Перейти к содержанию
Бронеход

Женщина с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Ни когда не чувствовала себя ущербной или какой ни будь не полноценной, воспитывая одна дочку .Но в последнее время начала сталкиваться в реальности и на просторах нэтовских форумах с тем ,что таким ,как я начинают вешать ярлыки .

Неужели девочки в пубертатном возрасте мечтают выйти замуж ,чтобы потом развестись и остаться одной с киндером на руках ?Ведь все мы хотим лучшего для себя ,но ,к сожалению ,у жизни свои планы на каждую одушевленную единицу.

Вчера услышала в свой адрес ,что я дура ,так как не смогла удержать мужика(сохранить семью ) . Вопрос , а зачем это надо? Для чего? Если всё закончено и можно начать жизнь с чистого листа ,например с другим человеком (это я в общем ,у меня совсем другая история моего развода ,но другим же ,как всегда виднее) .Да если на то пошло ,напишу истертую до дыр выражение Хайяма «Лучше быть одной ,чем с кем попало»

Так вот ,чем всё таки не угадили разведенки с детьми мужчинам ? Вы их не считаете за людей? Рассматриваете ,как переработанный материал? Относите нас к изгоям ?

Зы уверенна ,что будут ответы ,мол мы дитёнку не заменим родного отца или всё в таком роде ….....

Как то так :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Так вот ,чем всё таки не угадили разведенки с детьми мужчинам ? Вы их не считаете за людей? Рассматриваете ,как переработанный материал? Относите нас к изгоям ?

 

Божена, я почему то думаю, что на этом форуме ты не найдеш человека, который разделил бы такую точку зрения. Более того, как человек довольно взрослый :xxx (37): и почти холосотой, я тебе по секрету скажу, что предпочитал всегда женщин с детьми, а не тех, у кого их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, БОЖЕНА, почитай вот эту тему: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=8917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что нет более несчастных семей, чем те, которые сохраняются только и исключительно из-за наличия общих детей. Причем, полагаю, более всего страдают при этом сами дети. Во всяком случае есть у меня пара таких примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что нет более несчастных семей, чем те, которые сохраняются только и исключительно из-за наличия общих детей. Причем, полагаю, более всего страдают при этом сами дети. Во всяком случае есть у меня пара таких примеров.

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сама живу с сыном.... Муж ( который москаль) помогает конечно. ничего плохого не могу сказать...

...ну вот парадокс какой... как я раньше, будучи замужем не представляла себе , как же я буду жить без него, без мужчины... так вот теперь я НЕ представляю себе. как я буду жить с мужчиной ( постоянно в смысле)...

..я категорически Не хочу бежать домой, чтобы приготовить обед, комуто постирать, кого то развлечь.... я сама себе хозяйка... что хочу, то и делаю... Сын не напрягает... что от меня требуется, так это приготовить еду ((( а в принципе он и сам в холодильнике найдёт, что ему нужно.)....

...так шо.... Наверно я или феменистка стала ярая, ну или есчё не нашла... :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, БОЖЕНА, почитай вот эту тему: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=8917
взрослеющего ребенка появляются свои интересы, свои потребности, наступает период естественного юношеского эгоизма. И даже у самых благополучных и сердечных детей все равно существенно снижается степень внимания к матери. Большинство матерей срывается и начинает требовать внимания к себе, лезть в жизнь ребенка, пытаясь подчинить его жизнь своей.

О ,нет ,это не про меня .Я уже дочке сказала ,когда её стукнет 18 ,куплю билет в один конец и отправлю жить к папе в Москву :xxx (37):

Илья, 42 года, женился в 39 лет. Он был ребенком, которого мать родила «для себя», не сильно раздумывая, от кого. Отца он никогда не знал. Жениться и иметь детей он смог только после смерти матери, все время, пока она была жива, она в пух и прах критиковала любую женщину, приблизившуюся к Илье. И он понимал: или мать, или жена. Бросить больную мать ему не позволяла совесть, а завести семью значило бы бросить мать — она не приняла бы никакой женщины в его жизни. После того, как он похоронил ее, он признался: «Как бы это ни было стыдно, но я испытал облегчение после ее смерти. Теперь я могу жить нормально».

Это уже перебор со стороны матери ,маниакальная любофф ,вывод ,из сына вырастила тряпку

В дошкольном и раннем школьном возрасте ребенок не способен полностью понять, почему его семья не такая, как у других. Все равно были, есть и будут семьи с двумя родителями. И ребенок будет неизбежно сравнивать

Сейчас уже полная семья --это диковинка ,большинство разведенные .

Кто-то захочет возразить: не все дети, выросшие в неполных семьях, ущербны! Да, не все. Ущербны только те, чья мать никого не любила, зачиная ребенка.

Отца дочери безумно любила

 

 

Зы статья интересная :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сама живу с сыном.... Муж ( который москаль) помогает конечно. ничего плохого не могу сказать...

...ну вот парадокс какой... как я раньше, будучи замужем не представляла себе , как же я буду жить без него, без мужчины... так вот теперь я НЕ представляю себе. как я буду жить с мужчиной ( постоянно в смысле)...

..я категорически Не хочу бежать домой, чтобы приготовить обед, комуто постирать, кого то развлечь.... я сама себе хозяйка... что хочу, то и делаю... Сын не напрягает... что от меня требуется, так это приготовить еду ((( а в принципе он и сам в холодильнике найдёт, что ему нужно.)....

...так шо.... Наверно я или феменистка стала ярая, ну или есчё не нашла... :1111:

я после второго "брака" ваще нехочу никакой семьи,меня усраивает моя берлога,да есть мужчина,встретились, :xxx (37): а больше ничего и ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после второго "брака" ваще нехочу никакой семьи,меня усраивает моя берлога,да есть мужчина,встретились, :xxx (37): а больше ничего и ненадо

..Руч...... особенно берлога... очень маааало товарисчей которых я к себе могу пригласить, даже просто пивасика попить или чайку-кофейку.... я например очень трепетно отношусь к своей хазе.... я значит тут всё вычухиваю, стираю -убираю... Красотиши навожу... а оне придут и будут радоватцо.... Никуя...в кабак. со мной... можно без меня. но не ко мне... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Руч...... особенно берлога... очень маааало товарисчей которых я к себе могу пригласить, даже просто пивасика попить или чайку-кофейку.... я например очень трепетно отношусь к своей хазе.... я значит тут всё вычухиваю, стираю -убираю... Красотиши навожу... а оне придут и будут радоватцо.... Никуя...в кабак. со мной... можно без меня. но не ко мне... :xxx (37):

во,во ток мало того что никого не приглашала,все знают что гостей не люблю,я как бы защищаю свое личное пространство,я еще и всех подруг ликвидировала)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после второго "брака" ваще нехочу никакой семьи,меня усраивает моя берлога,да есть мужчина,встретились, :xxx (37): а больше ничего и ненадо

У меня доча тоже после второго брака .

С Зеллой полностью солидарна ,в мой график ,на данный момент ,мужчина с серьезными намерениями не вписывается ,а может я еще не полюбила :1111:

А ваще я эгоистка .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во,во ток мало того что никого не приглашала,все знают что гостей не люблю,я как бы защищаю свое личное пространство,я еще и всех подруг ликвидировала)))))))))))))))))))))

.ну с подругами у меня норм... правда мало таких что по гостям ходим к друг дружке... а друззя.... ну если чё не так, они направление должны знать... :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во,во ток мало того что никого не приглашала,все знают что гостей не люблю,я как бы защищаю свое личное пространство,я еще и всех подруг ликвидировала)))))))))))))))))))))

Жестокая ти..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, ваш феминизм процветает благодаря отсутствию достойного человека на вашей стороне и не больше... как только такой появится, вы и свою "крепость" сдадите и будете думать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, ваш феминизм процветает благодаря отсутствию достойного человека на вашей стороне и не больше... как только такой появится, вы и свою "крепость" сдадите и будете думать по другому.

Назови тра жирных плюса в замужестве? :xxx (37):

Зы по теме ,взял бы в жены девушку с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови тра жирных плюса в замужестве? :1111:

Зы по теме ,взял бы в жены девушку с ребенком?

Когда два человека дополняют друг друга, то плюсы задолбаешся называть. к сожелению многие когда обсуждают брак, часто обсуждают сожительство (вынужденое), как ОМ писал ради детей и т.п. это грустно.

 

п.с. ты мне предложение чтоли делаешь? :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, ваш феминизм процветает благодаря отсутствию достойного человека на вашей стороне и не больше... как только такой появится, вы и свою "крепость" сдадите и будете думать по другому.

мдя,моя дочка(ей 23) тож такая оптимистка

 

как то был человек,ух он мне нравился и я ему соответственно,НО

мозгами то надо думать

у меня 2 детей,на тот момент им было 6 и 12 значит все таки папой он бы не стал

 

у него своих не было,а значит захотел бы общего(спасибо,не надо)

 

и самое главное,он мне очень нравился поэтому я предпочла непортить ему жизнь ,чтоб женился на какой небудь и создал семью,и нарожали кучу детей и жили бы они долго и счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда два человека дополняют друг друга, то плюсы задолбаешся называть. к сожелению многие когда обсуждают брак, часто обсуждают сожительство (вынужденое), как ОМ писал ради детей и т.п. это грустно.

 

п.с. ты мне предложение чтоли делаешь? :xxx (37):

Да ,делаю предложение продолжить эту тему сегодня :1111:

Дополняют они друг друга первых 3 года (+/-) ,потом они становятся прочитанными книгами друг для друга ,наступает рождение детей ,бытовуха и тупо привычка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,делаю предложение продолжить эту тему сегодня :xxx (37):

Дополняют они друг друга первых 3 года (+/-) ,потом они становятся прочитанными книгами друг для друга ,наступает рождение детей ,бытовуха и тупо привычка .

 

Как он, она была одета

Всегда по моде и к лицу;

Но, не спросясь ее совета,

Девицу повезли к венцу.

И, чтоб ее рассеять горе,

Разумный муж уехал вскоре

В свою деревню, где она,

Бог знает кем окружена,

Рвалась и плакала сначала,

С супругом чуть не развелась;

Потом хозяйством занялась,

Привыкла и довольна стала.

Привычка свыше нам дана:

Замена счастию она.

 

 

Привычка усладила горе,

Неотразимое ничем;

Открытие большое вскоре

Ее утешило совсем:

Она меж делом и досугом

Открыла тайну, как супругом

Самодержавно управлять,

И всё тогда пошло на стать.

Она езжала по работам,

Солила на зиму грибы,

Вела расходы, брила лбы,

Ходила в баню по субботам,

Служанок била осердясь —

Всё это мужа не спросясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он, она была одета

Всегда по моде и к лицу;

Но, не спросясь ее совета,

Девицу повезли к венцу.

И, чтоб ее рассеять горе,

Разумный муж уехал вскоре

В свою деревню, где она,

Бог знает кем окружена,

Рвалась и плакала сначала,

С супругом чуть не развелась;

Потом хозяйством занялась,

Привыкла и довольна стала.

Привычка свыше нам дана:

Замена счастию она.

 

 

Привычка усладила горе,

Неотразимое ничем;

Открытие большое вскоре

Ее утешило совсем:

Она меж делом и досугом

Открыла тайну, как супругом

Самодержавно управлять,

И всё тогда пошло на стать.

Она езжала по работам,

Солила на зиму грибы,

Вела расходы, брила лбы,

Ходила в баню по субботам,

Служанок била осердясь —

Всё это мужа не спросясь.

а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович

Потом хозяйством занялась,

Привыкла и довольна стала.

Привычка свыше нам дана:

Замена счастию она.

Это всё временно .

Служанок била осердясь —

Всё это мужа не спросясь.

Это уже похоже на лесбийские игры с элементами бдсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже похоже на лесбийские игры с элементами бдсм

Ну тоже прикольно, не? А муж пока в сторонке постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...