доложил, что суко после выборов будет гораздо мягче в терках о пропро. На что Медведев ответил Осип, да иди ты нахуй, пока вы выебывались мы уже переуспели Вас в установке ЛРС даленого обнаружения и заземления Ваших ракет на рубеже Берлин, Амстердам, Прага и прочая Варшава, о чем мы по быстрому уведомим Ваших товарищей!

Прляки и чехи были в АХУЕ!! а как так вы живых останется Германия и Россия? а в чем фича? да в том алени, что Вам писдец, как сказал Осип Обамский получив очередной транш на выборы в Централно-Американский автономный округ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждаю, не увижу плюсов или минусов сверну нахуй абсентотерапию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сжшу и думаю, а почему эта тема в алкашке? :016: Или это передача Абсенр радио, а я просто пропустил открытие? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжшу и думаю, а почему эта тема в алкашке? :016: Или это передача Абсенр радио, а я просто пропустил открытие? :098:

Я блять маниакально отстаиваю свое право на кнопку в этом разделе, будешь писдеть насру по всему форуму, но пропадет изюминка (мескалин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну давай все таки оставим этот раздел для Клуба Почитателей Огненного Змея. Потом тему перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спалила ручка!!!!

Проценко опять обасралсо, сухой информацмонный сайт это бронеход. сом/алкаш/срочно в номер

меня всегда умиляли пидорасы (вторяки) вы падлы неуспеете МЫ ваш васпитаники быстрее

 

С уважением Савкелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскур в историю:

Придя на великий и магучий пиздетц никому., я первым денлом подумал???? йопта вот оно, скопище тупых мудакоффффф, вот оно майо счастье!!!! я вить умный, гениальный и прочая сопутствующая хуйня!!!

Однако Орган полет мысли убил???? а кто вы думаете? ЛейзиДОГ с бальшой елдой и вопросом и нахуя нам это гамно надо? ну и ек поднял репутацию убив полет мысли за 1 день 3 банами, за меня впрягся еще один воин, но нпоздно он понял , что это тупой разывод. А жаль мне Бран нравилсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помню, но с оратором согласен :016:

да ни кто и несовмневаетсо! злой пендос

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ильич, сделай форум "Палата Номер 6" и дай там этой наркоше модераторство :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич, сделай форум "Палата Номер 6" и дай там этой наркоше модераторство :016:

повеяло пиздетсом!!! я там был модератором именно в палате, старый ты бля рости должен!!! нахуя возвращатсо к прожитому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне есчо и фсб, тада я точно пайму что как был уродом так и сдохну им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич, сделай форум "Палата Номер 6" и дай там этой наркоше модераторство :016:

Ильич ЙОПТА дай мне кнопкууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блять суконцы!! думал вот оно счастье "Болотная " победила и кругом защитники этой болотной демократии, авотхуй, один сказал да дай ты ему, а второй тупо положил болт на это дай.

Вот оно величие демократии

Орган МАМЕВАШЕЙ!!!

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич, сделай форум "Палата Номер 6" и дай там этой наркоше модераторство :102:

А зачем палату , давай тут ему дадим . Будем считать , что это палата , а то расплодится их под этим номером Орган знает сколько , гугл в ахуе будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал ему тут кнопку . Но так как кнопка у меня не той системы и баны через неё давать нельзя , то - то , что есть - то есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
повеяло пиздетсом!!! я там был модератором именно в палате, старый ты бля рости должен!!! нахуя возвращатсо к прожитому?

Ок, Ильич, не делай Палату Номоер 6, давай расти, сделай Палату Номер 16дцать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Ильич, не делай Палату Номоер 6, давай расти, сделай Палату Номер 16дцать :102:

Мелко вё это , мелко . Палата , давай уже клинику сделаем " Кащенко " :102: . Хули мелочится то !

Прикинь как Френди возгардится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...