Перейти к содержанию
Бронеход

Женщина с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Ну тоже прикольно, не? А муж пока в сторонке постоит.

За чем в сторонке? Присоединиться ,еще пригласят кузнеца и конюха, и получится добротная свингер party .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Да ,делаю предложение продолжить эту тему сегодня :xxx (37):

Дополняют они друг друга первых 3 года (+/-) ,потом они становятся прочитанными книгами друг для друга ,наступает рождение детей ,бытовуха и тупо привычка .

Божена, всем нам хочется помечать о вечной любви, но увы, большинство она не светит. Значит бытовуху и привычку просто надо сделатьт аковыми, что бы они не были в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не чувствовала себя ущербной или какой ни будь не полноценной, воспитывая одна дочку .Но в последнее время начала сталкиваться в реальности и на просторах нэтовских форумах с тем ,что таким ,как я начинают вешать ярлыки .

Неужели девочки в пубертатном возрасте мечтают выйти замуж ,чтобы потом развестись и остаться одной с киндером на руках ?Ведь все мы хотим лучшего для себя ,но ,к сожалению ,у жизни свои планы на каждую одушевленную единицу.

Вчера услышала в свой адрес ,что я дура ,так как не смогла удержать мужика(сохранить семью ) . Вопрос , а зачем это надо? Для чего? Если всё закончено и можно начать жизнь с чистого листа ,например с другим человеком (это я в общем ,у меня совсем другая история моего развода ,но другим же ,как всегда виднее) .Да если на то пошло ,напишу истертую до дыр выражение Хайяма «Лучше быть одной ,чем с кем попало»

Так вот ,чем всё таки не угадили разведенки с детьми мужчинам ? Вы их не считаете за людей? Рассматриваете ,как переработанный материал? Относите нас к изгоям ?

Зы уверенна ,что будут ответы ,мол мы дитёнку не заменим родного отца или всё в таком роде ….....

Как то так :xxx (37):

 

Ох... милая мая... стандарты... они всегда были и будут...семейные пары всегда очень скептически относяться к матерям одиночкам.. я всю жинь одна...переодически выходя замуж... первый ...второй... третий...пипец... когда была молода то же вот как ты рассуждала на Орган надо жить с идиотом или да пшол он в жопу сама проживу.... А вот НЕТ.... и не пиздите вы что вы не хотите любви и мужчину который был бы рядом ...помагал во всем ...вместе отпуск... вместе ужин.... Сейчас прошло почти 20 лет и оглядываясь назат и вспоминая ту таточку... скажу во всем виновата только я.... что три раза не смогла именно СОХРАНИТЬ все эти браки.... Женщина мудрее и умее... ОНА ШЕЯ он голова..... Да Божена именно так... коменты почитала.... *свое пространство классно* на Орган оно всралось это пространство.... когда ты ОДНА...И еще ...если бы все мы были бы замужем так не рассуждали ... ну а коли нет мужей конечно мы пишим и одной блин очень заебись.... Ты милая мая первый раз разошлась ...желаю что б это был последний развод в твоей жизни.... ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА МУЖЕМ....Семья как мне ее нехватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ,чем всё таки не угадили разведенки с детьми мужчинам ? Вы их не считаете за людей? Рассматриваете ,как переработанный материал? Относите нас к изгоям ?

Бррр...чушь какая :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таточка

. А вот НЕТ.... и не пиздите вы что вы не хотите любви и мужчину который был бы рядом ...помагал во всем ...вместе отпуск... вместе ужин

Хочу любви ,но это из области фантастики .

Вместе отпуск ,вместе ужин ,я уже писала ,что это всё временно .Потом муж будет звонить и говорить ,что он задерживается на работе, поэтому к ужину не жди ,да и вообще его в отпуск (типа) не отпускают тогда ,когда он у меня .

виновата только я.... что три раза не смогла именно СОХРАНИТЬ все эти браки.Ты милая мая первый раз разошлась

Разошлась я уже 2 раза ,первый брак был по молодости ,мужу любовница дочку родила ,что здесь сохранять?

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА МУЖЕМ....

Вот именно ,я хочу быть за мужем ,а не просто замужем :xxx (37): Но опять же ,с моим характером.......

Короче ,пошла посылать положительные запросы в космос и читать любовные мантры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же ,с моим характером.......

ты так преподносиш характер,как будто стерва неисправимая,не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таточка

 

Хочу любви ,но это из области фантастики .

Вместе отпуск ,вместе ужин ,я уже писала ,что это всё временно .Потом муж будет звонить и говорить ,что он задерживается на работе, поэтому к ужину не жди ,да и вообще его в отпуск (типа) не отпускают тогда ,когда он у меня .

 

Разошлась я уже 2 раза ,первый брак был по молодости ,мужу любовница дочку родила ,что здесь сохранять?

 

Вот именно ,я хочу быть за мужем ,а не просто замужем :1111: Но опять же ,с моим характером.......

Короче ,пошла посылать положительные запросы в космос и читать любовные мантры

Ты не умная (в этом плане) женщина... Женщина либо стелится под мужчину, либо мудро "навигирует" своим кораблем не забывая кто капитан :xxx (37): либо одна.

 

К сожелению ты видишь только первый и последний вариант, первый тебя не устраивает вот ты и несешь "одиноко" но гордо флаг последнего варианта.

 

Ты может и независима, но глупа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не умная (в этом плане) женщина... Женщина либо стелится под мужчину, либо мудро "навигирует" своим кораблем не забывая кто капитан :xxx (37): либо одна.

 

К сожелению ты видишь только первый и последний вариант, первый тебя не устраивает вот ты и несешь "одиноко" но гордо флаг последнего варианта.

 

Ты может и независима, но глупа...

блин,Филипок,я тебя не понимаю,мне не нужен флаг,мне уже не нужна навигация,мне не нужен никто ,скорее всего это старость(не путать с сексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,Филипок,я тебя не понимаю,мне не нужен флаг,мне уже не нужна навигация,мне не нужен никто ,скорее всего это старость(не путать с сексом)

Йомайо, это образно... ты на своем корабле и капитан и штурман и юнга. ты не можешь вести вперед и управлять командой вот и дрейфуешь потихоньку по течению. Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йомайо, это образно... ты на своем корабле и капитан и штурман и юнга. ты не можешь вести вперед и управлять командой вот и дрейфуешь потихоньку по течению. Так понятней?

Ну если она капитан, то почему не может вести вперед, а должна только дрейфовать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йомайо, это образно... ты на своем корабле и капитан и штурман и юнга. ты не можешь вести вперед и управлять командой вот и дрейфуешь потихоньку по течению. Так понятней?

,нет,не понятней,я на протяжении 10 лет была капитаном и тд и тп,и я скажу что не плохо воспитала детей(шалили иногда ,но руки не из жопы) сейчас роль капитанов (с документами и тд берут дети) и я их к этому готовила подсознательно,или сознательно,на хрена нам левые дядьки или папы?спасибо сыты вторым мужем,самии справимся и сможем,а мы ведь думали что станет папой и опорой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука быстро построились и расчитались... смотрю женщины не сильны в дальнем плавание.

Кто быстрей новые земли откроет и преодолеет при этом шторм, один мультитасковый матрос или команда???

Не злите меня :xxx (37): :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука быстро построились и расчитались... смотрю женщины не сильны в дальнем плавание.

Кто быстрей новые земли откроет и преодолеет при этом шторм, один мультитасковый матрос или команда???

Не злите меня :xxx (37): :1111:

я кстати плавать умею,если что,а вообще уже не догоняю о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати плавать умею,если что,а вообще уже не догоняю о чем речь

И я мастер спорта по плаванию..))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгоизм...во мне..да -я мог бы пережыть если моя женщина была замужем,но жывое свидетельство...

кароче нет-баба с дитём отторгающий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты может и независима, но глупа...

Глупость для женщины ,тем более для блондинки, не порок ,а даже достояние . Очень страшно жить с женщиной умнее мужчины ,которая реально своим интеллектом вас затмит и это демонстративно показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, я почему то думаю, что на этом форуме ты не найдеш человека, который разделил бы такую точку зрения. Более того, как человек довольно взрослый :xxx (37): и почти холосотой, я тебе по секрету скажу, что предпочитал всегда женщин с детьми, а не тех, у кого их нет.

Прочти ,пожалуйста , пост № 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно было бы ..перед коллективом..вот мол-так и так судачить стануть..сошолся с разведёнкой-жызнь с мараного листа..што же тут непонятно??!!

 

Не, ну если собираешься жить с коллективом, то кто ж тебе препятствовать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме , с удовольствием женюсь на разведёной с детьми , только со Светкой надо развестись с начала , но я не хочу :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не чувствовала себя ущербной или какой ни будь не полноценной, воспитывая одна дочку .Но в последнее время начала сталкиваться в реальности и на просторах нэтовских форумах с тем ,что таким ,как я начинают вешать ярлыки .

Неужели девочки в пубертатном возрасте мечтают выйти замуж ,чтобы потом развестись и остаться одной с киндером на руках ?Ведь все мы хотим лучшего для себя ,но ,к сожалению ,у жизни свои планы на каждую одушевленную единицу.

Вчера услышала в свой адрес ,что я дура ,так как не смогла удержать мужика(сохранить семью ) . Вопрос , а зачем это надо? Для чего? Если всё закончено и можно начать жизнь с чистого листа ,например с другим человеком (это я в общем ,у меня совсем другая история моего развода ,но другим же ,как всегда виднее) .Да если на то пошло ,напишу истертую до дыр выражение Хайяма «Лучше быть одной ,чем с кем попало»

Так вот ,чем всё таки не угадили разведенки с детьми мужчинам ? Вы их не считаете за людей? Рассматриваете ,как переработанный материал? Относите нас к изгоям ?

Зы уверенна ,что будут ответы ,мол мы дитёнку не заменим родного отца или всё в таком роде ….....

Как то так :098:

посмотри в зеркало и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья должна быть полной,с папой и мамой.

Я говорю о нормальных людях.

Иначе дети не научатся правильным отношениям между мужчиной и женщиной.

Девочка,выросшая без отца, нигде не научится как надо относится к мужчине.Никакие теории ее этому не научат.

И если мать у нее - стерва,то,скорей всего,ребенок вырастет такой же стервой.

Мальчиков то же самое касается - не вырастут они полноценными мужчинами,не имея перед глазами живого примера отца.

Исключения бывают,но они лишь подчеркивают общие правила.

 

Это мое личное мнение,основанное на моем личном опыте.Мое ИМХО,так сказать.

На него можно не обращать внимания,поскольку давно известно,что я консерватор,ретроград и сторонник патриархата.

 

Мужчина должен быть мужчиной.

Приходить усталым с работы,отдавать жене зарплату и букетик и бросать носки в угол.

Женщина должна быть женщиной.

Подать ему тарелку борща с рюмкой водки и бросить носки в стиралку.

Это - главный принцип.

Надо любить друг друга.

Друг друга,а не каждый сам себя.

Все остальное будет проистекать из него автоматически.

 

Гыыы....

Пишу и сам поражаюсь,до чего же я нудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девачка выросла стервоой,мальчик чето в политику и психологию педагогику ударился)))))))))))) хрен проссыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...